Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Моя туша проигнорировала изнасилование, ибо вообще ничего :idontno:: бодро резвится, жреть, если только боль в плече после сна на левом боку

  • Like 7
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

--Выйдите на улицу я сказала.

Маразм крепчал и танки наши быстры...


 

Скрытый текст

Сейчас видела, как мужик споткнулся об здоровый камень, который в траве лежит и его из-за травы особо не видно. Попрыгал на одной ноге, поматерился, после чего с размаху пнул той же ногой тот же камень, чем судя по всему сделал себе ещё больнее, чем когда об него споткнулся.
Апофеоз этого действа вообще убил - мужик уходя, прихрамывая, стиснув зубы сказал камню: "Ах ты ж! Ну ничё... Я ещё вернусь!"
 

 

  • Like 1
  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

В последние дни не успеваю смотреть, столько всего нового интересного выкладывают. И снова Водовозов. Тайм коды в комментариях под видео. 

 

 

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
17 часов назад, xGlamourx сказал:

Бедные врачи

у нас недавно читала новости, что врачей на участке которых низкий процент вакцинации будут как-то наказывать (не помню, что там предполагается). Потому, что раз низкий уровень вакцинации - значит врач не проводит на своем участке агитацию, не объясняет, не умоляет, а может быть даже сам антиваксер.

 

Ну и очередная утилизация

Цитата

Украина утилизирует около 400 тыс. доз вакцины от COVID-19 AstraZeneca, у которой закончился срок годности,

 

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Не работает ссылка Макса. Если повторяюсь, простите

Цитата

Эксперты из ВОЗ собираются на срочное заседание: штамм "ню" или вариант B.1.1.529 слишком сильно мутировал для эффективной работы вакцин. У нового штамма в шиповидном белке содержится 32 мутации. Тревоги добавляет то, что выявили его у пациента с ВИЧ.

 

 

С этими новостями..

Малехо затарилась под черную пятницу, а в голове мысли "кому все это? в любой момент помереть можно".

  • Like 2
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Может утка, на Китайских ресурсах проверить не могу)

Цитата

 

Власти Китая решили платить деньги за каждый выявленный случай коронавируса. 

В городе Харбине низкие темпы прироста заболевших, около 10 человек в день. Власти считают, что люди боятся сообщать о том, что подхватили вирус. Поэтому они будут выплачивать $1570 каждому, кто сдаст тест и получит положительный результат.

Если система сама выявит заболевшего, то китайский гражданин денег не получит.

 

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Подъехали первые данные по эффективности вакцин против варианта омикрон. Вкратце: могло бы быть и лучше, но, похоже, лучше хоть так, чем никак. Следим за развитием ситуации. 

 

 

  • Like 6
  • Sad 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
1 hour ago, DollGlamour said:

Сегодня привился муж первой..Сегодня слабость,но в целом терпимо.

Какова вероятность, что будут силы ходить по делам без отлеживания? 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, krouli сказал:

Какова вероятность, что будут силы ходить по делам без отлеживания? 

При первой, опираясь на опыт знакомых,друзей и собственный-вероятность велика.Даже если слабость такая,то дела делать можно.При первой я даже работала.Слабость,как при начинающейся простуде.


При второй- шансы малы,но там реакция у многих уже ближе к вечеру,если с утра делать,а у кого-то и вовсе на след.день только реакция.

 

Я второй укололась в 9 00 и только после 18 почувствовала легкое недомогание,а потом по нарастающей-озноб и т д.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я второй укололась в 9 00 и только после 18 почувствовала легкое недомогание,а потом по нарастающей-озноб и т д.

У дочки такая же реакция на Спутник была.Первую почти не заметили,а после второй к вечеру началось.Она даже поплакала,как плохо было.К утру огурчик.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Ну вот и всё, я на днях получила вторую дозу Пфайзера.
23 го получу аааафтамааабиль! сертификат и пойду шоркаться везде, где взбредёт :punk:
В этот раз меня колбасить начало только через 10 часов после прививки.И колбасило конечно заметнее,скажем так.Сначала знобило,а ночью была как печка.Темпу не мерила, но муж сказал очень горячая была и сухая.Я думаю 38 каких было.
На след.день не пошла никуда-осталась дома и в основном валялась.,даже дремала немного,так как была еще слабость,но уже без темпы(36,6-померила,не поленилась).
А к вечеру я была уже как огурец и делала домашние дела.


Сегодня привился муж первой..Сегодня слабость,но в целом терпимо.

После второго файзера, тоже страдала. До 38 в первую ночь, потом сразу стало нормально. У мужа вообще без проблем, еще и набрал пива с рыбой, пока я умирала под одеялом:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Spoiler

Пассажирам без QR-кода могут не вернуть деньги за авиабилеты

Авиакомпании предложили исключить из законопроекта об обязательных QR-кодах на транспорте обязательство возвращать стоимость билета, если у пассажира не окажется кода перед вылетом🛫 и возвращать деньги только тем, у кого был куплен билет по более дорогому возвратному тарифу.

Ранее Минтранс отказался от идеи проверять QR-код при покупке билетов на авиационный транспорт россиянам. 

Изначально предполагалось, что предъявлять QR-код надо при покупке билетов и при посадке. Эти требования должны были затронуть и зарубежные авиакомпании. 

Российский союз туриндустрии предложил запрашивать QR-коды при регистрации на рейс или посадке на самолет и эту идею поддержала S7 Airlines 🛩

Согласно действующей редакции, в случае отсутствия QR-кода перевозчик расторгнет с клиентом договор и должен будет в течение 30 дней вернуть стоимость билета.

12 ноября правительство России внесло законопроекты об обязательном использовании QR-кодов на железнодорожном и авиационном транспорте с 1 февраля 2022 года (до этого можно будет использовать и ПЦР-тест). 

Российские авиаперевозчики уже оценили свои возможные убытки в 15 млрд руб. ежемесячно🔙

 

Я правильно понимаю, что с 1 февраля никуда не выехать по пцр тесту будет?

Изменено пользователем krouli
  • Shock 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:
  Скрыть

Пассажирам без QR-кода могут не вернуть деньги за авиабилеты

Авиакомпании предложили исключить из законопроекта об обязательных QR-кодах на транспорте обязательство возвращать стоимость билета, если у пассажира не окажется кода перед вылетом🛫 и возвращать деньги только тем, у кого был куплен билет по более дорогому возвратному тарифу.

Ранее Минтранс отказался от идеи проверять QR-код при покупке билетов на авиационный транспорт россиянам. 

Изначально предполагалось, что предъявлять QR-код надо при покупке билетов и при посадке. Эти требования должны были затронуть и зарубежные авиакомпании. 

Российский союз туриндустрии предложил запрашивать QR-коды при регистрации на рейс или посадке на самолет и эту идею поддержала S7 Airlines 🛩

Согласно действующей редакции, в случае отсутствия QR-кода перевозчик расторгнет с клиентом договор и должен будет в течение 30 дней вернуть стоимость билета.

12 ноября правительство России внесло законопроекты об обязательном использовании QR-кодов на железнодорожном и авиационном транспорте с 1 февраля 2022 года (до этого можно будет использовать и ПЦР-тест). 

Российские авиаперевозчики уже оценили свои возможные убытки в 15 млрд руб. ежемесячно🔙

 

Я правильно понимаю, что с 1 февраля никуда не выехать по пцр тесту будет?

 

Непонятно. Еще могут сто раз всё поменять.....вон говорили, что с 1 декабря вход в ТЦ по кодам...перенесли на 27-е декабря.

Так что, хз.

Ссылка на комментарий

Да на тц мне наплевать, а вот с выездом заграницу нужно быть уверенным, что не опрокинут, даже денег за билеты не вернут, уж молчу, что все планы могут разрушиться( эта долбаная прививка тоже ведь не за день делается. Сколько там времени уйдет от первой дозы до получения сертификата, если выживешь еще?

 

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, krouli сказал:

Я правильно понимаю, что с 1 февраля никуда не выехать по пцр тесту будет?

Закон еще не принят.

"«Прежде чем решения будут приняты окончательно, их нужно проработать. В значительной степени закон, о котором вы сказали, носит рамочный характер»,— отметил глава государства, он отметил, что документ должен быть проработан в регионах."

https://www.kommersant.ru/doc/5119249?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я делала Эпивак, ее обычно пенсионерам делают, эффективности от нее вроде так ноль, но и вреда нет . Первую хорошо перенесла, только рука болела  ,за второй во вторник пойду. Разница у них 14 дней, в отличии от Спутника.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, WhiteFox сказал:

Я делала Эпивак ... эффективности от нее вроде так ноль

 

То есть это осознанный выбор? Для получения QR кода?

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mylene сказал:

 

То есть это осознанный выбор? Для получения QR кода?

Я сдавала на антитела, у меня норм их 499) а это да , чисто для QR кода. Хочу в марте в санаторий , там крутой бассейн, но туда только с кодом ( в сам санаторий катит справка об антителах или ПЦР)

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я долго читала изучала всякие эти варианты, для меня идеальный это ковиваккорона ,он по подобию обычной вакцины от гриппа сделан ( а такую я раз в два года делала всегда), но а нашей провинции только через заведующую можно такую вакцину получить почему то . А эпивак в наличии для всех

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти