Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, showmeboobs сказал:

но 36 часов от контакто до первых симптомов это капец же 

Ой ой а не новенькй ли у тебя какой?

У него инкуб.период короче.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ой ой а не новенькй ли у тебя какой?

У него инкуб.период короче.

омикрон который? ХЗ мне быстрый антиген тест сделали, причем вчера я делала сама аптечный тест и не показало ничего, хотя может я не так далеко совала палку 

быстрый ресерч говорит что 3-5 дней

 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Shock 2

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

омикрон который? ХЗ мне быстрый антиген тест сделали, причем вчера я делала сама аптечный тест и не показало ничего, хотя может я не так далеко совала палку 

быстрый ресерч говорит что 3-5 дней

 

Он иди еще какой-то есть, во Франции выявили.Я за ними не успеваю.

Но так-то новые быстрее цепляются-вот в этом и проблема.

Ты держись там.После болезнт дадут сертиыикат сразу вроде не? Как у вас,надо ждать или тоже не сращу?

И прививку вторую по идее не надо же тогда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ты держись там.После болезнт дадут сертиыикат сразу вроде не? Как у вас,надо ждать или тоже не сращу?

 

а хз, медичка моя русская обещала выяснить, вроде говоритне канает сертификат переболевшего, а прививку вторую теперь через 6 месяцев только 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

а хз, медичка моя русская обещала выяснить, вроде говоритне канает сертификат переболевшего, а прививку вторую теперь через 6 месяцев только 

Напиши как уточнишь-интереснр даже.

Сразу сертификат дадут или тоже 15 дней как после прививки?

6 мес действует и потом опять прививку ? 

А что они тогда говорят ,что переболевшим одну можно? И сертификат 9 мес сделали у нас ( на днях приняли решение такое).

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ночь еле пережила, температура до 39,2 поднималась, голова адски болела, закинулась ибупрофеном , нимесилом и таблеткой от головы. К утру проходить стало, сейчас встала темпа 36,6. 
это уже все или снова температуру ждать? 

  • Shock 1
  • Sad 7

 

 

Ссылка на комментарий

У нас заболеваемость подскочила в 1,5 раза.:bye:
Чую сядем снова на удалёнку.Наверное я уже так привикла к этой куйне, что психовать даже не буду больше.
Главное,чтобы свой бесючий коменд. час не ввели,пидоры :bang:и строит.магазины не закрыли.Это самое тупое решение,особенно коменд.час с 19 00.:bang:Там не в магазин нормально не сходить было, не поработать в нормальное время

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

Ночь еле пережила, температура до 39,2 поднималась, голова адски болела, закинулась ибупрофеном , нимесилом и таблеткой от головы. К утру проходить стало, сейчас встала темпа 36,6. 
это уже все или снова температуру ждать? 

У меня так было, к ночи 39 поднималась, 2 недели. Я её сбивала ночью, днем нормально, вечером все сначала. 

Надеюсь у тебя это всё. 

Не забывай пить воду. 

Я когда начала каждый час по чашке воды пить, более менее выкарабкиваться стала. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 11.01.2022 в 12:24, DollGlamour сказал:

Напиши как уточнишь-интереснр даже.

Сразу сертификат дадут или тоже 15 дней как после прививки?

6 мес действует и потом опять прививку ? 

А что они тогда говорят ,что переболевшим одну можно? И сертификат 9 мес сделали у нас ( на днях приняли решение такое).

у меня сейчас голова не от боли, а от херни взовется.

Сертификат переболевшего можно получить только через гос.медицину и только с пцр тестом, антиген не подходит. 
Но прикол в том что они не делают сейчас пцр в гос.поликлинике, во всяком случае большинству отказывают. 

Надо идти в частную лабораторию, а там тесты 100 евро минимум (ага в нищей Испании где зарплаты у всех 1100евро) и самый прикол что никто не знает, проходят тесты из любой лабы или надо искать специальную, и что с этим тестом делать дальше, нести его в поликлинику, или лаба сама в базу занесет. При этом никто не знает, могу я без гос.страховку туда сунуться или нет за этим чертовым сертификатом 

  • Shock 4
  • Sad 3

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, showmeboobs сказал:

у меня сейчас голова не от боли, а от херни взовется.

Сертификат переболевшего можно получить только через гос.медицину и только с пцр тестом, антиген не подходит. 
Но прикол в том что они не делают сейчас пцр в гос.поликлинике, во всяком случае большинству отказывают. 

Надо идти в частную лабораторию, а там тесты 100 евро минимум (ага в нищей Испании где зарплаты у всех 1100евро) и самый прикол что никто не знает, проходят тесты из любой лабы или надо искать специальную, и что с этим тестом делать дальше, нести его в поликлинику, или лаба сама в базу занесет. При этом никто не знает, могу я без гос.страховку туда сунуться или нет за этим чертовым сертификатом 

да уж....пипец

А как самочувствие?

Ссылка на комментарий

Не реклама. Лол.

 

Пара каннабиноидных кислот связывается с шиповидным белком SARS-CoV-2 и не дает вирусу проникнуть в клетки человека, сообщает Корреспондент. Соединения конопли могут блокировать проникновение вируса SARS-CoV-2 в клетки человека. Об этом свидетельствуют результаты исследования Глобального инновационного центра конопли штата Орегон, Фармацевтического колледжа и Института Линуса Полинга в США.  Специалисты обнаружили, что пара каннабиноидных кислот связывается с шиповидным белком коронавируса, блокируя критический этап в процессе, который вирус использует для заражения людей.  "Эти каннабиноидные кислоты в большом количестве содержится в конопле и во многих экстрактах конопли. Это не наркотические вещества и они не содержат психоактивных ингредиентов марихуаны, поэтому безопасны для людей", – подчеркнул руководитель исследования Ричард ван Бримен. Кроме того, исследование показало, что соединения конопли были одинаково эффективны против штаммов SARS-CoV-2, включая альфа- и бета-варианты.

  • Like 4
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Не реклама. Лол.

 

Пара каннабиноидных кислот связывается с шиповидным белком SARS-CoV-2 и не дает вирусу проникнуть в клетки человека, сообщает Корреспондент. Соединения конопли могут блокировать проникновение вируса SARS-CoV-2 в клетки человека. Об этом свидетельствуют результаты исследования Глобального инновационного центра конопли штата Орегон, Фармацевтического колледжа и Института Линуса Полинга в США.  Специалисты обнаружили, что пара каннабиноидных кислот связывается с шиповидным белком коронавируса, блокируя критический этап в процессе, который вирус использует для заражения людей.  "Эти каннабиноидные кислоты в большом количестве содержится в конопле и во многих экстрактах конопли. Это не наркотические вещества и они не содержат психоактивных ингредиентов марихуаны, поэтому безопасны для людей", – подчеркнул руководитель исследования Ричард ван Бримен. Кроме того, исследование показало, что соединения конопли были одинаково эффективны против штаммов SARS-CoV-2, включая альфа- и бета-варианты.

Я так и знала, конопля наше все.

Скрытый текст

tax-marijuana-invest-in-communities.gif

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Виагрочка сказал:

да уж....пипец

А как самочувствие?

слабость, но темпы пока нет 

 

10 минут назад, Виагрочка сказал:

да уж....пипец

А как самочувствие?

я ищу новую квартиру в аренду с терассой, чтоб посадить мандариновое дерево и 3 куста конопли xD

  • Haha 9

 

 

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, showmeboobs said:

И сигареты 😃 по талонам 

Сестра, ты жива ? Как самочувствие? 
Поправляйся х

у меня Стоит флакончик CBD oil, приезжай )))

 

но  зачем тебе мой скучный oil когда у вас на каждом шагу  можно приобрести полноценное целебное лекарство xD

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти