Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У нас было можно сделать бумажку, что в магазин вышел, но если уже закрыты в это время то не варик. В аптеку если только. 

Можно пакет с продуктами с собой носить и типо из магазина далёко шла домой. Поводок от собаки ещё lol. Ещё у нас было можно на пробежку в радиусе 1 км, все одевались как спортсмены.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

У нас было можно сделать бумажку, что в магазин вышел, но если уже закрыты в это время то не варик. В аптеку если только. 

Это всё уже будет закрыто к этому времени

 

4 минуты назад, aponik сказал:

Можно пакет с продуктами с собой носить и типо из магазина далёко шла домой.

Типа пешком шла? Вариант.

 

5 минут назад, aponik сказал:

Поводок от собаки ещё lol

а собака где?

Ау,Тузик,идём домой,Тузик!

6 минут назад, aponik сказал:

Ещё у нас было можно на пробежку в радиусе 1 км, все одевались как спортсмены.

Это нельзя было делать так в прошлые разы,может сейчас что-то поменяется,но зная наших долбоящеров-вряд ли

Ссылка на комментарий

Можно было ещё к родителям в возрасте ездить, типо им продукты возить, бумажку делать, но следить за временем, чтобы не получилось что ты с утра ушла и вот только домой или вообще вышла после комендантского часа.

Мы так один раз у друга задержались после 20.00, а он был с 20.00, хотели сделать бумажку, что были у мамы, сделали, а там время уже после 20.00 lol, но нас пронесло.

Тузик да, примерно так, типо убежал lol.

Ещё типо в скорую нужно срочно, тогда в любое время бумажку можно сделать.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

тогда в любое время бумажку можно сделать.

Что за бумажка? Вы где-то в интернете её делали ?
Я вот этого момента не понимаю.
Вроде как слышала что-то,да не понимаю.


То есть бумажка,я типа её распечатываю и пишу что куда и почему?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, aponik сказал:

Можно было ещё к родителям в возрасте ездить, типо им продукты возить, бумажку делать, но следить за временем, чтобы не получилось что ты с утра ушла и вот только домой или вообще вышла после комендантского часа.

Мы так один раз у друга задержались после 20.00, а он был с 20.00, хотели сделать бумажку, что были у мамы, сделали, а там время уже после 20.00 lol, но нас пронесло.

Тузик да, примерно так, типо убежал lol.

Ещё типо в скорую нужно срочно, тогда в любое время бумажку можно сделать.

Слушай...а они эти бумажки просто смотрят или прям проверяют или еще хуже-себе оставляют?

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Ну слушай, у нас тем кто работал, то работодатель должен был сделать эту бумажку. Не уверена что Паксум её тебе сделает.

Если как фрилансер, которому надо ходить в офис, тогда не знаю как тебе можно это оформить, спросят наверное и кем работаешь и т п, я бы из за налогов, мало ли они куда свистнут, так не делала.

Бумажку это я так говорю, там была анкета на сайте правительства, там надо было указать время, имя, отметить куда идёшь, отправить им, получить qr code и сделать скрин. Можно было просто на экране его показать, ну или распечатать, если нет смартфона.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Время было автоматом, но может было, вроде указать на перёд, а вот назад нет. И сейчас вспомнила, вроде всего на 2 часа можно было выходить в магазин если. В больницу если, то там можно дольше, ну и направление должно быть при тебе.

Чот уже все тонкости забываю.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, xGlamourx сказал:

В новостях читала,что люди показывают любой куар код(первый попавшийся в поисковике) и шуруют сквозь проверки:D

У нас так коды проверяли на регистрации рейса - вообще никак, можно было чек из Пятерочки распечатать, да что там, можно было вообще ничего не распечатывать :devil_2:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, макс сказал:

Интересный материал. Хотя газета ещё та, но интересно. 

https://www.mk.ru/social/2021/10/19/rost-smertnosti-ot-koronavirusa-v-rossii-nashel-novoe-obyasnenie.html 

Эту версию еще в самом начале озвучивали Мясников,Проценко и другие врачи.

Что атипичную пневмонию подхватывают именно в больнице. Она там "стерилизованная" - устойчивая к антибиотикам, оттого и плохо поддается лечению.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, xGlamourx сказал:

6bc20dcf173e.jpg

Иногда попадаются тиктоки, где тетки рассказывают что на первое свидание мужик должен вызвать такси премиум класса и цветы, думаю что теперь ещё надо добавлять сюда пцр тест 😂

  • Haha 4

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

Иногда попадаются тиктоки, где тетки рассказывают что на первое свидание мужик должен вызвать такси премиум класса и цветы, думаю что теперь ещё надо добавлять сюда пцр тест 😂

В среду присылает оплаченное приглашение в лабораторию на ПЦР тест, в четверг цветы, а в пятницу вызывает премиум-такси, которое должно забрать по пути к адресу дамы результаты ПЦР-тестаxD

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 

 

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

всем чмоке!

 

памагите спасти трудовую. козырно пристроила на одной фирме, по факту я там не работаю. теперь там пришёл приказ уволить всех, кто не привит. так то я на вебке и ничего не теряю, но с другой стороны обидно. если кто подскажет, где сейчас можно за деньги сделать сертификат или медотвод, чтобы откосить - пишите в ЛС, буду очень благодарна :dribble:(так то понятно, что надо было наперёд озаботиться, а ща это слишком горячая тема, но мало ли, авось кто знает). РФ, Питер.

 

для сердобольных: никто не пострадает, т.к. вебка мне позволяет торчать дома безвылазно, заказывать еду с бесконтактными доставками и все эти ужасы видеть только на мониторе.

Изменено пользователем natasha123
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Я тоже так трудовую пристроила к подружке которая себе купила сертификат за бабки так что чуть что скажет где делать. Но я в другой стране. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти