Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

в Англии попротестовали и дурость с вирусом быстро сняли. а в расеи протестовать только за бабло ходили, как идол оппозиции уехал на нары - всё, больше никаких протестов. всё проглотим, так победимЪ!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, natasha123 сказал:

в Англии попротестовали и дурость с вирусом быстро сняли

Не сняли еще,обещают.Но они уже обещали)))Потом перенесли.

После таких протестов может и правда снимут, на месяц,а потом опять закроют - конечно же на волне вспышки нового смертельного штамма.

Просто по последним новостям видно, что пиндят не только в России.Пиндят везде,и везде есть те, кто верит и любит правительство,и те, кто этого не делает.

У нас тоже хватает тех, кто орет, что Путин самый лучший президент,а Соловьев вестник БогаxD

И СМИ везде пиздят однояйцевоxD

 

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, natasha123 сказал:

а в расеи протестовать только за бабло ходили, как идол оппозиции уехал на нары - всё, больше никаких протестов. всё проглотим, так победимЪ!

Я бы не сравнивала ментовской уклад в России, когда у полиции полномочий овер дохуя.

Вот ты,Наташа, чего не идешь на пикет?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Лично мне даже на 5 минут не хочется оказаться в изоляторе временного содержания или получить дубинкой по артрозным коленкам.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 hour ago, xGlamourx said:

в России, когда у полиции полномочий овер дохуя.

Вот ты,Наташа, чего не идешь на пикет?

водомётов не хватает и резинострелов, как во Франции. слишком скучно на расеянцком пикете, видимо из-за избыточных полномочий...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Naughtylady сказал:

да в России правды может и не узнаём

ну да, ее ж от интернета отключат.

Странная уверенность, что на западе нет цензуры. Она есть везде в большей или меньшей степени.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, natasha123 сказал:

водомётов не хватает и резинострелов, как во Франции. слишком скучно на расеянцком пикете, видимо из-за избыточных полномочий...

Ты издеваешься, что ли?Причем тут водометы?

Я так понимаю, ты ходишь на митинги, протестуешь против действующей власти, получаешь по хребтине дубинками, отсиживаешь 30 суток ареста,платишь штрафы и поэтому упрекаешь людей, которые не хотят взаимодействия с полицией,в бездействии.

Если нет, то ты просто еще один диванный борец с несправедливостью.

Вот и всё.Вот и всё.))

 

 

  • Like 3
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ты так и не объяснила, почему водомёты в европах - это норма и не избыточная власть, а в расеи отсутствие водомётов - ужасающие репрессии и зверства.

 

вопрос хожу ли я на пикет настолько тупой, что я посчитала его риторическим. как будто был хоть один митинг против коронавирусных ограничений. если ты про митинги за этого вашу алёшеньку, то на такой цирк я не хожу, уж как-нибудь проживу без этих 500 рублей))))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, natasha123 сказал:

как будто был хоть один митинг против коронавирусных ограничений. 

А почему не было? Да потому что всем пофиг на все меры. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В Англии не в протестах дело. Выполнили программу по вакцинации и показательно  снимают запреты. Это конфетка за хорошее поведение.  А  толку?   В Израиле "вакцинировали"  60% населения, сняли все запреты. И что? Вспышка бушует во всю. Нельзя определить болезнь и создать лекарство в мире, где медицину  смешали с бизнесом и политикой. Нет науки, нет исследований, никаких новых толковых данных с того самого марта 2020.   Никто так и не знает с чем имеет дело и как это лечить. Колоть эту "вакцину" раз в пол года ради профилактики?  А почему бы не заняться профилактикой болезни с  самой высокой  смертностью в мире? От сердечно сосудистых будет профилактика?  Изучено и понятно, как лечить.  Нет конечно, лечение только от короны. Потому что цель не вылечить, а приучить людей отдавать своё здоровье и свою жизнь в чужие руки. 

 

4 часа назад, natasha123 сказал:

в Англии попротестовали и дурость с вирусом быстро сняли. а в расеи протестовать только за бабло ходили, как идол оппозиции уехал на нары - всё, больше никаких протестов. всё проглотим, так победимЪ!

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
53 minutes ago, NotYours said:

Потому что цель не вылечить, а приучить людей отдавать своё здоровье и свою жизнь в чужие руки. 

да и без короны хорошо приучились, поколение тех, кто думал по логике "лучше советской медицины ничего уже не будет" и до последнего избегал любых современных врачей-недоучек, уже почти вымерло. а молодёжь и без вируса сдастся под любой скальпель, если на ютубе скажут, что это модно (ярчайшие примеры - многочисленные жертвы корявой пластической хирургии за дёшава).

 

как по мне, то цель сугубо раскулачить запасливых хомяков, ибо уж больно много денег осело в матрасах, когда истинный холоп должен в лучшем случае жить от зарплаты до зарплаты и не иметь никаких лишних денег.

 

  

53 minutes ago, NotYours said:

Выполнили программу по вакцинации и показательно  снимают запреты

как будто вакцинация (неиспытанной вакциной) гарантирует незаражение вирусом лол. или бессмертие от него.

Изменено пользователем natasha123
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, natasha123 сказал:

ты так и не объяснила, почему водомёты в европах - это норма и не избыточная власть, а в расеи отсутствие водомётов - ужасающие репрессии и зверства.

Наташа, ты издеваешься и переворачиваешь мои слова.

Где ты в вопросе "Причем тут водометы?" увидела "водомёты в европах - это норма и не избыточная власть, а в расеи отсутствие водомётов - ужасающие репрессии и зверства"?

Ты не желаешь посидеть пару-тройку-пяток суток без воды/душа/туалета в переполненной камере, пока правозащитников не запустят?Тебе водомет косметологической процедурой покажется.

А еще может тебя там выебут всем караулом, если повезет.

7 часов назад, natasha123 сказал:

вопрос хожу ли я на пикет настолько тупой, что я посчитала его риторическим. как будто был хоть один митинг против коронавирусных ограничений. если ты про митинги за этого вашу алёшеньку, то на такой цирк я не хожу, уж как-нибудь проживу без этих 500 рублей))))

Тупые твои претензии к народу.

26 июня в Москве был митинг против вакцинации в Новопушкинском сквере.

4 июля была акция против короны на Пушкинской площади.

Но я так понимаю, твоя задача попиндеть с нами.

БалаболкаxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Дарья666 said:

eac40a0f3c32.jpg

Красивый заголовок) так и вижу как скупают эту газету ))) 


33fb42d8e836.png
 

 

 

d2070d8a4c27.jpg

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти