Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

у меня 5 дней, тест на беременность отрицательный. По ощущениям овуляция была позже, дней на 10, хотя должна была быть прям в ковид. 
Если я правильно помню, то сколько дней до овуляции, то и ровно столько же дней должно пройти после, до того как придет период. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, showmeboobs сказал:

Сестры, у вас задержки были после ковида? 

У меня сбился цикл, мес пришли как раз в пик болезни, а это был 17 день. А потом через 40 дней следующие

 У подруги тоже сбился немного цикл

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да, на 27 дней после чипирования :devil_2:, спектр эмоций потрясающий! Плюсом спонсорство аптек и гинекологических клиник, заодно поняла в очередной раз, что я слишком маленькая для всего этого

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я так летом испугалась,что климакс начинается.. тьфу-тьфу.И не подумала даже,что ковид причастен 🤔 Потом все нормализовалось.Один цикл сильно сбился.

  • Haha 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Узбагоили, а то я уже истерить начала, что беременная 😂 думала пойду в скорую помощь, что б кровь взяли на хгч и узи, а то вдруг тест бракованный 😂 

ждемс 

  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, showmeboobs сказал:

Узбагоили, а то я уже истерить начала, что беременная 😂 думала пойду в скорую помощь, что б кровь взяли на хгч и узи, а то вдруг тест бракованный 😂 

ждемс 

У меня после ковида 2 цикла уже так. Жду третий, он тоже барахлит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, WhiteFox сказал:

то уже думала тест покупать. 

Вот,кстати,вспомнила,что-таки покупала тест:grin: Хотя мужу сразу сказала- это корона:ermm: Не поверил,решил перестраховаться xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У моего школьника корона.Обнаружили случайно.

Скрытый текст

Было такое,что на горке промерз,проорался и пришел мокрый весь.Потом на след. день интенсивная тренеровка была и много спорта, жаловался на слабость в ногах-я не особо реагировала, ибо ну 3ч спорта и до этого горка-ну простуда и простуда.Горло першило и носом дышать тяжелее,но ничего не течет.То есть в понед вечером горло першило,а дальше ходил себе в школу и ходил.Тест школьный общий не показал корону.
В четверг одноклассница пишет., что с такими же симптомами тест лабораторный показал ковид.Я подумала-хммм странно,надо сдать!
А сдать чтобы вы понимали,по записи аж 5 дней запись! Но мы попали в тот же день,когда звонила, так как при мне освободилось место у черта на куличках.
Ок,поехали,сдали в 11, в 19 ответ-положительный.
Что интересно-с теми же симптомами,а у кого-то и похуже, тест отрицательный, кто сдал.А сдавать пошли не все.Короче на карантин никто не ушел-только мы и еще одна дома.
На днях вечером было 37,2. И собсна всё.Симптомы не меняются.Как было начало простуды(першение в горле,иногда сухое покашливание), так и осталось.Ни туда, ни сюда.
Семейный врач сказала,что и на 7й день можем идти в школу,если нет симптомов и тест отрицат.школьный.
Но пилять он и так отрицат! Мы сделали как результаты получили,интереса ради, быстрый который и он ничего не показал.Короче они НЕ ВИДЯТ Омикрон,если что. Зато понадавали нам их ,а они же денег стоят! В среднем 6-8 евро за штуку,а школьникам по 2 в неделю дают.
На 11й день сертификат мелкому дадут.
Хотя его и так со мной везде пускают...Так как нет 12...А без меня куда он пойдет-хз.

Знакомые с такими же симптомами и оч близком контакте с моим мелким надеялись не колоть бустер и получить сертификат переболевших,а у них отрицат.Как так не понимаю-полкласса болеют, все вокруг болеют,тупо все! А далеко не у всех показывает.

 

  • Shock 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

я думаю что эти тесты не показывают в 1-2й день, т.к там инкубационного периода и нет почти. 

У меня же тоже аптечный через полтора суток не показал, а на следующий день в скорой помощи уже показал. 
Вообще, конечно, отношение дурное с этим омикроном 

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий

Вот я правильно определила, когда у меня овуляция была, получается корона еще и на репродуктивную функцию действует как-то, перестанем размножаться, выживут только те кто не болел и их потомки :bash:

Задержка 10 дней примерно была, и овуляция по ощущениям на 10 дней позже была. 

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 06.02.2022 в 19:18, Annamodel сказал:

Среди родных есть забеременевшая после прививки через неск месяцев и родившая прекрасно в 40 лет

Тюююю. Нашла чем удивить. Как говорят депутаты в России после самоизоляции и прививки и мужики беременеют. Причем как правило им всем за сорок и  беременность хроническая, живит до конца жизни не уменьшается.:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти