Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, illuminaughty сказал:

Очень высокая температура , болит горло тошнит и мигрень . Оно?

Оочень похоже, Ноти.. Омикрон примерно так сразу действует. Тем-ра пару-тройку дней обычно. Лечись!! Витамины, питё и сон. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, illuminaughty сказал:

Очень высокая температура , болит горло тошнит и мигрень . Оно? 
подруга позитивна . Мой тест негативный  но это только первый день 

ощущение просто пипец 

На врачей надежды нет , а вдруг ангина тогда надо антибиотик пить блин само ничего не пройдёт 

 

Башка у меня болела.....мужа кстати подташнивало. Меня нет.

 

Ангину же вроде тож антибиотиками не лечат....я не помню. Посмотри выше что мне врач выписывал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, illuminaughty сказал:

Очень высокая температура , болит горло тошнит и мигрень . Оно? 
подруга позитивна . Мой тест негативный  но это только первый день 

ощущение просто пипец 

На врачей надежды нет , а вдруг ангина тогда надо антибиотик пить блин само ничего не пройдёт 

Держись Ноти, в такое время болеть это писец просто....Пей воду. прям много воды!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я с этим горлом не пила и не ела....воду пьешь  и она как стеклом режет...жесть! Неделю потом напиться не могла и наесться xD

Горло по итогу болело так сильно 10 дней у меня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я с этим горлом не пила и не ела....воду пьешь  и она как стеклом режет...жесть! Неделю потом напиться не могла и наесться xD

Горло по итогу болело так сильно 10 дней у меня.

Даа...капец. Очень сильно болело. Но пить надо. Вода выводит токсины. 

У меня потом  еще и кашель сильный был. 5 ночей в  итоге не спала. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Виагрочка сказал:

Даа...капец. Очень сильно болело. Но пить надо. Вода выводит токсины. 

У меня потом  еще и кашель сильный был. 5 ночей в  итоге не спала. 

 

У меня кашель прорывался, но я его быстро забила в зародыше) поэтому по итогу, не было его. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

У меня кашель прорывался, но я его быстро забила в зародыше) поэтому по итогу, не было его. 

А я тупила долго. Потом с синекодом тоже прошло быстро. За пару приемов. 

Ссылка на комментарий

У меня две полоски xD

Но не на беременность лол на корону- вы были правы . 


вчера был адский пиздец , горло это ещё ладно , температура,  но самое главное мигрень и даже мои супер сильнее таблетки не помогали , сидела с  холодным полотенцем на голове и в какой то момент все отключилось все стало black ни боли ни страхов xD , потом очнулась через пару минут норм , продолжаем жить дальше xD

сегодня уже 37.7 вместо 39.5 жить можно . 
спасибо всем за советы х

Я бустер мля  не сделала, а вакцине уже почти год  (а  та сучка крашеная от которой я заразилась норм себя чувствует , что хорошо конечно но все равно сучка xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, illuminaughty сказал:

У меня две полоски xD

Но не на беременность лол на корону- вы были правы . 


вчера был адский пиздец , горло это ещё ладно , температура,  но самое главное мигрень и даже мои супер сильнее таблетки не помогали , сидела с  холодным полотенцем на голове и в какой то момент все отключилось все стало black ни боли ни страхов xD , потом очнулась через пару минут норм , продолжаем жить дальше xD

сегодня уже 37.7 вместо 39.5 жить можно . 
спасибо всем за советы х

Я бустер мля  не сделала, а вакцине уже почти год  (а  та сучка крашеная от которой я заразилась норм себя чувствует , что хорошо конечно но все равно сучка xD

Держись ноти, пей воду, омикрон не такой страшный, как дельта. Главное много воды, чтобы выходили токсины. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Виагрочка said:

Держись ноти, пей воду, омикрон не такой страшный, как дельта. Главное много воды, чтобы выходили токсины. 

Виагрочка, а я не знаю что у меня ? Знаю тока что пару лет назад последствия преследовали меня полгода . Надебсь сейчас такого не будет 

спасибо х

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, illuminaughty сказал:

Виагрочка, а я не знаю что у меня ? Знаю тока что пару лет назад последствия преследовали меня полгода . Надебсь сейчас такого не будет 

спасибо х

Запахи в норме? Горло болит? Значит он. Да скорее всего он. 

У меня после омикрона все в норму быстро пришло. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, illuminaughty сказал:

У меня две полоски xD

Но не на беременность лол на корону- вы были правы . 


вчера был адский пиздец , горло это ещё ладно , температура,  но самое главное мигрень и даже мои супер сильнее таблетки не помогали , сидела с  холодным полотенцем на голове и в какой то момент все отключилось все стало black ни боли ни страхов xD , потом очнулась через пару минут норм , продолжаем жить дальше xD

сегодня уже 37.7 вместо 39.5 жить можно . 
спасибо всем за советы х

Я бустер мля  не сделала, а вакцине уже почти год  (а  та сучка крашеная от которой я заразилась норм себя чувствует , что хорошо конечно но все равно сучка xD


уфффффф ну блин! Лечись давай! Я суматриптан пью от мигрени, хз есть ли он у вас. Релпакс ещё хорошо действует. Мне помогает и во время короны норм брал. 
 

я пока болела, спала почти всё время, по 20 часов наверное. Но для меня больше всего горло было адом((

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 minutes ago, Дарья666 said:


уфффффф ну блин! Лечись давай! Я суматриптан пью от мигрени, хз есть ли он у вас. Релпакс ещё хорошо действует. Мне помогает и во время короны норм брал. 
 

я пока болела, спала почти всё время, по 20 часов наверное. Но для меня больше всего горло было адом((

 

 

Спасибо, я погуглю аналоги 

у нас как всегда к врачу нельзя , но может мне по телефону выпишут лекарства . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Виагрочка said:

Запахи в норме? Горло болит? Значит он. Да скорее всего он. 

У меня после омикрона все в норму быстро пришло. 

Да запахи норм  горло болит кашель и немного в груди но хуже всего голова 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ваши шутки и приколы обидели Ковид,  и он ушел.

 

Скрытый текст

Не знаю, кто там сказал, что вирусы не разумны. Во всяком случае ковид на войну не захотел...

 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, illuminaughty сказал:

.

 

я чуть чуть прочитала....да, как стеклом все режет в горле и ободрали как будто сильно. Полоскания только разные, по другому никак((( у меня прям 10 дней так было....я просто измучалась( не ела почти и не пила. Я даже обезбол пила и он действовал мин 20 и я в это время ела по быстрому))))

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

ааааа еще знаешь я чего делала...я скупила(вернее не я, муж ходил) бля все леденцы от горла в аптеке, какие там только были и аптечного лечебного плана тоже. В общем, лучше всего брал стрепсилс от сильной боли в горле....он прям замораживал там всё на время.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Дарья666 said:

 

я чуть чуть прочитала....да, как стеклом все режет в горле и ободрали как будто сильно. Полоскания только разные, по другому никак((( у меня прям 10 дней так было....я просто измучалась( не ела почти и не пила. Я даже обезбол пила и он действовал мин 20 и я в это время ела по быстрому))))

Да дело в том что не в горле..  горло окей более ли менее 

в груди :-((  и одышкаааааа как будто марафон бежала. и предложение нормально не сказать 

Болит жмёт в груди (( 

все как тогда при 1 ковиде


 

 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Только что, illuminaughty сказал:

Да дело в том что не в горле..  горло окей более ли менее 

в груди :-((  и одышкаааааа как будто марафон бежала. и предложение нормально не сказать 

Болит жмёт в груди (( 

все как тогда при 1 ковиде


 

 

 

ну мож эт как начало еще у тебя и потом в горло пойдёт. У меня первые несколько дней было, что просто темп и немного как подпекало в груди....я еще и работала норм на онлике..а потом как накрыло горлом и пипец(

Голос кстати жесть был у меня.....я хрипела, как леший(брат сказал так))))

 

в общем, лечись! должна в этот раз быстренько выздороветь...он всё-таки не такой тяжелый как первый.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Я как путная лошадь пере-чипировалась Спутником Лайт вчера.  Предлагали на выбор двух или однокомпонентную вакцину. Выбрала лайт- в итоге ночь ломки и температура сегодня 37.5 весь день.  Не знаю теперь, когла онлайн выползу- температура, кашель, боль в горле и прочие прелести.  

  • Shock 1
  • Sad 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти