Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Love_Love сказал:

Локдаун ввели опять у нас:( задолбали. Позвонили утром из ресторана, отменили бронь столика на воскресенье, хотели с подругами посидеть и вот на теб嬬 здравствуй еда на вынос:/ 

Сочувствую, у нас только открыли. 
Думаю правительство сделает финт ушами к туристическому сезону и покажет что у нас все классно и больше до декабря не будет закрывать. 

(сидела вспоминала слово «правительство» , привыкла говорить уже гобиерно 😂)

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Love_Love сказал:

 здравствуй еда на вынос:/ 

Я уже и не помню, что такое еда в кафе или ресторанахxD.Еда на вынос абсолютно не то же самое,что в рестиках.;((((
Качество конечно испортилось весьма:(

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Я, например, законопослушный гражданин, хотя меня и дико угнетают ограничения чисто психологически, но меня дичайше бесит, когда в одной части страны делаются бабки во время пандемии, потом резко все закрывается, а потом, к очередным праздникам, снова резко все открывается и снова бабки рекой. Ну бред полнейший. Уже либо трусы наденьте, либо крестик снимите. И, главное, вся эта хрень с открытием-закрытием продлится неизвестно сколько лет ещё... 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я смирилась. 

Следующие 5 лет буду копить деньги и не думать о развлечениях всяких и путешествиях. 

К тому времени и дитачке 18 будет, и я надеюсь, что все закончится.

Уеду на Бали сибаритствовать xD

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки, знаете, о чем я жалею?:crying: Что максимально оттягивала момент поездки в те страны, куда мечтала и думала, ну вот-вот... ещё чуток, прикуплю то-то и то-то и потом обязательно поеду... а потом пришёл 2020 год, мать его... и я не знаю, когда теперь побываю в Исландии, Норвегии, Венеции.. А между тем, в Исландии уже ввели паспорт здоровья. 

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, helga4u сказал:

Запахи возвращаются! Нюхаю периодически парфюмы. Сегодня кайфанула от запаха жаренного лука - я его слышу! Даже кошачьи какашки в туалете теперь вызывают радость :D

это на какой день болезни? 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Love_Love сказал:

это на какой день болезни? 

Заболела я в пятницу, запахи пропали в среду, когда уже показалось что здорова

  • Like 1
  • Sad 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Love_Love сказал:

А как это происходит? Вы становились на очередь, и далее просто ждали? 

я делала в тк, в спб делают бесплатные прививки в нескольких, небольшая очередь, но идет медленно, без предварительной записи, при себе иметь паспорт, полис, снилс, ну и лучше не планировать ничего на этот вечер )

Ссылка на комментарий
В 18.03.2021 в 20:16, Love_Love сказал:

Девочки, знаете, о чем я жалею?:crying: Что максимально оттягивала момент поездки в те страны, куда мечтала и думала, ну вот-вот... ещё чуток, прикуплю то-то и то-то и потом обязательно поеду... а потом пришёл 2020 год, мать его... и я не знаю, когда теперь побываю в Исландии, Норвегии, Венеции.. А между тем, в Исландии уже ввели паспорт здоровья. 

Я очень хорошо покаталась по европе, и по странам Латинской Америки. Египет и Турцию всё откладывала на потом. И вот он звёздый час этих стран настал, в этом году думаю пора начинать их осваивать, и самое главное что для меня это непаханные поля.))) Будет что посмотреть.

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Сегодня я сделала рентген лёгких и у меня они оказались чистыми. Всё отлично и даже вроде не видно что была двухсторонняя пневмония. Я думала что что - то да будет видно, а оказывается можно полностью выздороветь. Из больнички 7 декабря выписалась. Прошло 3,5 месяца в итоге. Возможно уже и раньше было всё хорошо, но снимок я решила сделать только сейчас. 

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, justeMarie сказал:
8 часов назад, justeMarie сказал:

 И вот он звёздый час этих стран настал, в этом году думаю пора начинать их осваивать, и самое главное что для меня это непаханные поля.))) Будет что посмотреть.

 

 

в турции до фига красивых мест, стамбул - один из любимейших городов в Мире, офигенный! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти