Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, justeMarie сказал:

Это не мои слова, а медиков.Большой живот это по любому проблемы со здоровьем.

А еще огурцы!Ты же по-любому хоть раз в своей жизни ела огурцы.И все,кто умерли ели огурцы!Огурцы-убийцы!xD

 

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

А еще огурцы!Ты же по-любому хоть раз в своей жизни ела огурцы.И все,кто умерли ели огурцы!Огурцы-убийцы!xD

 

А возможно и кабачки ели!

А некоторые даже не знали,что ели.

В некоторых случаях они просто на них смотрели.

А есть те,кто даже не знал,что на них смотрел!

 

Вывод: все овощи-убийцы.xD

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Про тип жироотложения это тоже инфа не с потолка, в том числе генетика этим управляет. А жир на попе норма потому что это просто вписывается в моду, а если там прицеп с дирижабль? Тоже можно прикопаться при желании. 
Здоровье определяется не только весом и объемами, а прежде всего основными показателями и биохимией. Можно быть худой и с плоским животом, и при этом иметь все не супер внутри.
Гугл, кстати, не выдал мне ничего внятного про живот и ковид. Даже про риск аппендицита есть, а про обычный такой женский живот (и про необычный тоже) - ничего. По-моему это все идет от искаженного восприятия реальной инфы связи ковида и ожирение. Но сам по себе живот не равен ожирению!

Живот-убийца, так можно назвать свой фетиш-аккаунт.
Bare Belly GIFs - Get the best GIF on GIPHY

Изменено пользователем malena
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

А я не говорила что в интернете есть  инфа о том что живот и ковид связаны. Есть много инфы о том что наличие живота связано с наличием заболеваний. Такой инфы полно, а если есть заболевание то и тяжелее ковид перенести. Живот и ожирение может провоцировать апноэ и другие проблемы с дыханием. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, natasha123 сказал:

Когда я предложила сотрудникам банка ради моего удобства отключить какую-либо безопасность на моём счету и заверила их, что я абсолютно добровольно разрешаю всем кому ни попадя меня обманывать, они оветили, что я на это права не имею :confusion-shrug:

 

 

О какой безопасности речь? Я без проблем отключила смс уведомления в Сбере в сентябре.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, justeMarie сказал:

Опять же пример с перееданием за столом праздничным. Мне лично тяжелее дышать если я пережрала. 

Это из-за увеличения объема желудка при переедании, который давит на диафрагму.

 

В интернете что только не пишут.И рак содой лечат, и кошелек на бабло через розетку заряжают,а уж ковид связать с чем-нибудь - очень хайповая тема сейчас.Надо же что-то писать)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

вот этой фразой и подобными вы ввели меня в заблуждение. Если имеется ввиду не "животик", а именно лишний вес с сосредоточением бОльшего количества жира на животе, то вопросов больше не имею.

Не только лишний вес, бывает такое что человек худой, но у него есть живот и это отчётливо видно. Я не про малюсенький животик говорю, а если это реально выделяется на фоне худого тела.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Это из-за увеличения объема желудка при переедании, который давит на диафрагму.

 

В интернете что только не пишут.И рак содой лечат, и кошелек на бабло через розетку заряжают,а уж ковид связать с чем-нибудь - очень хайповая тема сейчас.Надо же что-то писать)))

Всё побежала искать кошелёк usb вдруг поможет. Спасибо что подсказала.:clap:  При животе человек часто имеет проблемы с желудком и не только. Поэтому таким и тяжелее справиться  с тем же ковидом.

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, aponik said:

О какой безопасности речь? Я без проблем отключила смс уведомления в Сбере в сентябре.

я не только о сбере. у иных банков начинается истерика, если заходить в онлайн-банк не из того города или страны, которая всегда. в результате доказывать, что я это я, нужно дольше, чем собственно пользоваться услугами банка. когда это происходит по несколько раз в день, то это начинает бесить. отречься от этой "заботы" никак нельзя.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, natasha123 сказал:

я не только о сбере. у иных банков начинается истерика, если заходить в онлайн-банк не из того города или страны, которая всегда. в результате доказывать, что я это я, нужно дольше, чем собственно пользоваться услугами банка. когда это происходит по несколько раз в день, то это начинает бесить. отречься от этой "заботы" никак нельзя.

Меня только госуслуги в этом году спросили, я ли это, не один банк ни в одной стране не спросил. Сбер, Альфа, Открытие мои банки.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SweetCherry сказал:

  Я ж не писала о методах индивидуальной защиты, а о том что делается или не делается со стороны государства для профилактики и снижения интенсивности распространения.

Мое государство сосредоточено на принудительной вакцинации, даже это не доведя до ума, создав и там толпы с очередями. Все. На остальное положило большой и толстый. Пыль в глаза.

 

надеятся? Я не надеюсь. Я прошу отъебаться с глупыми инициативами. Почему-то в других странах транспорт регулярно моют и это ок, а когда я говорю, что в моей это не делается, твоя позиция уходит в сторону "государство вам ничего не должно".

В других странах и налоги люди побольше платят, и потому имеют право требовать от государства.

А у вас я не знаю какой % из тех кто работает на себя платит налоги, и давно ли, чтобы вот требовать от государства.

Я если что тут не за уплату налогов топлю, а просто надо понимать разницу тоже, где налоги выше и люди платят, там и государства делают больше.

Ну или менять государство, смысл требовать, если уже лет 30 государство забило куй, что от него ждать и требовать:idontno:. Либо не пользоваться общественным транспортом, машины у вас продают ;).

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, justeMarie сказал:

бывает такое что человек худой, но у него есть живот и это отчётливо видно.

Может, у него там даже опухоль может быть. Но как небольшая жировая прослойка на животе свидетельствует о болезни хоть убей не пойму. Я гуглила. Не нашла ничего.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

где налоги выше и люди платят, там и государства делают больше.

cколько надо налогов, что бы в период эпидемии не проявляли псевдозаботу требуя вакцинироваться, а элементарно проводили действующие меры, которые десятилетиями доказывали свою эффективность? В борьбе с вирусами дезинфекция занимает ведущее место.

К чему эти недомеры? Положили член на граждан, так кладите полностью, не надо мизинцем придерживать.

Налоги блин, как-будто я сказала, что нам тут автобусы cуперсовременные не закупили. И причем здесь вообще финансовые траты, если речь идет о лицимерии и полумерах. На вакцины налогов им хватило, даже не знают уже в кого и как их запихнуть, а на спирт разбодяженый не хватило.

Водку пьем на спичках экономим.

 

11 минут назад, aponik сказал:

и требовать

где ты вообще увидела в моем посте требования? Я просто озвучила факты, что даже транспорт не дезенфицируют, но рассказывают как они стараются нас спасти.

 

Цитата

сомневаюсь, что там хоть раз в день поручни  протирают. 

вот и все что я сказала.

 

Как ты умудряешься вечно все перекрутить? Тебе в сми работать можно xD

Скрытый текст

1557559966124539590.png

 

  • Like 2
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 minutes ago, SweetCherry said:

В борьбе с вирусами дезинфекция занимает ведущее место.

достаточно посмотреть, как в Питере улицы убирают. срачу позавидует иные мухосрански и крыжополи. а это как бы город федерального значения, и далеко не самый нищий.

 

так что количество бабла в бюджете вообще ничего не значит. всё зачастую разбивается о узколобие и лень чинуш.

 

меня больше настораживает, что при выборе принимаемых против пандемии мер не особо то слушают медиков и учёных, а всем заправляют политики и чиновники. каждый день новости - губернатор то новую волну вируса объявил, то новые меры назначил, то недоволен темпами вакцинации... губернатор в плане борьбы с вирусом - никто, у него нет мед.образования и какого-либо опыта. с тем же успехом руководить борьбой с пандемией может алкаш из соседнего падика. довершает картину то, что распоряжения по борьбе раздаёт у нас должностное лицо "главный сан врач", которые он получает напрямую от ВОЗ. как я поняла, делает он это абсолютно единолично, без оглядки на мнение друих врачей, учёных и правительство. если это и вправду так, то это вообще какое-то днище. один человек решает судьбы миллионов, малейшая его ошибка оным же будет стоить здоровья или жизней...

Ссылка на комментарий

 

Тайм коды в описании. Во многих видео, что я сюда приношу, есть ответы на вопросы, задаваемые в теме сторонникам вакцинации. Отвечать на них своими словами у меня нет сил, но каждый раз, видя их в теме, хочется написать, что, ну вот же, в видео это было, ну посмотрите вы их уже, наконец. 

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mylene сказал:

Отвечать на них своими словами у меня нет сил

при всем уважении, я не помню "твоими словами" :devil_2:.

Ну правда, ответить можно двумя предложениями, а видео 2 часа, и во время стрима его не посмотришь.

И вообще, а как же поговорить?

 

Цитата

Львы обогнали Скорпионов в вопросах вакцинации -

 И тут астрология:laughing-rolling:, куда прятаться от нее и от скорпионов?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Сил нет на поговорить, на ссылки-то не всегда хватает. Хочется, бывает, ссылку интересную закинуть, а потом думаешь, да кто же это видео будет смотреть, оно же 2 часа идет!? :crying:

  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mylene сказал:

да кто же это видео будет смотреть, оно же 2 часа идет!? :crying:

Но но. Я тут не одна, уверенна люди смотрят. Твое дело поделиться. Не обижайся :baby:

Я просто во время работы смотреть не могу, а когда я не на форуме, я о ковиде забываю :laughing-rolling:

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я 15 минут посмотрела и взбесилась.

Как вещает этот человек, рекомендации против гриппа две прививки только Флю-М и Ультрикс!

Нас херачили Грипполом.

ЭпиВакКорона теперь уже оказывается имитация прививки!

Теперь надо вакцинироваться Спутником+Модерна или Пфайзер.На сегодня это лучшая комбинация.

Я подожду таки чего через год скажут.)))

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти