Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А что тогда плохого, это ж просто пиво, если пьяные не валяются после, то это почти и не бухают.

Бухают это когда крепкое, а пиво, вино и шампанское, это чуть крепче КифираxD.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 minute ago, aponik said:

А что тогда плохого, это ж просто пиво, если пьяные не валяются после, то это почти и не бухают.

Бухают это когда крепкое, а пиво, вино и шампанское, это чуть крепче КифираxD.

от пива же тоже развивается алкоголизм? Пьянеют так как выпивают много, но не валяются, это точно xD

  • Like 2
  • Haha 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Афина сказал:

от пива же тоже развивается алкоголизм? Пьянеют так как выпивают много, но не валяются, это точно xD

От него больше жир развиваетсяxD.

Привычка конечно же есть его пить у людей. Но прям алкоголизмом я бы выпивание пива не назвала.

Вернее как, в России бы сказали всё начинается с бутылки пива, а когда 2 в неделю, то уже алкоголизмxD.

В Европе же это будет просто блин пиво, если не прям 9+ градусов ерши. Или просто вино, если не 3 бутылки в день и напиться в свинку и валяться.

А если просто свою норм дозу, не до состояния валяния на полу, то какой это алкоголизмxD, алкоголизм это когда нет тормоза.

 

"Алкоголи́зм (лат. alcoholismus от араб. الكحل‎ [al-kuħl] ← артикль ال‎ [al] + كحل‎ [kuħl] «сурьма»)[1], также хрони́ческий алкоголи́зм, хрони́ческая алкого́льная интоксикация, этили́зм, алкогольная токсикомания[2][3] и другие — хроническое психическое прогредиентное заболевание[4][5][6], разновидность токсикомании[7], характеризующееся пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него[8]. Алкоголизм характеризуется потерей контроля над количеством выпиваемого алкоголя, ростом толерантности к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения), абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, а также провалами в памяти на отдельные события, происходившие в период опьянения[9]".

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
Только что, Lily сказал:

Зашла пожаловаться на здоровье. А Вы негодницы, тут с пивом и танцуете:D

Не стесняйся.Мы тебе сейчас рецепты коктейлей животворящих накидаемxD

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У мужа именно много закодированных друзей от пива, пивной алкоголизм уже был.

Фуууу пиво это вообще жесть для меня....от него перегар шопипец, даже от одной бутылки буэээээ 

я мужу запретила уже давно это дело тоже.....славобогу не пьёт

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lily сказал:

Зашла пожаловаться на здоровье. А Вы негодницы, тут с пивом и танцуете:D

Перцовочка может помочь!
Ну,так муж лечился.Сказал,что помогло.xD
 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

У мужа именно много закодированных друзей от пива, пивной алкоголизм уже был.

Фуууу пиво это вообще жесть для меня....от него перегар шопипец, даже от одной бутылки буэээээ 

я мужу запретила уже давно это дело тоже.....славобогу не пьёт

Кстати ,да.У него действительно особенный перегар.

 

И пивной алкоголизм вполне себе есть,
Знаю много случаев,даже женского алкоголизма именно пива,увы
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Кстати ,да.У него действительно особенный перегар.

 

И пивной алкоголизм вполне себе есть,
Знаю много случаев,даже женского алкоголизма именно пива,увы
 

 

Ага...они же не ограничиваются 1-2 бутылками, а там сразу 5-10 и понеслось лол и так каждый день, стресс снять после работы. Плюс, мало же кто пьет хорошее и дорогое пиво, основная масса эту химию, которая ща пивом зовется. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Дарья666 said:

 

Ага...они же не ограничиваются 1-2 бутылками, а там сразу 5-10 и понеслось лол и так каждый день, стресс снять после работы. Плюс, мало же кто пьет хорошее и дорогое пиво, основная масса эту химию, которая ща пивом зовется. 

 вот поэтому у нас сразу паками огромными скупают, так как толерантность у организма уже. Алкоголизм вообще по-разному может проявляться, это не обязательно валяться. Но давайте не оффтопить наверное или пошлите в треп, я вам расскажу какое количество алкоголя у нас считается угрозой для здоровья по ау меркам на гос уровне.

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

У мужа именно много закодированных друзей от пива, пивной алкоголизм уже был.

 

Значит у них тормоза не было.

Я вот не знаю людей в окружении в Европе, кто бы не мог остановиться, возможно бывшая жена брата мужа.

Там она уже крепкое только пиво пила.

Короче, одни люди пьют 2 бутылки пива, как поесть 2 шоколадки, и всё, и нет у них желания больше его пить (это я:lol:, бутылки 0.25, 0.33, не 0.5), когда у меня желание пить пиво, но у меня нет желания им упиться.

Вообще больше вино или шампанское, 2-3 бокала, тоже больше не хочу, могу конечно и 5-6 в праздники, но не больше ибо потом я засну:lol:, потому надо много воды пить, чтобы не заснуть и всё быстро выписать:lol: и алко в крови разбавить.

Вообще даже на праздники все пьют, но никто даже не шатается в моем окружении. И сама я не шатаюсь, я быстрее засну, чем упьюсь. Но я конечно же не сплю в салате:lol:.

Я просто понимаю когда клонит в сон, значит всё и надо пить много воды.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Алкоголизм это вовсе необязательно спать лицом в салате и упиваться прям до поросячьего визга.
Все алкоголики говорят они не такие и оправдываютсяxD
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Алкоголизм это вовсе необязательно спать лицом в салате и упиваться прям до поросячьего визга.
Все алкоголики говорят они не такие и оправдываютсяxD
 

Пойдёмте в трёп обсуждать дозу.

Так то и молоко вредно и молочные продукты и оправдываются все, кто много ест и с ожирением тоже оправдывается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Апоник, каждый день по 2 бутылки пива, эт тоже не норма....по крайней мере для меня. 

Дак я не каждыйxD, это вообще норма если мне захотелось пива. А хочу я его не каждый день далеко.

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Афина said:

это за пачку не за блок, ryo табак для самокруток.

Да. И тут 

если ты полноценный курильщик будь добр иметь более  штуки  баксов в месяц 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 hours ago, Афина said:

Я бы хотела чтобы и алкоголь был по цене самолета, но естественно, это никому не выгодно. 

Не согласна :devil_2:

все равно же  курят по космическим ценах и пить будут  , наоборот себестоимость мизерная все остальное в казну. Да курить стали меньше, но за счёт цен все окупается 

так что государство как бы не хочет чтобы население курило, но одновременно хочет xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, showmeboobs said:

Государство охеревшее ящитаю. Так наживаться на людях, когда уже и так мелкий бизнес весь умертвили. 

Ну типа они сделали чтобы народ курил  меньше и он правда курит меньше. 
не у всех валяется лишняя тыща баксов на такую роскошь xD

и все-равно они в плюсе 

по идее все в плюсе

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naughtylady сказал:

Ну типа они сделали чтобы народ курил  меньше

Так они что бы и жрал меньше делают. Наши уж точно.

Заботливые такие, пипец.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

чего ревете то? xDнаоборот хорошо, что омикрон, он как тяжелый орви, без поражения легких и потери обоняния. Заразный правда сильно, и инкубационного периода почти нет, что и хорошо, меньше народу заразишь пока поймешь что больной. 

  • Like 3
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти