Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, showmeboobs сказал:

Эх, лучше не начинать знакомство с Турцией с попсового средиземноморского побережья. Все впечатление испортится

Кому как.Я бы не была столь категорична.Это все очень субъективно.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, showmeboobs сказал:

Эх, лучше не начинать знакомство с Турцией с попсового средиземноморского побережья. Все впечатление испортится

Расскажи про Турцию, плиз. Я тоже думаю поехать

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
13 минут назад, helga4u сказал:

Расскажи про Турцию, плиз. Я тоже думаю поехать

а ты что хочешь то? Побатонить просто или культурная программа с достопримечательностями? Хайкинг? Машину в аренду можешь взять?

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, showmeboobs сказал:

а ты что хочешь то? Побатонить просто или культурная программа с достопримечательностями? Хайкинг? Машину в аренду можешь взять?

Больше культурная. Машину теоретически могу, только я кроме как по Луганску и Бердянску нигде не ездила лол

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

 вообще, у нас была где то тема с путешествиями, го туда мб?

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 24.03.2021 в 14:07, xGlamourx сказал:

Держи!

 

s1200

Спасибо конечно, но я ведь не из России и туры оттуда мне не подойдут. Да и в Турции есть знакомые кто там живёт из моего города и не только. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Бывшая свекровь и ее младший сын заболели, у свекрови тест положительный, сейчас в больнице. Сын ее дома, без обоняния и без вкуса

  • Sad 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

потрясла двоих регуляров. 

Один брит в возрасте, поставил pfizer первую, без реакции, вторая в мае только.

Второй военный, им moderna вкололи, тоже говорит никакой реакции 

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

А, забыла дописать :), это один из "древнейших" заслал, который совладелец клиники

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

потрясла двоих регуляров. 

Один брит в возрасте, поставил pfizer первую, без реакции, вторая в мае только.

Второй военный, им moderna вкололи, тоже говорит никакой реакции 

 

Мои говорят уходить в несознанку до последнего, у вакцин нет испытаний, те вкалывание "эксперимента" :)

Картинка выше была прислана успешным врачом общей практики из Германии, который бегал зайчиком по пациентам, а потом слег с пневмонией. Он против :)

  • Like 5
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

А мои источники рекомендую Китай колоть.

Так как у китов эта вакцина давно была. И давно прошла КИ.

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

да нормальная у нас вакцина, за границей это уже признают, сами врачи ею колются

вокруг прививок в целом много мракобесия, ученые считают антипрививочников сектой, все доводы там антинаучные 

в моем окружении люди с научными степенями привились

каждый год создаются новые вакцины от гриппа и особо не тестируются, никто массово после них не умирает

 

даже оппозиция поддерживает спутник

 

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Emeline сказал:

в моем окружении люди с научными степенями привились

Можно подумать у людей есть выбор.Особенно у тех, кто с людьми работает.

Многие врачи не хотели прививаться, но выбора им не дали:или прививайся, или работать не будешь.

Путешествовать тоже люди хотят,а не в карантинах сидеть по 2 недели.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, xGlamourx сказал:

Многие врачи не хотели прививаться, но выбора им не дали:или прививайся, или работать не будешь.

Я говорила с врачом, выбор есть - можно не колоться, но они уже видят эффективность, поэтому прививаются

 

Может на местах и заставляют кого-то, я общаюсь с Москвой и СПб, никто такого не рассказывал

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий

Интересная очень статья про ЭпиВакКорону (не Спутник V)

 

Вот на что не люблю "теории заговора", но вот этой вакциной со "100-процентной эффективностью и полным отсутствием побочных эффектов" не стала бы прививаться, т.к. А СМЫСЛ?

 

https://mbk-news.appspot.com/suzhet/vaktsina-platsebo-ot-rospotrebnadzora/

  • Like 3
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Emeline сказал:

Я говорила с врачом, выбор есть - можно не колоться,

Нет нельзя.Вернее можно, но с последующей сменой деятельности.Для медработников прививки обязательны по закону.

Врачей обяжут вакцинироваться от COVID. Санкции за отказ внесли в новый КоАП. За допуск к работе непривитых сотрудников клинику оштрафуют.

Заставлять сделать прививку нельзя.

Труд медработников связан с высоким риском заболевания инфекционными болезнями, поэтому для них профилактические прививки обязательны (п. 2 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», далее — Закон № 157-ФЗ). Однако они вправе отказаться (ч. 1 ст. 5 Закона от № 157-ФЗ).

Если вакцинацию от COVID-19 сделают обязательной или введут в календарь прививок, установленный приказом Минздрава от 21.03.2014 № 125н, клиника должна будет отстранить часть отказавшихся от работы (п. 2 ст. 5 Закона № 157-ФЗ). Иначе получит предписание об устранении нарушений или штраф. 

Источник:Zdrav

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Maggie сказал:

Интересная очень статья про ЭпиВакКорону (не Спутник V)

 

Вот на что не люблю "теории заговора", но вот этой вакциной со "100-процентной эффективностью и полным отсутствием побочных эффектов" не стала бы прививаться, т.к. А СМЫСЛ?

 

https://mbk-news.appspot.com/suzhet/vaktsina-platsebo-ot-rospotrebnadzora/

Я прочитала.Охуела!O.o

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, xGlamourx сказал:

Нет нельзя.Вернее можно, но с последующей сменой деятельности.Для медработников прививки обязательны по закону.

Врачей обяжут вакцинироваться от COVID. Санкции за отказ внесли в новый КоАП. За допуск к работе непривитых сотрудников клинику оштрафуют.

Заставлять сделать прививку нельзя.

Труд медработников связан с высоким риском заболевания инфекционными болезнями, поэтому для них профилактические прививки обязательны (п. 2 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», далее — Закон № 157-ФЗ). Однако они вправе отказаться (ч. 1 ст. 5 Закона от № 157-ФЗ).

Если вакцинацию от COVID-19 сделают обязательной или введут в календарь прививок, установленный приказом Минздрава от 21.03.2014 № 125н, клиника должна будет отстранить часть отказавшихся от работы (п. 2 ст. 5 Закона № 157-ФЗ). Иначе получит предписание об устранении нарушений или штраф. 

Источник:Zdrav

 

этот сайт заставляет на нем регистрироваться, статья от 18 августа

вот мартовское:

Роспотребнадзор разъяснил, можно ли отстранить работника из-за отказа от прививки против COVID-19

18.03.2021
Роспотребнадзор разъяснил, можно ли отстранить работника из-за отказа от прививки против COVID-19
Служба указала: отказ от вакцинации против COVID-19 сейчас не является основанием для отстранения персонала от работы.
Дело в том, что иммунизация против нового вируса включена в календарь профилактических прививок по эпидпоказаниям. Главные государственные санитарные врачи регионов и их заместители могут вынести постановления о вакцинации граждан или отдельных групп лиц. Только в этом случае можно отстранять непривитых сотрудников. Пока такие постановления не принимались, поэтому вакцинация для всех работников добровольная.
Документ: Письмо Роспотребнадзора от 01.03.2021 N 02/3835-2021-32

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_179583/bb515b9fc3c9efe94f9d32debc075a17f65b7b76/

 

ну и еще раз спросила врача - нет, не обязаны от короны прививаться: "Те, кто видел, как болеют или сам болел, в основном сами бегут прививаться"

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Emeline сказал:

этот сайт заставляет на нем регистрироваться, статья от 18 августа

Дело не в дате статьи, а в статьях, которые обязывают медработников прививаться в ситуации пандемии или эпидемии.

Твоя статья говорит о том, что работника Пятерочки(грубо говоря) не уволят.

А мед работники и педагоги обязаны по закону.

п. 2 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», далее — Закон № 157-ФЗ

Там есть перечень, в который входят:

9.Работы с больными инфекционными заболеваниями.

10.Работы с живыми культурами возбудителей инфекционных заболеваний.

11.Работы с кровью и биологическими жидкостями человека.

12.Работы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность. (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.12.2014 N 1469)

 

Ношение масок тоже носит рекомендательный характер, но штрафы обязательного характера.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти