Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, showmeboobs сказал:

 

Пока, как в России нас не кошмарят. 

 

Да тут и сказать нельзя, что кошмарят. Нет, теоретически - да. Угрозы увольнения, угрозы отстранения от работы, прочие неудобства. Но! Это же Россия :grin:

Ну 90% моих знакомых, коллег, друзей, друзей друзей, знакомых знакомых, уже решили эту проблемку. Не забываем! В нашей стране всегда можно решить вопрос. :devil_2:

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Александр Гинцбург 14 июля 2021 года сообщил журналистам, что вакцинация подростков от коронавируса должна начаться до 20 сентября 2021 года. Именно так и сказал – должна. Кому и почему должна – не пояснил. 

 Александр Гинцбург, якобы,нашёл такое основание. По его данным, в последнее время увеличилось число детей с более тяжёлым, чем раньше, течением заболевания, и их необходимо защитить.

Что-ж, давайте посмотрим на летальность китайского вируса SARS-CoV-2, вызывающего коронавирусное заболевание под названием Covid-19, среди детей и подростков. Вот только соответствующей российской статистики в открытом доступе нет. Вообще нет. Ноль. Александр Леонидович, не подскажете, почему нет в открытом доступе подробной российской статистики по коронавирусу? Чтобы с раскладкой по разным возрастам больных и умерших, с раскладкой по разным штаммам вируса. В США подобная статистика есть. В Великобритании подобная статистика есть. А в России нет. Почему? Может быть, потому, что она сразу опровергнет все ваши сказки и фантазии?

 

Вы, Александр Леонидович, зарабатывайте. Это не запрещено пока в нашей стране. Только детей не трогайте.

 

В статье есть сноски на другие статьи по результатам вакцинации в Великобритании с информацией с портала Public Health England, статья о сомнениях журнала Ланцет в российской вакцине.

И про статистику в России:

"Что ещё можно сказать про российскую статистику по коронавирусу? Недавно произошёл отличный случай, который скажет о российской статистике по коронавирусу всё. Или почти всё. На сайте "Стопкоронавирус.рф" исчезла графа "Активные". То есть, болеющие прямо сейчас. Почему исчезла? Потому что в строчке Санкт-Петербург стояла цифра 711 активных больных, а новых выявленных больных в предыдущий день было 1 951. Может такое быть? Нет, не может. Однако-ж было. Когда общественность обратила на эту аномалию внимание, графа "Активные" исчезла. Помните: "Нет человека – нет проблемы". Так и тут. Нет информации – нет проблемы."))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, макс said:

Да тут и сказать нельзя, что кошмарят. Нет, теоретически - да. Угрозы увольнения, угрозы отстранения от работы, прочие неудобства. Но! Это же Россия :grin:

Ну 90% моих знакомых, коллег, друзей, друзей друзей, знакомых знакомых, уже решили эту проблемку. Не забываем! В нашей стране всегда можно решить вопрос. :devil_2:

Ага я слышала эту жесть .5000 рублей  Это вот большая печаль :( проблема и в народе -и в коррупционных гос. Структурах .  Пока есть спрос -есть предложение . Пока такая херня будет продолжатся ничего хорошего не светит. Люди реально не понимают в чем point вакцинации к сожалению.

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс сказал:

Да тут и сказать нельзя, что кошмарят. Нет, теоретически - да. Угрозы увольнения, угрозы отстранения от работы, прочие неудобства. Но! Это же Россия :grin:

Ну 90% моих знакомых, коллег, друзей, друзей друзей, знакомых знакомых, уже решили эту проблемку. Не забываем! В нашей стране всегда можно решить вопрос. :devil_2:

ну а пропуск везде и всюду с сертификатом или тестом 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Ага я слышала эту жесть . 5000 рублей Это вот большая печаль :( проблема и в народе -и в коррупционных гос. Структурах .  Пока есть спрос -есть предложение . Пока такая херня будет продолжатся ничего хорошего не светит.

От 2 тр, до 20. Люди ждут и смотрят

 

1 минуту назад, showmeboobs сказал:

ну а пропуск везде и всюду с сертификатом или тестом 

Когда есть qr код официальный все двери открыты. 

Ссылка на комментарий

МДА уж. Ну пусть потом на жалуются что везде коррупция лол 

или коррупция это ничего когда это удобно?

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

ну а пропуск везде и всюду с сертификатом или тестом 

У нас нет такого.Сегодня ходила к стоматологу, в ателье, в кафе обедать:idontno:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

У нас нет такого.Сегодня ходила к стоматологу, в ателье, в кафе обедать:idontno:

У нас тоже. Только думают вводить. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

У нас нет такого.Сегодня ходила к стоматологу, в ателье, в кафе обедать:idontno:

 

У нас тож нет этого нигде. Но мне если честно на кафешки вообще пофиг....я не ходила по ним и могу вообще не ходить. Доставка есть и хорошо.

Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Знаю xD есть в этом плюсы лол но не в этом случае точно 

Да вот хрен знает. Через год посмотрим. Я наблюдаю. B|

 Когда сертифицируют остальные вакцины, а не только наши, тогда и посмотрю что колоть и колоть-ли. 

Ссылка на комментарий

До сих пор можно пьяным ездить имея при себе штуку баксов? Или это хоть прикрыли . Или цены выросли?)

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Цены разнятся по регионам. У подруги муж работает на скорой в Челябинске, сделал за 1000 р

в Москве уже для своих 10, для не своих 25

 

 в спб 10-12 прям от Минздрава, есть выход

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

До сих пор можно пьяным ездить имея при себе штуку баксов? Или это хоть прикрыли . 

Не, это уже нет. Ну во всяком случае очень-очень редко. Крайне редко. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Откуда знаешь ? Где статистика ?xDxD 

Мне статистика не нужна. Я коррупционеров знаю. :lol:

Гайцам сейчас проще и безопасней на мелких нарушениях заработать. А пьяного выгодней оформить. 

Изменено пользователем макс
Ссылка на комментарий

как изумительно,люди ищут плюсы в коррупции, пытаясь обойти кривые законы и платить за созданные неудобства,представителям  государства,которым они и были созданы

  • Like 4
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

как изумительно,люди ищут плюсы в коррупции, пытаясь обойти кривые законы и платить за созданные неудобства,представителям  государства,которым они и были созданы

Это было всегда. С Российской империи.. И даже наверно на  моей земле Хазарский каганат это практиковал. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Just now, макс said:

Это было всегда. С Российской империи.. И даже наверно на  моей земле Хазарский каганат это практиковал. 

Не значит что это хорошо. 

Ссылка на комментарий

Меня в истории с покупными справками о вакцинации  больше всего бесит то, что эти официально "вакцинированные", начав тяжело болеть и умирать, серьезно подпортят статистику по реально вакцинированным. А потом антипрививочники на основе этих данных еще и скажут, что вакцина неэффективна. :facepalm:

  • Like 7

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
Just now, Mylene said:

Меня в истории с покупными справками о вакцинации  больше всего бесит то, что эти официально "вакцинированные", начав тяжело болеть и умирать, серьезно подпортят статистику по реально вакцинированным. А потом антипрививочники на основе этих данных еще и скажут, что вакцина неэффективна. :facepalm:

+++  и спутник станет «совсем неэффективным говном»’

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти