Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня мечты такие появились ...

Походить по магазинам и потрооогать веещи.Нюхать духи,примерять лифчики, лапать одежду...:x

Сесть в кафешке ,пусть даже на улице и выпиьь кофе с пироженкой.

Сходить в кино.В театр сходить,музей

в солярий хочу.На массаж хочу.

Такие обычные мелочи,на которые раньше не обращала внимания,так как само собой разумеещееся.

А,да ! Хотелось бы,чтобы строит.магазы открылись.Ремонт встал!:bang:

 Только юрид.лицо.А если физ,то там такие заморочки....что непросто.

 

Крч вот эта бредятина-лишняя.

  • Like 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Хочу снова начать пользоваться тоналкой и помадой xD

не то чтобы я ими пользовалась всегда раньше, но уже год из-за маски почти не пользуюсь. Только дома)

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Fenix сказал:

В метро и транспорте вообще нет толп людей.

Это ты в часы пик не ездишь. Есть толпы и в метро и в автобусах. Давка даже бывает.

 

Из плюсов мне еще нра спирт в метро, руки обтереть при выходе. Очень удобно. И ещё, что официанты в намордниках блюда подают и когда спрашивают вам  это или то блюдо, то их слюни не летят в тарелки, а также в фастфуде не брызжут слюной.

Доставка на уровне фантастики, купить можно всё! (кроме родных картриджей для моего принтера кэнон максифай).

 

 

Тут как то глянула на статистику Франции и обалдела от кол-ва заболевающих. В один день 100+ тыс было! Где они столько их берут???? Всем поголовно тесты делают? Главное меры напринимали всякие, без маски шага не сделаешь, все цыкают и все равно болеют

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Долл, у тебя обоняние вернулось?

У меня пропало :idontno: и у бф тоже, а малой говорит, что стал запахи хуже различать. У меня два дня была темпа 38,5-38,7, сбивала в этих значениях, сейчас 37-37,2

Я запахи слегка чувствую, но совсем немного. Слабости нет, самочувствие нормальное, вкус еды чувствую.  У мч так же. Вчера еще все было в норме, а тут вроде выздоравливаю и на тебе :(

  • Sad 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Долл, у тебя обоняние вернулось?

Вернулось, но мне кажется будто не на все 100%.Я даже не задумывалась об этом до сего момента:o 95% каких..

только что поняла,что не все запахи различаю.Или они будто "искаженные".У всего есть запах же, а у меня- не у всего будто.Не знаю,как объяснить.

 

вообще я уже начиталась,,что есть люди,,у кого полгода(!) не восстановились до конца.У всех видно по-разному.

 

Upd

пролистала страницы назад. 19 февраля получается вернулось процнтов на 90, до фига же времени прошло...

Вообщем какие-то еле уловимые запахи не чувствую.Для меня это просто важно-нос чувствительный всегда был .Мдаа...

 

Хеля ,поправляйтесь быстрее!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

Вернулось, но мне кажется будто не на все 100%.Я даже не задумывалась об этом до сего момента:o 95% каких..

 

 

бля, с этими запахами.... моя подруга переболела еще в январе, а до сих пор говорит мне, что чцвствует запахи на 70%

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, SweetCherry сказал:

Хельга, на какой день обоняние стало пропадать?

Получается на 4-й

Долл, а вкус пропадал? 

В инете пишут, что потеря запаха от ковида в корне отличается от обычной, что человек как в вакууме, что вкус пропадает у еды, нельзя лук от яблока отличить. Все пресное как бумага 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, helga4u сказал:

Получается на 4-й

Долл, а вкус пропадал? 

В инете пишут, что потеря запаха от ковида в корне отличается от обычной, что человек как в вакууме, что вкус пропадает у еды, нельзя лук от яблока отличить. Все пресное как бумага 

Вкус необязательно пропадает.У меня не пропадал.У мужа тоже нет.У подруги и ее семьи из 4х взрослых люлей тоже вкус не пропадал,но запахи-у всех,кроме одного человека и у всех по-разному возвращался.

У другой подруги запахов не было совсем 1 неделю,а вернулись полностью через недели 4 примерно.

У брата и вкус и запах пропадал,дней 5 еда была как бумага,запах вернулся так же как и вкус день на пятый.

То есть у всех по-разному.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Вообще у некоторых людей при любых простудах пропадают запахи на какой то %. Если нос заложен, то откуда там запаху то взяться. 

У меня в носу сухо, как в Сахаре, ни отека, ни соплинки

  • Sad 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

У меня в носу сухо, как в Сахаре, ни отека, ни соплинки

Да, это отёк слизистой, но другого типа, не как при простудах.


При простудах когда насморк ,хим.вещ-ва всё равно можно чуять и при простуде если чистить лук, то слёзы пойдут.А с этой болячкой лук режешь и слезы не идут.Этим можно пользоваться.Ну мало ли лука много надо нарезать:)

Ссылка на комментарий

А герпес на губах у кого-то вылазил в корону? 
Сижу не могу понять, от чего иммунитет настолько сильно просел, что впервые в жизни на губе герпес вылез. 

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, showmeboobs сказал:

А герпес на губах у кого-то вылазил в корону? 
Сижу не могу понять, от чего иммунитет настолько сильно просел, что впервые в жизни на губе герпес вылез. 

Одну умную тетушку слушал. Может найду её спич, тогда ссыль дам, так вот она сказала, что они, врачи, заметили такую хрень, что при заражении организма короновирусом, у людей резко обострояются другие вирусы, в частности особо активно вирус герпеса. Она объясняет это "межвидовой" борьбой. Дескать в организме присутствует вирус - "хозяин" и ему совершенно не нравятся сильные конкуренты. В следствии чего "хозяин" активизируется и пытается забить пришельца. И говорит, что чисто больничные наблюдения, не акдемические, а именно практические, показывают интересные результаты - у многих пациентов при резком обострении герпеса практически сходит на нет ковид. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пойду погуглю 😂

пс 

на фоне хайпа герпес против ковид, Гугл ничего внятного не показывает. 
 

По логике же получается, что герпес вылазит когда иммунитет ослаблен. 
Варианты первичного заражения не рассматриваю, хотя и никогда на губах не было. 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, showmeboobs сказал:

Варианты первичного заражения не рассматриваю, хотя и никогда на губах не было.

почему не рассматриваешь, если не было до этого? у меня нет герпеса ттт

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, showmeboobs сказал:

Пойду погуглю 😂

пс 

на фоне хайпа герпес против ковид, Гугл ничего внятного не показывает. 
 

По логике же получается, что герпес вылазит когда иммунитет ослаблен. 
Варианты первичного заражения не рассматриваю, хотя и никогда на губах не было. 

Во, нашёл эту тётку. Двадцать минут, но интересно. 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, макс сказал:

Одну умную тетушку слушал. Может найду её спич, тогда ссыль дам, так вот она сказала, что они, врачи, заметили такую хрень, что при заражении организма короновирусом, у людей резко обострояются другие вирусы, в частности особо активно вирус герпеса. Она объясняет это "межвидовой" борьбой. Дескать в организме присутствует вирус - "хозяин" и ему совершенно не нравятся сильные конкуренты. В следствии чего "хозяин" активизируется и пытается забить пришельца. И говорит, что чисто больничные наблюдения, не акдемические, а именно практические, показывают интересные результаты - у многих пациентов при резком обострении герпеса практически сходит на нет ковид. 

Да, я читала об этом. Плюс ко всему, у моей подруги во время короны, вылазил герпес несколько раз, который итак у неё на протяжении жизни периодически появлялся. Лично она перенесла корону в более-менее легкой форме. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

почему не рассматриваешь, если не было до этого? у меня нет герпеса ттт

так 95% населения инфицированы им. 
У нас в семье все с герпесом, так что я вряд ли могла устоять. 
Я картинки посмотрела, у меня такие штуки во рту обычно бывают, но я думала сначала что они от грязных рук, т.к обычно в путешествиях бывают только. Потом когда целиакия подтвердилась, думала на неё. 
Но судя по всему это обычный герпес, но логично что именно в путешествиях вылазит 🤦‍♀️
 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

Но судя по всему это обычный герпес, но логично что именно в путешествиях вылазит 🤦‍♀️

 

У меня в 90% случаев отдых в теплой стране (если из холода в тепло прилетаю) сопровождается вот этим вот. 

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Локдаун ввели опять у нас:( задолбали. Позвонили утром из ресторана, отменили бронь столика на воскресенье, хотели с подругами посидеть и вот на теб嬬 здравствуй еда на вынос:/ 

  • Sad 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 

У меня в 90% случаев отдых в теплой стране (если из холода в тепло прилетаю) сопровождается вот этим вот. 

Ну я как поняла цепочку:

нарушение диеты-иммунитет ⬇️-герпес ⬆️

Последние разы уже когда ездила с диагнозом, то не было. 
А сейчас не от чего иммунитету было «падать», и я чёт очкую. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти