Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Гламур это тоже был сарказм лол 

 

вы отговариваете людей вакцинироваться  своими желтыми газетами и постами , а мы призываем только на нашей стороне ещё учёные и государство лол а на вашей люди любители теории заговоров лол

Ссылка на комментарий

у нас тоже есть ученые :umnik:. И ни один адекватный вирусолог не будет выступать за вакцинацию в пик заболеваемости. Это антинаучно.

ПС. НЕ говорю, что вакцинация это плохо для вакцинированного. 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

а на вашей люди любители теории заговоров лол

На моей стороне анализирование ВСЕХ данных, отсутствие логики в действиях государства, политические игры с прививками, а не желтые газеты.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

это тоже был сарказм

Сарказм, это когда ты говоришь одно, с иронией и часто гиперболизированно, но подразумеваешь абсолютно противоположное.

Получается, из твоего сарказма следует вывод - не вакцинируйтесьxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

К слову, президенту Бразилии предъявили обвинение в преступлении против человечества за отрицание коронавируса)

Иногда мне не лень проверить фото митингов, которые подписывают как митинги против вакцинации, которые якобы проходят по всему миру. И такие конечно есть, но чаще  это фото митингов, которые были ещё до ковида и к нему никакого отношения не имеют. Там и музыкальные фестивали, и против повышения налогов. Из последнего  сейчас в Польше люди митингуют против выхода из ЕС, а подписывают будто против вакцинации. 

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xGlamourx сказал:

Почему человек с медотводом от прививки

Насколько знаю, не так много сейчас этих поводов для мед. отвода. Там даже онкобольные не попадают в эту категорию. Беременных и кормящих тоже убрали не так давно. 

Мама по этой причине всё лето и не вакцинировалась (я в том числе)

А вот сдать на антитела и ПЦР тест перед прививкой сочту нужным. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я уверена если я перелистну эту тему на самое начало там те же люди что сейчас против вакцин говорят о том что короны не существует и это правительство все придумало xD не?

Ссылка на комментарий
Только что, Minimouse сказал:

Насколько знаю, не так много сейчас этих поводов для мед. отвода.

Так тем более можно для них сделать квоты на бесплатные ПЦР тесты.

Только что, Minimouse сказал:

А вот сдать на антитела и ПЦР тест перед прививкой сочту нужным. 

+++

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

там те же люди что сейчас против вакцин говорят о том что короны не существует и это правительство все придумало

А кто и где это говорит?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я прекрасно верю в новый вирус. И он далеко не последний с картиной резистентности к антибиотикам в мире.

Если ситуация не изменится, то вирусы захватят мир,а люди будут умирать от бактериальной инфекции после элементарного удаления зуба.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Naughtylady сказал:

 xD не?

Не.

 

Цитата

сейчас против вакцин

Я не против вакцин, я против геноцида и принудиловки.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Minimouse said:

Не хотите "добровольно вакцинироваться" - изолируйте себя от общества. 

в конц карантинном лагере оптимально! один австрийский художник примерно это и воплотил не так далече, правда там была байка про высшую расу и формы черепа, ну сейчас назвали те же вещи другими именами и повод другой, а так то всё то же самое.

 

правда, потом художник застрелился, а его соратники прозрели и долго извинялись перед всем миром. ничего, и сейчас так же будет, просто давно не было войн и народ булки расслабил, не сразу сообразил, к чему дело идёт.

 

но примечательно, что и наш народец рьяно рвётся обратно в 35ый год и уже готов писать доносы в НКВД на непривитых соседей, которые посмели быть не такими, как все. да, к стенке их, через годков 40 реабилитируем тихонько и забудем.

Изменено пользователем natasha123
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
21 minutes ago, Minimouse said:

Не повезло вам с соседями

ой да ладно, признайся, что с превеликим удовольствием сдашь с потрохами своих соседей, если государство предоставит такую возможность. а если ещё и наградит кусочком их имущества - так вообще и для планеты благо, и самой полезно)) вон Жирик уже предложил всех антиваксеров в уголовники записать, значит не одна ты так думаешь. не нужно стесняться. девяностые, в которые стукачество было зазорным, давно миновали :clap:

 

вон в Москве школьник своих родителей заложил по поводу липового сертификата. вот уж воспитали ублюдка. а собакин вместо того, чтобы тихонько замять Павлика Морозова, ещё и наградил его новейшим айфоном. вот такие нужны стране герои, и среди таких мы будем жить в прекрасной России будущего)))

  • Like 2
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, natasha123 сказал:

ой да ладно, признайс

Да чего скрывать, уже накляузничала  на двоих из окружения

Жду теперь прибыли и ручки потираю:clap:

А если представится случай, то и родных подставлю, не заржавеет. 

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Ну вообще то с  этим струдно спорить .

Как не печально ,но Наташа права.

Стоит пообещать плебсу плюшек и он в припрыжку пойдет нести доносы. 

На порядочость соотечественнико точно не стоит расчитывать.

Но и про концлагер тоже не корректно сравнивать

Хотя опять таки ,РФ это отдельная вселенная уже . Где в сено не втыкаются вилы и рыба проходит сквозь сеть.

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти