Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, aponik сказал:

но спасает от тяжёлого течения болезни

Расскажите это, на сегодняшней день, восьмерым моим знакомым.. Довод, что без вакцины они сразу бы умерли не принимается. Нет тому достоверного доказательства. 

 А! Одному не надо рассказывать, я уже говорил он в ёлках, в деревянном макинтоше. Дорогом!! 

Никто ничего не знает, болезнь бьёт не логично и не линейно. В этом проблема. 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

skazal uchenij expert virusolog :D 

 

5 минут назад, Naughtylady сказал:

stop the bullshit

lets go back to work :D 

etot srach ustarel :D 

 

Max ya online prihodi take v excl plz  s kartinkami :D 

Не.. Тебя повеселило, что семь хороших моих знакомых в стационаре, а один не самый близкий знакомый предстал перед всевышним?? Хм.. Я знал одного мальчика, я с ним учился, он смеялся в кино, когда смотрел "Белый Бим, чёрное ухо".. Это не смешно. 

И, да, я и близко не вирусолог. Но я привык к физике, химии, математике. Там всё логично, всё понятно. А с ковидом наоборот. Поэтому я и делаю свои выводы и никого не заставляю в них верить. 

В экс не пойду, я не с мемберской стороны. Ты в курсе. 

 Удачной рыбалки. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, макс сказал:

Расскажите это, на сегодняшней день, восьмерым моим знакомым.. Довод, что без вакцины они сразу бы умерли не принимается. Нет тому достоверного доказательства. 

 А! Одному не надо рассказывать, я уже говорил он в ёлках, в деревянном макинтоше. Дорогом!! 

Никто ничего не знает, болезнь бьёт не логично и не линейно. В этом проблема. 

Я те привила пример, того что я видела по ТВ в начале эпидемии, как людей возили в разные больницы где ещё остались места и даже в Германию, на самолётах и поездах. 

Я знаешь ли тоже своим глазам верю, это всё и в соц сетях освещалось простыми людьми, а сейчас этого нет.

Или только твои доводы верные?

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, макс сказал:

. Поэтому я и делаю свои выводы и никого не заставляю в них верить

Это раз. И не забываем! 

Я духовно неразвитый; ограниченный!! 

Это два. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

Чот драма квин началась по моему:devil_2:.

Может так показаться. Просто я каждый день сейчас в ковидный госпиталь хожу, то один, то с девой, которую шатает во все стороны. Тут много что посмотреть имеется. 

 Но буду завершать, воспользуюсь мудростью предков. В переводе на русский примерно так:

"Из двух пререкающихся прав тот, кто умолкает первым" 

 Своему мнению - да, уважать чужое мнение - да, срачу и оскорблениям - нет. 

И умолкаю.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
57 minutes ago, макс said:

 

Не.. Тебя повеселило, что семь хороших моих знакомых в стационаре, а один не самый близкий знакомый предстал перед всевышним?? Хм.. Я знал одного мальчика, я с ним учился, он смеялся в кино, когда смотрел "Белый Бим, чёрное ухо".. Это не смешно. 

И, да, я и близко не вирусолог. Но я привык к физике, химии, математике. Там всё логично, всё понятно. А с ковидом наоборот. Поэтому я и делаю свои выводы и никого не заставляю в них верить. 

В экс не пойду, я не с мемберской стороны. Ты в курсе. 

 Удачной рыбалки. 

bogi max 

ti chego?

menya ne poveselilo eto

menya povesisilo  vivodi o tom kak rabotaet virus

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если уж на то пошло, то в России никто почти не соблюдает масочный режим, а потом удивляются большим цифрам, там вот как будто нет вируса все ходят без масок в магазинах, только на входе натянут мимо охраны пройти, чтобы кто то к гелю подошёл руки брызнуть, я лично не видела.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 7
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

Если уж на то пошло, то в России никто почти не соблюдает масочный режим, а потом удивляются большим цифрам, там вот как будто нет вируса все хотят без масок в магазинах, только на входе натянут мимо охраны пройти, чтобы кто то к гелю подошёл руки брызнуть, я лично не видела.

 

О,а у нас я заметила,что соблюдают этот режим.Но вот дистанция...это не про бабулек:( Они так и норовят на тебя напрыгнуть.Я от них,а они блин на меня.:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

О,а у нас я заметила,что соблюдают этот режим.Но вот дистанция...это не про бабулек:( Они так и норовят на тебя напрыгнуть.Я от них,а они блин на меня.:(

С дистанцией та же фигня, хотя пожилые люди больше соблюдают масочный режим.

Ссылка на комментарий

После прививки стоит просто проверить, выработались ли антитела или нет, просто чтобы быть спокойнее.

 

Если есть - хорошо, если нет (по любой из возможных причин) ревакцинироваться через какое-то время и ходить осторожнее, а не как Дунканы Маклауды)

  • Like 6
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Люди не для того прививались, чтобы им потом места в больнице не хватало, из за тех, кто не привился.

еще не известно, что хуже. В больницах и те и те. А значит, что вакцинированные тоже болеют и переносят заразу. Только им в отличии от не вакцинированных все можно. Так кто больше заразы в итоге перенесет? Не вакцинированные сидящие дома и время от времени делающие тест или вакцинированные которые продолжают шлятся и переносить ковид?

7 часов назад, Mylene сказал:

Разницу хорошо видно на больших цифрах

Я не знаю как верить этим цифрам, когда ковид\не ковид ставят от фонаря. Знакомая лежала в больнице, вся семья переболела. Двоим написали ковид, а двоим (тем которые не дома переболели, а в больнице) просто пневмония.

 

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я ещё по секрету скажу, шарятся все. Моя привитая мама заразила непривитую сестру. Мама болела легко, а сестра долго и тяжело, видишь разницу? У мамы не было темпы, только 2 дня, сестру чуть в больницу не забрали и пневмания. При этом, папа, привитый, который с мамой живёт, не заболел, тоже разница по моему очевидна.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Разница точно есть мы пошли на др  сидели за одним столом пили ели базарили, а там тетка больная была рядом со мной сидела , как потом оказалось  с короной , никто из нас не заболел 14 человек. Я со своим не очень хорошим иммунитетом цепляю все.  
мой остров показатель 65 там население вакцинированы почти все более 85% . До прививок Была дистанция и так далее болезнь все равно распространялась моментально от одного человека . Было человек 300-400 буквально за пару недель из них как минимум 30-50 в больницах и умирало где то 15-20 (каждом новой волной )   , сейчас ничего нет  никаких дистанций все открыто и все туристы Велком (вакцинированные туристы) да болеют сейчас 60 человек (за месяца без дистанции)из них в госпитали двое не умер никто. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

Чот в голос прям, про невакцинированных сидящих дома

а где им сидеть, если им никуда нельзя. Я не рассуждаю о том, что было, а говорю о том, что есть. Сегодня вакцинированные болеют, а значит и являются распространителями инфекции. Ну зайдет он со своим кодом в ресторан, являясь носителем вируса и будет заражать других. Тоже самое с вакцинированными работниками заведений.

9 минут назад, aponik сказал:

При этом, папа, привитый, который с мамой живёт, не заболел, тоже разница по моему очевидна

У меня подруга непривитая живет с мужем, который болел дома и не заболела. Очень очевидная разница.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я недавно узнала ,что просидела с коввидной больной в комнатушке метр на метр 5 часов.

Эт я так на манекюр сходила :devil_2:,на перед мне никто ничего не сказал , а когда я уже пришла и начала процесс ,увидела ,что там кашель и вот это всё,меня уверили ,что это простуда,в итоге позже  оказалось ,что у нее был ковид. Говнина конечно со стороны мастера . Но факт ,что я ничем не заболела . Помогла ли привика я  хз. Но,мне кажется что да. 

Еще мы забываем факт вирусной нагрузки . Там где люди постоянно циркулируют и взаимодействуют с друг другом ,все может быть намного хуже.

В общем все бобра и здоровья .

 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти