Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, макс сказал:

И дышать под водой - фиг с ним, таким умением.

Да я фиг знает какие умения нам приготовили.Это я так, первое что в голову пришло.

1 минуту назад, макс сказал:

Мне нужны ерегируюшие сиськи. Нужно - пожамкал, хобана! Бешечка красивая и в сессию. Не нужно - хобана! Как обычно всё. :devil_2:

У тебя уже есть такая сиська!xD

Дождешься, вторую на лоб организуютxD

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

У тебя уже есть такая сиська!xD

Дождешься, вторую на лоб организуют

На лоб не надо. Будет по губам шлёпать, от этого эрегировать, потом обратно. 

Нафиг такой маятник. :lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Ну так эрегированная будет как рог единорога, а мягкая будет маленькая и до губ не достанет, все ок 😂если ещё и не обрезанная, то вообще проблем не будет 

  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Виагрочка сказал:

через неделю от начала болезни уже как огурчик бегала.

Это наверное как в той шутке, если ОРВИ лечить, то болеть будете всего 7 дней ,а если не лечить, то неделю😊

Я вот, честно сказать ,тоже до сих пор не понимаю, помогло ли мне лечение или просто "срок действия вируса" подошёл к концу. 

Одно могу предположить, лежи бы я в постели, всё прошло бы проще и быстрее, но... 

Виагрочка, как с запахами дела? (Я всё о своём, о наболевшем) 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Minimouse сказал:

Это наверное как в той шутке, если ОРВИ лечить, то болеть будете всего 7 дней ,а если не лечить, то неделю😊

Я вот, честно сказать ,тоже до сих пор не понимаю, помогло ли мне лечение или просто "срок действия вируса" подошёл к концу. 

Одно могу предположить, лежи бы я в постели, всё прошло бы проще и быстрее, но... 

Виагрочка, как с запахами дела? (Я всё о своём, о наболевшем) 

С запахами все плохо. Вчера попробовала парфюм понюхать, немного спирта пробилось и всё. 

С вкусами ещё хуже, солёное сладкое и кислое, больше ничего. И вода с лимоном имеет противный вкус, не могу её пить больше. 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Minimouse сказал:

Это наверное как в той шутке, если ОРВИ лечить, то болеть будете всего 7 дней ,а если не лечить, то неделю😊

Я вот, честно сказать ,тоже до сих пор не понимаю, помогло ли мне лечение или просто "срок действия вируса" подошёл к концу. 

Одно могу предположить, лежи бы я в постели, всё прошло бы проще и быстрее, но... 

 

Не представляю, как можно куда-то ходить даже. У всех видимо своя доза облучения вирусом. 

 

У меня вчера врач пришёл, пока он у меня был, минут 10-15 мне за это время вне кровати стало плохо. Реально голова закружилась в глазах потемнело. Врачиха водичкой меня отпаивала, потом ушла я легла и полегчало. 

Сил хватает только дойти до кухни, что-то взять покушоть. 

Кушоть кстати, никто не отменял. Аппетит хороший. 

Но после шайтан таблеток температура спала до 36.8-37. Одышка ушла. Но вот эта слабость... Это пипец, я как бабушка старая, еле хожу. 

 

  • Sad 7
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виагрочка сказал:

Не представляю, как можно куда-то ходить даже. У всех видимо своя доза облучения вирусом. 

Это точно, у всех своя.
Я ходила до работы и даже работала,но я же до последнего не понимала,что ковид,пока запахи не ушли...А ушли они не сразу.А так ходила от дома до работы-это около 10 минут пешком.
Ходила еле-еле,меня будто плющило к земле,как все соки выссосаны,как хронический недосып после оочень большого кол-ва алкоголя.
Но лежать больше недели( а там бы больше вышло) тоже не про меня.


Зато когда доползала до дома и ложилась в кровать посмотреть сериал,у меня телефон из рук сам выпадал и я вырубалась за кино,что мне несвойственно.
Один раз phone себе в лицо уронила:D.Странно,что нос не разбила.
Температура у меня была всего один день и то я списала это тогда на то,что ноги промерзли,только потом уже стало ясно,что это оно самое ,а темпы больше и не было.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Виагрочка сказал:

Не представляю, как можно куда-то ходить даже.

Я не знаю повлияло то, что ребёнок и за маму переживала, или реально не слишком сильно болела, хз.

Ну я вот даже маму дёрнула поехать На КТ,хотя ей тоже было фигово очень. На одном энтузиазме доехали. После уже она конечно по дому только еле ходила тенью.

У меня на мозги подействовала эта болезнь. Как уже полегче стало кратковременная память страдала ппц. Посмотрю в направлении какой-то вещи и подумаю-о, надо бельё развесить. Отвернусь от стир.машины - ооо, уже забыла что хотела. 

Вот только спустя недели три более-менее мозг заработал. 

Слабость тоже отступила не так давно. А то первое время вернёшься с прогулки с мелкой и всю трусит так нехило мелкий тремор:S

Запахов до сих пор нет особо сильно. А вкус-пару дней слегка подсоленая еда казалось жутко солёной, прям горькой. Спасало сладкое и мандаринки

  • Sad 6
Ссылка на комментарий

 

Сама еще не смотрела, но у Водовозова все интересно и по делу. Тайм коды в описании.

 

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я сегодня сделала первый компонент Эпиваккороны. Все меня так дружно отговорили от Спутника, что я сдалась. Самочувствие норм, от него даже температуры не бывает почти доктор сказал. Не знаю, правда или нет. Есть слабость и сонливость, как после похмелья. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Бедные врачи, которые цивилизованно пытаются общаться с населением по поводу вируса,прививок и тд!

Делают то, что должно делать правительство!Но уже силы на исходе.

6834bfcddfd9.jpg

 

А правительство озабочено тем, чтобы дела возбуждать на тех, кто говорит, что оно хуево заботиться под лозунгом "распространение ложной инфы".

4425761e4975.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

:devil_2:

 

Не вижу ничего удивительного, там же сказано, что она "привилась больше 7 месяцев назад". Какие после этого могут быть вопросы:idontno:.

Лично я думаю, что у людей постарше, ещё есть шансы, что прививка поработает 6+ месяцев, но у молодых, а тем более активных, мне кажется 6 месяцев максимум.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

При этом действие qr-кодов переболевших, решено в РФ продлить до года, вместо 6 месяцев, как сейчас. Действие кода продлить, но ревакцинацию делать через шесть месяцев. 

 Если так нужно ревакцинироваться через 6 месяцев, то зачем продлевать действие qr-кода переболевшего, который в свою очередь, в соответствии с приказом минздрава отменяет qr-код вакцинированного, при условии, что человек заболел после вакцинации.. 

 Охренеть, как всё понятно. :teasing-tease:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, макс сказал:

Охренеть, как всё понятно. :teasing-tease:

Мне понятно.

Переболел - год можно не вакцинироваться.

Вакцинировался - получил куар на полгода,заболел после этого - получил куар на год.А если не заболел, то через полгода идешь на ревакцинацию.

  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я если честно, не вот прям удивляюсь за сроки в России. Когда во всем мире они 6-7 месяцев. У нас 7. 

Просто в России такой вой стоит, если что-то пошло не по плану. Сами орут что прививки не тестированы, потом орут что обещали год, а они год не работают, а не 6 месяцев и почему болеют тяжело на 7 месяц, как в видео выше.

Мне кажется правительству уже куда легче продлить до года сертификат, потому как ради года намного больше людей пойдет на вакцинацию вообще, хотя бы, чем ради 6 месяцев.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кмк нормально они сделали, год. Мне сказали, после болезни, через полгода делать тест на антитела и потом уже смотреть нужна вакцина или нет спутник или спутник лайт. 

Вой же подняли переболевшие, что антител много, а их заставляют чипироваться. 

Но ведь у нас по уму делать будет меленький процент людей. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Мне понятно.

Переболел - год можно не вакцинироваться.

Вакцинировался - получил куар на полгода,заболел после этого - получил куар на год.А если не заболел, то через полгода идешь на ревакцинацию.

Неее.. Вакцинировался - получи qr на год. 

Переболел - на год (было полгода) 

 Но в любом случае рекомендовано ревакцинацию делать через полгода. 

2 часа назад, Виагрочка сказал:

Мне сказали, после болезни, через полгода делать тест на антитела и потом уже смотреть нужна вакцина или нет спутник или спутник лайт

Вот это многое объясняет. Спасибо. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, макс сказал:

Вот блин.. Прям надоело блин. 

https://ria.ru/20211126/koronavirus-1760831275.html

 

Ну вот можно обрезать связь с Африкой? Прибывших оттуда тестировать и в карантин?

Некогда нам.Надо ТЦ проверить, чтобы не дай Бог туда невакцинированные не пробрались.

 

Дочка приехали из Турции.Говорит, я понимаю для чего там куар-код.Чтобы сразу выявлять контактирующих с больными.А у нас, чтобы от входа в кафе тебя отогнать, как пса шелудивого.

У нее реально такой случай был.

Она стояла в предбаннике кафе.Кафе выше по ступенькам на этаж.Туда ушла подруга за кофе.Дочка оставила свой код в офисе и говорит " я тебя здесь подожду,заходить не буду."

Летит хостесс сверху - выйдите отсюда!

--Что?Я к вам в кафе не зашла даже,даже на ступеньку не встала.

--Выйдите на улицу я сказала.

:facepalm:

  • Like 4
  • Shock 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сука,заботушки наши!

"Несмотря на продолжающуюся пандемию, новые рекорды по числу смертей, финансирование системы здравоохранения из федеральной казны решено урезать на 117 млрд рублей.

В общей сложности на медицине, экономике и соцподдержке граждан бюджет «сэкономит» 640 млрд рублей, и почти всю сумму правительство планирует направить на рекордное за 10 лет увеличение финансирования силовых структур."

К войне готовятся или к беспределу?

Скрытый текст

"Резко - на 26%, или 100 млрд рублей - растут ассигнования по статье «охрана окружающей среды», в которую зашито финансирование мусорных полигонов и мусоросжигательных заводов."

Вот этот пункт сам себе противоречит, ибо мусоросжигательные заводы и полигоны - это не про охрану природу.

Когда вводили плату за мусор, нам вещали про заводы по переработке мусора,а теперь решили просто сжечь!

Гринпис бьется против этих заводов:crying:

https://www.instagram.com/reel/CV9z3UhKZb4/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Shock 3
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти