Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ой,что они только ни говорят.Вон уже какой-то перуанский штамм.

Глобус там изучают, что ли?

Пока говорят, что Дельта из Индии доберется. А между тем, в Индии потихоньку уже начинают локдауны по штатам снимать, и возобновляют внутренний туризм.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

 

Нормальные люди не будут никому с пеной у рта доказывать делать вакцинацию или нет.

 

вооооот! вот об этом речь и идёт...ключевая фраза

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мне интересно, а кто то ещё смотрит вот этот сайт, где цифры по дням, сколько новых, какая смертность по странам.

И где можно прекрасно сравнить статистику, стран, где была активная вакцинация в этом году, и России, где её не было, кто пошел тот и пошел.

В Европе тоже никто не принуждал, но многие и пошли сами.

https://www.worldometers.info/coronavirus/?utm_campaign=homeAdvegas1?

Лично я вижу разницу, что в той же Англии, при одинаковом количестве или выше в сравнении с Россией, новых случаев в сутки, смертность в 10 раз ниже, в сутки соответственно. В 10 раз ниже, это не в два нифига или 3.

Если на этот сайт отправляются фейк данные, то почему Россия себе норм цифры не нарисует?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Если на этот сайт отправляются фейк данные, то почему Россия себе норм цифры не нарисует?

Россия очень хорошо себе цифры рисует, или по крайней мере рисовала. Когда Путин готовил парад по случаю юбилея победы, и пришлось его перенести на месяца полтора, то цифры за те месяцы резко упали ))) Также и относительно других политических событий цифры становились такими как надо. В Китае вон вообще не болеют ))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vikki2000 сказал:

Пока говорят, что Дельта из Индии доберется.

В Москве 90% выявляют именно этим штаммом.

Уже есть дельта-плюс.

 

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Россия очень хорошо себе цифры рисует, или по крайней мере рисовала. Когда Путин готовил парад по случаю юбилея победы, и пришлось его перенести на месяца полтора, то цифры за те месяцы резко упали ))) Также и относительно других политических событий цифры становились такими как надо. В Китае вон вообще не болеют ))

 

ага. Плюс, врачи бабло получают на каждого больного и умершего от короны. Даже мужа бабушке в прошлом году написали такую причину смерти, хотя это было совсем не так.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Vikki2000 сказал:

 

Нормальные люди не будут никому с пеной у рта доказывать делать вакцинацию или нет.

Викки, а кто с пеной у рта то доказывал что вакцину надо ставить?

 

Тут как мне кажется, был намного больше перекос в сторону, что все тупые кто вакцину сделал, и им залили физраствор. Особенно в начале, когда только начиналась вакцинация.

В итоге антиваксаторы, сыграли против себя, и получили неофициальную принудиловку от государства. И продолжают играть, покупая сертификаты, тем самым увеличивая летальность от вакцины.

В итоге кто в вакцину всё таки верил, посмотрят на летальность после, а она будет выше с фейк сертификатами, чем могла быть, и испугаются и не пойдут прививаться.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дарья666 сказал:

 

ага. Плюс, врачи бабло получают на каждого больного и умершего от короны. Даже мужа бабушке в прошлом году написали такую причину смерти, хотя это было совсем не так.

Тут же тоже неоднозначно кому-то корону пишут хотя её не было, а кому-то наоборот пишут другие причины, хотя это из-за короны. Так что то на то и приходится, в какую сторону перевес фиг знает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Тут же тоже неоднозначно кому-то корону пишут хотя её не было, а кому-то наоборот пишут другие причины, хотя это из-за короны. Так что то на то и приходится, в какую сторону перевес фиг знает.

 

да, всё очень мутное такое

но то что бабло рубят на этом все кому не лень, эт факт

  • Like 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Vikki2000 сказал:

Россия очень хорошо себе цифры рисует, или по крайней мере рисовала. Когда Путин готовил парад по случаю юбилея победы, и пришлось его перенести на месяца полтора, то цифры за те месяцы резко упали ))) Также и относительно других политических событий цифры становились такими как надо. В Китае вон вообще не болеют ))

А чего сейчас не рисуют, сезон отпусков и т.п., кому в России нужны злые люди, которые не могут поехать в отпуск, и даже дома пойти в ресторан?

Я бы поняла ещё, если бы они эти цифры нарисовали, но при этом внутри страны всё бы было ок, ну чтобы люди поехали отдыхать только по России, а не заграницы деньги тратить. А то и в России в отели/санаторий только с сертификатом теперь.

А вот Китай, кстати, у меня меньше сомнения вызывает, там у них в генах уже надеть маски и мазать руки и т.п.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

А чего сейчас не рисуют, сезон отпусков и т.п., кому в России нужны злые люди, которые не могут поехать в отпуск, и даже дома пойти в ресторан?

Я бы поняла ещё, если бы они эти цифры нарисовали, но при этом внутри страны всё бы было ок, ну чтобы люди поехали отдыхать только по России, а не заграницы деньги тратить. А то и в России в отели/санаторий только с сертификатом теперь.

А вот Китай, кстати, у меня меньше сомнения вызывает, там у них в генах уже надеть маски и мазать руки и т.п.

То есть, ты искренне веришь, что нет больше заболевших китайцев за всё это время? И все страны действительно считают статистику и передают данные в эту таблицу вот сколько за день получилось столько и передали?

Ты живешь в каком-то идеальном, честном и наивном мире :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vikki2000 сказал:

То есть, ты искренне веришь, что нет больше заболевших китайцев за всё это время? И все страны действительно считают статистику и передают данные в эту таблицу вот сколько за день получилось столько и передали?

Ты живешь в каком-то идеальном, честном и наивном мире :)

Там так то и Китай есть и сколько у них заболевших в день, и есть они там.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
В 15.07.2021 в 20:12, aurelia сказал:

 

Хорошее видео.Появилось еще больше вопросов.И стало вполне понятно сомнение людей, потому что сомнения есть даже у медиков.

Плюс отсутствие доверия к российской науке, правительству, алогичность короновирусных действий, высокий процент перенесших заболевание в нетяжелой форме и без вакцинации, а кто-то вообще не заболел или не заметил заболевания.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я просто оставлю это здесь.  Вчера по телеку об этом говорили, это у меня муж всякую дрянь смотрит, мне то некогда.

 

https://esp.md/ru/sobytiya/2021/07/11/posle-privivki-vakcinoy-pfizer-u-zhenshchin-nachala-rasti-grud

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santa_Elena сказал:

Я просто оставлю это здесь. 

Вот это тема. Написали бы, что после прививки член увеличился. То все мужики побежали бы, и даже за деньги.:)

  • Haha 9

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nefrit сказал:

Вот это тема. Написали бы, что после прививки член увеличился. То все мужики побежали бы, и даже за деньги.:)

Не.. Я не побежал-бы. 

Ну куда ещё больше-то! :devil_2:

  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

А это не важно. Главное реклама. Увеличь член -  спаси себя от вируса…

  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

 

 

Тайм кодов пока нет. В двух словах пересказать не могу. 

  • Thanks 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

 

Тайм коды в закреплённом комментарии. 

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти