Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Прошу пояснить.  ( на научном уровне)

 Я вот не вакцинировалась ( как уже писала). Маску не и перчатки не нашу  ( да и особо никто не требует).  С  теми , кто болен или даже помер, целовалась в засос ( молчу про остальное), а меня  « эта зараза» , хотя впрочем как и другие не берет. Я в  Ахуе. Я  пятый или шестой, седьмой – элемент?

P.S. Ну как-то не удобно перед мировым сообществом.  Может меня на опыты отправить?

 Нет,  это не пропаганда вакцинации. Попробую  сама в следующем году. Но смысл? Ну, раз надо, так надо. …

  • Like 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

https://iz.ru/1200002/nataliia-mikhalchenko/my-obnaruzhili-prichiny-nevospriimchivosti-nekotorykh-liudei-k-sars-cov-2

30 минут назад, Nefrit сказал:

Прошу пояснить.  ( на научном уровне)

 Я вот не вакцинировалась ( как уже писала). Маску не и перчатки не нашу  ( да и особо никто не требует).  С  теми , кто болен или даже помер, целовалась в засос ( молчу про остальное), а меня  « эта зараза» , хотя впрочем как и другие не берет. Я в  Ахуе. Я  пятый или шестой, седьмой – элемент?

P.S. Ну как-то не удобно перед мировым сообществом.  Может меня на опыты отправить?

 Нет,  это не пропаганда вакцинации. Попробую  сама в следующем году. Но смысл? Ну, раз надо, так надо. …

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nefrit сказал:

Прошу пояснить.  ( на научном уровне)

 Я вот не вакцинировалась ( как уже писала). Маску не и перчатки не нашу  ( да и особо никто не требует).  С  теми , кто болен или даже помер, целовалась в засос ( молчу про остальное), а меня  « эта зараза» , хотя впрочем как и другие не берет. Я в  Ахуе. Я  пятый или шестой, седьмой – элемент?

P.S. Ну как-то не удобно перед мировым сообществом.  Может меня на опыты отправить?

 Нет,  это не пропаганда вакцинации. Попробую  сама в следующем году. Но смысл? Ну, раз надо, так надо. …

Куар кот надо будет, не зря закон приняли. После нг гайки закрутят. 

Но хоть бы нет. 😫 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Виагрочка сказал:

Куар кот надо будет, не зря закон приняли. После нг гайки закрутят. 

Мне  это херня ( извините). Невнимательно читаете…

Скрытый текст

P.S.  Не действует( не распространяется) , так понятно…

 

Изменено пользователем Nefrit

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nefrit сказал:

Мне  это херня ( извините). Невнимательно читаете…

  Скрыть

P.S.  Не действует( не распространяется) , так понятно…

 

Куар кот нужен будет, чтобы в магазин сходить, кроме аптеки и пятёрочки. 

Причём тут действует или не действует. Вы думаете люди чипироваться начали из-за того, что свято в вакцину верят? 

У нас в регионе вход во многие заведения был по коду, и это сильно  сказывается, оно вроде не надо. Но вот надо иногда. 

Магазин и другие заведения. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nefrit сказал:

Мне  это херня ( извините). Невнимательно читаете…

  Показать

P.S.  Не действует( не распространяется) , так понятно…

 

Ну сдайте анализ на антитела, посмотрите. Может ваш организм сталкивался с вирусом однажды. Но вы не заболели. 

Тем более хорошо, вам выпишут аусвайс на год. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nefrit сказал:

Может меня на опыты отправить?

 

Водовозов на стримах искал таких людей как раз на опыты, потом рассказывал о результатах. 

  • Haha 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nefrit сказал:

маску не и перчатки не нашу  ( да и особо никто не требует).  С  теми , кто болен или даже помер, целовалась в засос ( молчу про остальное), а меня  « эта зараза» , хотя впрочем как и другие

Сдайте анализ на антитела, может возможно вы встречались уже с этим вирусом, но не заболели. 

Насчёт других, не надо зарекаться. 

До поры до времени. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nefrit сказал:

пробую  сама в следующем году. Но смысл? Ну, раз надо, так надо. …

Если у вс они есть, в нужном количестве, вам и не надо вакцинироваться, вам и так выдадут куар код. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nefrit сказал:

Я в  Ахуе. Я  пятый или шестой, седьмой – элемент?

 

 Может вам попить успокоительного? 

А то ебанутой бабой пахнуло. 

 Пы. Сы. Не надо мне писать в личку и рассказывать, кто вас тут знает и кто вы такая, мне глубоко похуй. Вот вообще. 

Скрытый текст

Пы Пы сы. Ебанулось совсем с горя баба, или может мужик xD

 

  • Haha 1
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У нас уже видимо подустали от кодов.

Вчера благополучно проехалась в общественном транспорте, погуляла по ТЦ, кое-что купила и никто ни о чем не спрашивал.

В ресторан, правда, не пробовала проникнуть 9_9

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виагрочка сказал:

Может вам попить успокоительного? 

А то ебанутой бабой пахнуло. 

 Пы. Сы. Не надо мне писать в личку и рассказывать, кто вас тут знает и кто вы такая, мне глубоко похуй. Вот вообще. 

Ну,  если так, то мне тоже будет – ПОХУЙ, на тебя….

Ты главное потом не обижайся….

Скрытый текст

Я больше не отвечу, я действие произведу.

 

  • Like 1
  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 25.12.2021 в 19:50, Nefrit сказал:

Прошу пояснить.  ( на научном уровне)

 Я вот не вакцинировалась ( как уже писала). Маску не и перчатки не нашу  ( да и особо никто не требует).  С  теми , кто болен или даже помер, целовалась в засос ( молчу про остальное), а меня  « эта зараза» , хотя впрочем как и другие не берет. Я в  Ахуе. Я  пятый или шестой, седьмой – элемент?

P.S. Ну как-то не удобно перед мировым сообществом.  Может меня на опыты отправить?

 Нет,  это не пропаганда вакцинации. Попробую  сама в следующем году. Но смысл? Ну, раз надо, так надо. …

На научном будет не интересно, да и философией просили не заниматься. Попробую так на бытовом.

Вообще многим хотелось бы верить в свою уникальность и считать себя седьмым элементом или восьмым чудом и человеком третьего тысячелетия. Но как правило на практике все менее романтично. Тут особенность распространения вирусов. Вирус поражает одну клетку, эта клетка начинает продуцировать новые вирусы, и вот эти новые заселяют остальные клетки. Можно предположить, что у Вас особый организм и вирус просто не может проникнуть в вашу клетку. Тогда стоит опасаться новых штаммов у которых появится такая возможность. Или другой вариант, Ваши клетки настолько слабы, что при проникновении вируса сразу погибают, не давая возможности вирусу плодиться. И судя по "впрочем как и все остальные",это более вероятная причина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
15 минут назад, showmeboobs сказал:

У меня в субботу был контакт с ковид, долгий. 
Завтра вторая прививка. 
Шо теперь делать? 
10 дней дома сидеть и переносить дату прививки? 

По-хорошему надо сказать это врачу, что был контакт и он уже скажет переносить или нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Okki сказал:

По-хорошему надо сказать это врачу, что был контакт и он уже скажет переносить или нет.

да, написала сразу же, пока не ответила.

 

Капец, я то уж надеялась что дадут сертификат и опять можно будет в бар идти xD

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

Капец, я то уж надеялась что дадут сертификат и опять можно будет в бар идти xD

У меня со второго января спросили qr-код только в Сефоре и Бургер Кинге.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Okki сказал:

У меня со второго января спросили qr-код только в Сефоре и Бургер Кинге.

Тут так не работает 😂 если испанцу сказали носить маску везде, то он и в хамам и в джакузи в ней ходит 

 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, showmeboobs сказал:

Слушайте, не может же быть что б симптомы через полтора суток уже были?

Ну у всех, кого знаю, так быстро не было. И как-бы в основном с температуры начиналось. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти