Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, SweetCherry сказал:

Причем тут это? Я пишу о том, что люди пересекаются везде. Но почему-то в ресторанах им пересекаться нельзя. И это при том, что там не бывает такой толкучки как во многих других местах.

Властей спроси:devil_2:, я тут причем?

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Ты свои антитела проверял?

Многие колятся, например я, ни чтобы переболеть или нет в лёгкой форме. А чтобы не заразить близких, как раз в возрасте. Ну и чтобы быть более уверенным, что если кто то на работе заболел, а он точно нет, а сам бессимптомно, не принести это "точно нет", другим более слабыми людям соответственно.

Не, я не проверял. Ну, а насчёт не заразить близких, то мне уже не кого заражать. Родителей уже нет.. Были бы живы - создал бы конечно все условия для безопасности. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Апоник , ты все не сдаёшься xD воюешь.

 
Ок я тоже отвечу Максу на то сообщение 2-х недельной  давности почему они говорили три года, а сварганили за год. 
так вот обычно да три года по стандарту  , но это не потому что они сократили испытания и сделали на скорую руку, это потому что в мире пиздец и они сократили «бюрократию» ты представляешь сколько интстанций надо пройти и печатей нужно поставить , так вот они все это урезали до минимума , именно бюрократическую возню. Особенно Евросоюз. Тут чтобы результаты экзамена узнать это два месяца надо , пока 150 печатей поставишь лол 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Не, я не проверял. Ну, а насчёт не заразить близких, то мне уже не кого заражать. Родителей уже нет.. Были бы живы - создал бы конечно все условия для безопасности. 

Ну вот, а сколько вас там пошли не проверив антитела после вашего чела, заражать своих близких. Или ты, близких чужих людей. Все кто у вас там заразился бессимптомно.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

лично я с первых месяцев забила на масочный режим и ни в чём себя не ограничивала. по отсутствию строжайших и планомерных действий власти, как оно например было в Чернобыле при настоящей угрозе, стало быстро понятно, что не так страшен и заразен тот вирус, если и ментам, и КГБшникам, и воякам глубоко плевать, а если не плевать - то сугубо в плане поборов. а последние события с беспрепятствованию Алых парусов, Футбола и отдыха на югах лишь подтверждают это. это как если бы после взрыва Чернобыля никого не эвакуировали лишь по той причине, что майские на носу и надо бы сначала их отпраздновать, а потом уже убегать от радиации...

 

  

1 hour ago, aponik said:

Я просто к тому, что вирус есть везде.

да, бабайка есть везде. но где-то она совсем-совсем тихо живёт и не кусается, а где-то прям свирепствует. где хомячки покорные были и себя хорошо вели, там обычно всё хорошо)) вообщем как кукловоды повернут, так оно и будет.

 

1 hour ago, aponik said:

Я просто не очень понимаю логики государства тогда, если делать вакцину, это - всех в стадо, то это как раз и даёт возможность быстро из стада свалить и уехать.

сегодня можно уехать, завтра нельзя. с чего вы себе нарешали, что сегодняшнее положение дел будет вечным? новые репрессии и ограничения можно хоть каждый день вводить, пандемия всё спишет. а понятие "цифровой концлагерь" существовало задолго до этого вашего вируса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

Апоник , ты все не сдаёшься xD воюешь.

 

Всё устала, спать пойдуxD.

Я просто из тех кто не только о себе думает, но и о людях в возрасте, они тоже чьи то близкие. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Апоник , ты все не сдаёшься xD воюешь.

 
Ок я тоже отвечу Максу на то сообщение 2-х недельной  давности почему они говорили три года, а сварганили за год. 
так вот обычно да три года по стандарту  , но это не потому что они сократили испытания и сделали на скорую руку, это потому что в мире пиздец и они сократили «бюрократию» ты представляешь сколько интстанций надо пройти и печатей нужно поставить , так вот они все это урезали до минимума , именно бюрократическую возню. Особенно Евросоюз. Тут чтобы результаты экзамена узнать это два месяца надо , пока 150 печатей поставишь лол 

Не.. Извини. 3 года не из-за бюрократии. Три года из-за наблюдения действия. Сначала мышки, они размножаются быстро, у них поколения сменяются оч быстро. У мышек всё нормально - приматы или в некоторых случаях свиньи. Потом люди. Бюрократия бюрократией, но шаблон испытаний в основном не из-за неё такой. 

 

2 минуты назад, aponik сказал:

Ну вот, а сколько вас там пошли не проверив антитела после вашего чела, заражать своих близких. Или ты, близких чужих людей. Все кто у вас там заразился бессимптомно.

 

Настолько бессимптомно, что даже никто не кашлянул и не чихнул? Я тя умоляю. В Белоруссии тогда даже локдаун никто не вводил, никаких ограничений не было. И вроде живы. 

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Не.. Извини. 3 года не из-за бюрократии. Три года из-за наблюдения действия. Сначала мышки, они размножаются быстро, у них поколения сменяются оч быстро. У мышек всё нормально - приматы или в некоторых случаях свиньи. Потом люди. Бюрократия бюрократией, но шаблон испытаний в основном не из-за неё такой. 

 

Настолько бессимптомно, что даже никто не кашлянул и не чихнул? Я тя умоляю. В Белоруссии тогда даже локдаун никто не вводил, никаких ограничений не было. И вроде живы. 

Мышки были всё ок с мышками.

По поводу Белоруссии, ну у них всё картошка лечит, чо тут говорить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Мышки были всё ок с мышками.

По поводу Белоруссии, ну у них всё картошка лечит, чо тут говорить.

Картошка да. Но. 

И вот это "но" меня удивляет. Никаких дистанции, удаленок, закрытия школ и садов, остановов производств.. И всё нормально. В 21м году я не поехал, но мои коллеги сейчас там и подтверждают - все нормально. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Самое страшное что может в быть: вакцина не настолько эффективна  как ожидается.  Но на данный момент статистика по миру говорит обратное , но подождём .  В побочки  и страшные последствия я не верю , как и большинство  Western World. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Самое страшное что может в быть: вакцина не настолько эффективна  как ожидается.  Но на данный момент статистика по миру говорит обратное , но подождём .  В побочки  и страшные последствия я не верю , как и большинство  Western World. 

Не помню, но есть открытые данные по Индии вроде, по Африке, когда там кололи от полиомиелита вакцины и параличи бякнули. Тоже не сразу. Убеждён, что такой херни не будет сейчас, но таки было. 

Читал интересную мысль в комментах на фейсбук - полгода как активно стали прививаться Москва и Питер и вот резкий скачек. Скачёк от вируса дельта. Но резкий и много. 

Короче, я жду. Прививаться будут все, в конечном итоге, либо забьют на этот вирус, пока что я в режиме ожидания. Наблюдаю за своей фокус-группой привитых людей. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я вообще не поняла почему люди, которые не мечтают свалить за границу,- безынициативное стадо xD

В смысле?))

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

миф это 

Мне кажется, мы никогда правды не узнаем.Всех умерших и тяжелых запишут в невакцинированные, иначе паника анти-прививочников усилится.

Я не верю в заботу о населении, когда на ковидных все больницы/врачи кинуты, а другие болезни - "умирайте сколько влезет - мест/врачей нет".

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вот пожалуйста, новые побочки от вакцин в ЕС."рекомендуется добавить в перечень побочных эффектов."
 

вакцины производства Pfizer/BioNTech и Moderna) в крайне редких случаях могут привести к миокардиту и перикардиту

Комитет по безопасности Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA) подвел предварительные итоги исследований побочных эффектов, с которыми сталкиваются пациенты, получившие инъекции вакцин от коронавируса.
Так что, вся эта вакцинации - еще исследования.Еще выясняют все побочные эффекты вакцин.

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Вот пожалуйста, новые побочки от вакцин в ЕС."рекомендуется добавить в перечень побочных эффектов."
 

вакцины производства Pfizer/BioNTech и Moderna) в крайне редких случаях могут привести к миокардиту и перикардиту

Комитет по безопасности Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA) подвел предварительные итоги исследований побочных эффектов, с которыми сталкиваются пациенты, получившие инъекции вакцин от коронавируса.
Так что, вся эта вакцинации - еще исследования.Еще выясняют все побочные эффекты вакцин.

 

на эту тему есть еще https://www.openvaers.com/covid-data

 

https://vaers.hhs.gov/

  • Like 4
Ссылка на комментарий

xD В крайне редких случаях мы можем умереть от аспирина или стакана молока)))) 

и да в России правды может и не узнаём но в Европе такая практика не канает лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий

По некоторым данным, в общей сложности до двух миллионов людей прошли 26 июня по центральной части Лондона и Даунинг стрит.
 

В СМИ попытались замять случившееся, рассказывая о том, что люди протестовали против изменения климата. 

что в комментариях к репортажам вызвало бурю негодования и упрёков СМИ во лжи

150bd.jpg

 

британцы настаивают на том, что это протест не против «ужесточения», а протест именно против того, что у людей попросту отняли их нормальную жизнь, их права и свободы

 

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 

 

Видео с ответами на вопросы. Тайм коды в одном из верхних комментариев.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти