Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вчера был антиваксер в эксклюзиве xD

после дрочки посрались на эту тему за его счётxD 

может сегодня придёт ещё с аргументами? ) 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Афина said:

Код, который подтверждает вакцинацию?

Да 

ну или делаешь тест официальный за 24 часа если хочешь в определённые места пойти,  так тоже можно 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Naughtylady сказал:

Нормальная практика. В Европе давно уже по QR коду везде пускают. 

Прикинь, Ноти!! Нормальная практика! :bang:

Ты представляешь, что мы уже воспринимаем за нормальность? Сразу вот чего на ум приходит. 

059df39290f3.jpg

И добавочка. 

3d430935ec4c.jpg

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

это Вообще не в тему картинки ну правда  глупое сравнение 
 

Макс приходи в эксл доказывать мне что-то xD буду ждать 

за бесплатно я такое не могу терпеть , за деньги еле-еле 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

это Вообще не в тему картинки ну правда  глупое сравнение

Абсолютно в тему. Мы начинаем принимать за нормальность дополнительные доказательства что тебе можно то, что было можно по умолчанию раньше. Сегрегация в сша и выделение иудеев в просвященной Европе тоже считалось нормальностью. Сегрегация вылилась в вечную борьбу, а Европа построила концлагеря. Но поначалу все всё это считали нормальным!! 

6 минут назад, Naughtylady сказал:

 

Макс приходи в эксл доказывать мне что-то xD буду ждать

Не в тот адрес предложение. :lol:

 Встречно - специально для тебя могу открыться хоть сейчас и в обычном привате выслушаю твои доводы. :devil_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Свобода одних, заканчивается там где начинается свобода других! Люди не для того прививались, чтобы им потом места в больнице не хватало, из за тех, кто не привился.

Картинки не в тему вообще, всегда можно сдать ПЦР тест и ходи 72 часа куда хочешь, такой возможности у тех кто на картинках не было, чтобы какую справку на 3 дня получить и куда хочешь ходить.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Картинки не в тему вообще,

А ты просто не поняла сути. Картинки даны для того, что-бы провести аналогию восприятия нормальности происходящих событий. В 2017 году, если бы тебе рассказали про qr коды, ты (да и все, кроме религиозных фанатиков) смеялась бы и крутила пальцем у виска. А сейчас это воспринимается как норма. Представь что может быть через 5 лет. Что станет нормой? Тут большая, даже глобальная тема для размышления. Ты в 2017 и ты же в 2021.. Ууу.. 

 

13 минут назад, aponik сказал:

Люди не для того прививались, чтобы им потом места в больнице не хватало, из за тех, кто не привился

В больницах все вперемешку и привитые и не привитые. Пока явных различий не видно. Ну либо вакцина такая. Я не знаю. Я анализирую только то, что вижу, с чем сталкиваюсь, что знаю достоверно, не опираясь на СМИ и прочую хрень. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
16 часов назад, макс сказал:

В своём окружении вообще не вижу разницы между привитыми и не привитыми. 

 

Разницу хорошо видно на больших цифрах: "соотношение привитых и непривитых на стационарном лечении".

  • Like 6

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Ой хоре драматизироватьxD

как будто зомби-апокалипсис наступилxD 

ну коды и коды, укололся и живи спокойно ходи везде 

Не Укололся - ну делай тесты сиди изоляцию по приезду

есть опции

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mylene сказал:

 

Разницу хорошо видно на больших цифрах: "соотношение привитых и непривитых на стационарном лечении".

Повторю.. 

 

11 минут назад, макс сказал:

Я анализирую только то, что вижу, с чем сталкиваюсь, что знаю достоверно, не опираясь на СМИ и прочую хрень

Канал этого чувака относится к прочей хрени. Уж извините, если что.. У меня факты только из моего окружения. И бедные, и оч обеспеченные люди, и никакого алгоритма. Недавно хоронили дядечку 55+ вакцинирован, два уже раза ревакцинирован и привет. За неделю переехал в ёлочки. И деньги были, и клиника, и врачи.. Но вот так. Повторю никто ничего не знает про эту болезнь, но не признаются. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, макс said:

Повторю.. 

 

Канал этого чувака относится к прочей хрени. Уж извините, если что.. У меня факты только из моего окружения. И бедные, и оч обеспеченные люди, и никакого алгоритма. Недавно хоронили дядечку 55+ вакцинирован, два уже раза ревакцинирован и привет. За неделю переехал в ёлочки. И деньги были, и клиника, и врачи.. Но вот так. Повторю никто ничего не знает про эту болезнь, но не признаются. 

Твоё окружение это очень limited ресурс Макс 

Есть  официальная  статистика-) но конечно ты ей не веришь 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А я так и не нашла пока причину вакцинироваться.При этом я как бы и не категорически против.Но и причины её делать нет.

А так моя кузина медик говорит,что очень много ложноположительных тестов.Да я и сама знаю случаи (и это только моих знакомых),когда первый тест давал положит.результат,а последующие-нет.А в новостях уже пишут,уже в статистику идёт плюсом.Никто потом эти минусы не вычитывает.

 

Так же в больницах зараженных вакцинированных тоже много.Почему они так зараженные ,что аж в больницах? Да потому что сразу говорили,что новый штамм более заразный и страшнее и эти прививки не борются с этим штаммом,увы.А сама болезнь-как лотерея.И об этом сразу говорилось! Либо иммунитет справится,либо нет.С прививкой ты или нет,если уж суждено,то увы...

 

Так что в независимости есть вакцина,нееет-беречь себя надо,закаляться лол и витаминыыы наше всё.Меня с короны ударная доза витамина Ц подняла.Ну как ударная-ударная эта та,после которой ты прыщами покрываешься.:)

 

А вакцинированные многие продолжают думать,что бессмертные.Но это до них не донесли мысль просто,что и им беречься самим надо.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Вакцина не спасает от того, заразиться человек или нет, но спасает от тяжёлого течения болезни, особенно тех кто в зоне риска. Ну вот я не вижу чтобы после вакцинации, у нас больных на самолётах и поездах перевозили в разные больницы страны, либо в другие страны Европы.

По поводу ПЦР тестов, я вообще не понимаю зачем их люди часто бегают сдавать, ну кроме тех, кто в школе должен или для важного дела.

Я сама этот ПЦР тест, за всю корону, сдавала только один раз.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Меня занесло в IG комментарии под постом о вакцинации :ermm:

  • Sad 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

но спасает от тяжёлого течения болезни

Увы,но и тут всегда не фак:((т.По крайней мере картина в одной из больниц показывает,что там есть тяжелые и с вакциной.Правда,после 50+ возраст.

 

И всё бы оно ладно,но беда в том,что именно-многие вакцинированные реально думают,что НЕ заболеют.То есть они не просто легко перенесут типа,а еще и меньше шансов заболеть.Увы,не меньше.

 

Я вообще ни разу тест не сдавала.Да некуда,собсна.:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти