Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я официально тоже не болела, но по самочувствию есть подозрение, что где-то бессимптомно перенесла, тем более что маску тоже не носила 😂 и на свидания активно ходила

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, showmeboobs сказал:

Я официально тоже не болела, но по самочувствию есть подозрение, что где-то бессимптомно перенесла, тем более что маску тоже не носила 😂 и на свидания активно ходила


да и мы тож дома прям не сидели постоянно, всё как обычно. Образ жизни не менялся, к нам тож народу много приходило.

 

я и в Москву ездила, там тож особо маску не одевала. 

Ссылка на комментарий

У нас совсем ебанулись (возможно в бесилку надо было:bang:). Межобластной транспорт либо с сертификатом о прививке, либо тест ПЦР. Билет стоит на 50-90% дешевле этого теста.

Добровольная вакцинации в действии :bang:

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Shock 4
  • Sad 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 hours ago, xGlamourx said:

 

У нас вводят куар-коды!В салоны красоты и фитнес залы!

 

у нас коды даже в туалет на заправках, не один бизнес не имеет право работать без него. Сначала контролировали, но потом забили. Многие просто делают вид что фоткают код, но не регистрируются. 

Единственное, что если заболеешь и начнут трейсить контакты, и ты не регистрировался нигде, будет очень большой штраф.

 

 

или у вас коды чтобы отлеживать вакцинированных и не вакцинированных?

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А без кода, если что, в штаны прям писать? Интересные они, правда. Я понимаю развлечения всякие и прочее. Но такие базовые потребности как можно запрещать? Так и еду скоро продавать не будут.

Я просто представляю как людям, у которых ЗП маленькие, живут в регионах, работают в других городах. Это просто домой съездить кучу бабла надо отвалить. Транспорт и так подорожал, а теперь +тест в обе стороны. Вот кто-то озолотится на этих тестах. 

Похоже корону придумали, что бы всех убить. У одних мочевой лопнет, другие пешком пойдут через пол страны и сгинут по дороге. Так и выпилят всех xD

  • Like 1
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, SweetCherry said:

Но такие базовые потребности как можно запрещать?

не, никто не запрещает, ты можешь зайти, но типа можешь подхватить там ковид или принести свой, поэтому надо зарегистрироваться чтобы можно было оповестить посетителей этого туалета что им надо уйти на карантин если там будет обнаружен ковер лол

 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, SweetCherry said:

Ааа, а я уже подумала, что не пустят без вакцины xD

 по вакцине есть принуждения, были очень большие протесты. Но регистрация  просто для отслеживания передвижения вируса.

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Афина сказал:

или у вас коды чтобы отлеживать вакцинированных и не вакцинированных?

В целях снижения распространения коронавируса:facepalm:

При этом вакцинировавшиеся или переболевшие не могут месяцами получить этот код на ГосУслугах.С ГосУслуг их отправляют в поликлинику,а из поликлиники на ГосУслуги.

Причем,ПЦР тест не подходит.То есть реально безопасный человек с ПЦР тестом не канает в эти места, а вакцинированный больной канаетxD

В метро и маршрутки, где по утрам люди оргиями занимаются, можно без куар-кода, а в салон красоты в чистое, вентилируемое медицинское учреждение нельзя.:facepalm:

 

  • Like 6
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, moonwalk сказал:

Я не допонимаю эту принудительную вакцинацию.С вакциной то болеют все равно.В более лёгкой форме наверное и то,не факт.Но если так,то человек больной  бодрячком себе ходит и заражает остальных.🤔И что это за вакцина,если она действует только пол года ? И смыл в вакцине для человека,который уже переболел? Организм уже получил антитела и даже если прошло время,то организм уже знаком с этой бацилой и знает,что делать не хуже вакцины. Одним словом...Не верю я именно этим вакцинам.Мне кажется ,что мутирует вирус от тех же вакцин.Организм в ахере просто..появились свои антитела, родные ,а тут бац какую-то херню чужеродную вкололи и начинается движуха.Как- то все уж слишком все непонятно для меня 🤔Если человек не болел,то имеет смысл какой-то.

Дак переболевшим и не нужна вакцина, у них свой qr code переболевшего. Антитела не вечные и их можно проверить.

Ссылка на комментарий

У нас вакцинируют всех.Да и не только у нас .Никто не интересуется о том, что было.Маразм какой-то.

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, moonwalk сказал:

У нас вакцинируют всех.Да и не только у нас .Никто не интересуется о том, что было.Маразм какой-то.

Это скорее всего, только тех, кто с людьми работает, у нас так давно, но переболевших не вакцинируют сразу, 6 месяцев могут гулять.

У вас где-то можно почитать, что и переболевших заставляют вакцинироваться?

У нас, те кто не хочет вакцину, и с людьми не работает, но хочет театры и ресты, ходят и делают ПЦР тест, и 72 часа ходи куда хочешь, за это время можно успеть все процедуры сделать.

В России тоже читаю, вакцина, переболеть, либо ПЦР тест, для посещения мест. 

Ссылка на комментарий

Я не хочу размусоливать эту тему.Т.к считаю,что эти вакцины помогают "как  мёртвому портянки".И все расписала постом выше .Лучше не будет.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 9

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, moonwalk сказал:

У нас вакцинируют всех.Д

У нас еще и уточнение - прививка должна быть не старше полугода,и переболеть не более,чем 6 месяцев назад.

То есть,если ты 7 месяцев назад поставил прививку - иди снова :facepalm:

  • Shock 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, moonwalk сказал:

Я не хочу размусоливать эту тему.Т.к считаю,что эти вакцины помогают "как  мёртвому портянки".И все расписала постом выше .Лучше не будет.

Ну вот лично я читаю, ещё в сентябре сказали, что будут в октябре сертификаты у вас для переболевших. О какой вакцинации переболевших тогда речь?

1 час назад, moonwalk сказал:

 ? И смыл в вакцине для человека,который уже переболел? 

https://kanaldom.tv/covid-sertifikat-dlya-perebolevshih-kogda-mozhno-budet-poluchit/

 

Потом, после вакцинации, сертификат у вас на Украине, будет работать год.

"Недавно его действие продлили до одного года. Ранее его срок был 180 дней."

https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-58616606

 

Я тоже не хочу размусоливать, но тем не менее читать умею, ну и понимаю, что не всё так у вас там страшно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти