Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 hours ago, xGlamourx said:

Наташа, ты издеваешься и переворачиваешь мои слова.

дальше могла не распинаться)) типичный ответ либераста))

 

9 hours ago, xGlamourx said:

26 июня в Москве был митинг

только кроме вашего узкого кружка о нём никто не знали. попробуйте вообще хоть как-то пиарить свои акции в среде не таких, как сами.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Наташа, ты прелесть.:D

Но могла бы хоть погуглить слово "либерализм".

Это скорее ты тут ратуешь за непоколебимость прав и свобод человека."Каждому прописку и Жигуль!":character-oldtimer:

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, natasha123 сказал:

если бы ты умела думать не лозунгами, тогда бы поняла, за что я ратую. но забей.

нифуя непонятно,но ооооочень интересно

gif-eating-popcorn-26.gif

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

В Нидерландах третья волна пошла 🤦‍♀️ Только недавно все ограничения сняли

Думаю пока туристический сезон на Средиземноморье не закончится в наших регионах будут низкие показатели. Пока только Канары и Каталуния в красной зоне

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

В Нидерландах третья волна пошла

Недавно спросила америкашку-постояшку- "ждете третьей волны?"

Он мне в ответ - "Мы пятую переживаем":D

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Волны-хуёлны!У кого больше?У кого вакцина круче?У кого привитых больше?У кого антипрививочники энергичнее?

Какие-то соревнования в детском саду,ля!Кто дальше всех плюнет!:facepalm:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Дарья666 сказал:

eac40a0f3c32.jpg

Мы с Ноти живые ещё :D И соседи с друзьями и родственниками все в полном здравии. Так что врут газеты о том что смертность от вакцинации взлетела под небеса. 

Здесь на форуме тоже многие уже привились сами или родственники. И все живые тоже.

 

 

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 hours ago, sofia said:

Мы с Ноти живые ещё :D И соседи с друзьями и родственниками все в полном здравии. Так что врут газеты о том что смертность от вакцинации взлетела под небеса. 

Здесь на форуме тоже многие уже привились сами или родственники. И все живые тоже.

 

 

 

ну да и у нас весь остров жив..


София надо жить  xD

 

пс: и Апоник жива ))

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Честно вот  мне вообще пофиг кто не  хочет прививаться/ругает правительство ну не хотят/ждут и ладно  -бесят те  кто «накликают напасти» на тех кто привился,  побочек ждут с попкорном , смертями инфарктами  пугают и вообще все это страшно, а кто положительно относится к вакцине тупое стадо/кролики,  и тп мы же не ходим не выискиваем темы спецом  из серии «кто не привился-  всем  хана»,   хотя уверена  можно нарыть что-то при желание в жёлтой прессе  и сослаться на какого-нибудь врача  Или  найти один случай на 50 миллионов лол 
 


 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, sofia сказал:

Мы с Ноти живые ещё :D И соседи с друзьями и родственниками все в полном здравии. Так что врут газеты о том что смертность от вакцинации взлетела под небеса. 

Здесь на форуме тоже многие уже привились сами или родственники. И все живые тоже.

 

 

 

По этой логике получается, что про вирус тоже врут, ибо ни я, ни мои родственники, никто из моего окружения не болел с госпитализацией и не умер.xD

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сейчас попалась в новостях информация о проблемах с лекарствами для больных с муковисцидозом.Они им жизненно необходимы.

 

Есть эффективные и безопасные западные лекарства и есть российский аналог с охуенными побочками.Люди не могут получить даже наш говенный препарат, не говоря уже о западном.

"В России, по разным оценкам, 3,5—4 тыс. человек больны муковисцидозом, пациенты редко доживают до 25 лет. В западных странах этот показатель составляет 45 лет."

То есть, Россия даже аналогичное лекарство не может сделать безопасным и доступным,а тут безопасную вакцину от смертельно опасного вируса состряпали за полгода и раздают ее бесплатно.

«Я продала всё своё золото, чтобы купить дочери оригинальные лекарства, но нам просто перекрывают кислород, — жалуется она. — Сегодня не выдержала и сказала, что раз нет лекарств, то пусть выдадут сертификат на гроб, потому что дочь постепенно задохнётся и умрёт»

Про малышей со СМА вообще молчу.

  • Like 2
  • Sad 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 10.07.2021 в 23:40, макс сказал:

Да потому что всем пофиг на все меры

+10000

 

Да потому что очень странная пандемия, которую постоянно надо доказывать тестами и нарисованными цифрами.  Как не верили в пандемию, пока не подсчитали цифры  в окружении, так и не будем  верить в чудо вакцины на словах.  На данный момент 1\3  поствакционных людей из моего окружения получили  осложнения, смерть или заражения. Слишком высокая цифра для "профилактики".  Если мы люди, а не фашисты, должны   соблюдать принцип добровольности и не допускать дискриминации по вакцинному признаку. Тем более, что вакцины в России и Европе разные. И то не факт. Время покажет. Испытания всё ещё проводятся, некоторые вакцины будут тестироваться 1,5 года. Некоторые пол года. 

 

 

Заходим на сайт clinline.ru
Переходим на вкладку Реестр Исследований.
Выпадающая вкладка Искать... - находим Covid-19.
Жмём Найти.
Находит 55 исследований.
Самые важные из них:

(Пункт 37) Вакцина Чумакова - дата окончания испытаний 31.12.2021, статус - проводится.

(Пункт 39) Гам-Ковид-Вак - дата окончания испытаний 31.12.2022, статус - проводится.

(Пункт 45) ЭпиВакКорона - дата окончания испытаний 30.12.2021, статус - проводится.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

Я бы очень попросила и дальше вести дискуссию в спокойном и максимально уважительном к другому мнению ключе.

 

Походу не получится.

Как  выяснили ученые этого форума, у коронавируса есть еще один побочный эффект. А именно, непреодолимое желание устроить срачь. Причем перенесшие болезнь грызутся с неболевшими. А привитые спутником меряются антителами с привитыми модерной и файзером. Вышедшие из режима самоизоляции кидаются на всех без разбора.:D 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, freeloader сказал:

Походу не получится.

Как  выяснили ученые этого форума, у коронавируса есть еще один побочный эффект. А именно, непреодолимое желание устроить срачь. Причем перенесшие болезнь грызутся с неболевшими. А привитые спутником меряются антителами с привитыми модерной и файзером. Вышедшие из режима самоизоляции кидаются на всех без разбора.:D 

Не вижу никакого срача и грызни.Обмениваемся мнениями, сомнениями,тревогами,надеждами,антителами.

Даже слово "фашисты" не было употреблено кому-то лично,а в адрес принудиловки,но понимаю Мэг, во избежание обидок при выдергивании слов из контекса,как некоторые любят делать, лучше не употреблять подобных эпитетов.

А если у кого-то триггерит, то нужно учиться не принимать на свой личный счет обсуждения общемировой ситуации.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, freeloader сказал:

Походу не получится.

 

Придется поднапрячься :D

  • Like 1
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, NotYours сказал:

Испытания всё ещё проводятся

Инструкция к Спутнику

"Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна.":ni
Подробнее

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Из новостей вакцинации:

 

"Владимир Зеленский сделал себе прививку индийским «Ковишилдом», который не признается в Евросоюзе. Сделавшие прививку этой вакциной не допускаются на территорию ЕС, а если вдруг и попали каким-то образом, то обязаны уйти на двухнедельную самоизоляцию.

Каким образом Зельц смог отпетлять от этого правила? У кого какие мысли?"

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Цитата

В саратовском минздраве посоветовали исключить секс привившимся от COVID

Занятие сексом не рекомендуется людям, только что сделавшим прививку от COVID-19, заявил заместитель министра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер

Грайфера спросили, нужно ли в первые дни после получения вакцины исключить секс по аналогии с занятиями спортом.

«Я думаю, и это, в принципе, всем известно, что секс — это очень энергозатратное занятие, поэтому мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, о том, что повышенные нагрузки, в том числе занятие сексом, не рекомендованы после вакцинации», — пояснил он. При этом замминистра не уточнил, на какой срок нужно отказаться от секса.

Исключить интенсивные физические нагрузки после вакцинации в течение трех дней рекомендует Роспотребнадзор. Также ведомство советует на этот срок не посещать сауну и не принимать алкоголь.

Мои мемберы точно привились....

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти