Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Nympho сказал:

 

Аргумент "я и мои друзья хорошие, а остальные глупые люди" в таких дискуссиях во первых не несёт какой либо  информации, во вторых не является аргументом.. 

 

Интересная ты дама, однако, нимфа)) я думала, мы здесь делимся информацией что у кого и как в нынешних условиях, а не спорим и дискутируем. Естественно, я черпаю информацию о настроениях в других странах из уст проживающих. Ну не было бы у меня там никого, я бы просто брала инфу из сми. А причём здесь «я и мои друзья хорошие?» вот ты даёшь) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Love_Love сказал:

Интересная ты дама, однако, нимфа)) я думала, мы здесь делимся информацией что у кого и как в нынешних условиях, а не спорим и дискутируем. Естественно, я черпаю информацию о настроениях в других странах из уст проживающих. Ну не было бы у меня там никого, я бы просто брала инфу из сми. А причём здесь «я и мои друзья хорошие?» вот ты даёшь) 

Интересное замечание от человека, который зачем то привознёс немцев, унизив наших,  а  следом и всех безработных, вышедших на митинг, обозвал глупцами.  Это не новости ты пишешь, а впечатления. И личные субъективные суждения по национальному признаку. При чем очень несправедливые, на что я сразу не тонко "намекнула" ;) 

 

Есть послушные и спокойные граждане в каждой стране. Есть в каждой стране бунтари. А  так же в каждой стране есть люди,  жизнь для которых стала выживанием. Три разные категории, если разобраться.  Но только зачем в этом разбираться? Я не понимаю. Честно. 

 

23 минуты назад, Love_Love сказал:

Ну не было бы у меня там никого, я бы просто брала инфу из сми.

А где информация? Инфомацию надо брать везде и долго анализировать, что бы быть максимально объективной. Особенно, если это  касается бесплодия от вакцин. 

 

Извини, что приняла это, как призыв к обсуждению. Можешь конечно делиться  личными впечатлениями, сколько хочешь. Я не правильно поняла твой посыл и думала, ты хочешь поговорить о действительно важной теме. Мир. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Интересное замечание от человека, который зачем то привознёс немцев, унизив наших,  а  следом и всех безработных, вышедших на митинг, обозвал глупцами.  Это не новости ты пишешь, а впечатления. И личные субъективные суждения по национальному признаку. При чем очень несправедливые, на что я сразу не тонко "намекнула" ;) 

 

 

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Love_Love сказал:

Они не слышали негативных отзывов и побочных эффектов от вакцины, таких как бесплодие или ещё о каких-то негативных последствиях.

О них никто еще не слышал.

Узнаем через десяток лет, в лучшем случае.

  • Like 5
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xGlamourx сказал:

О них никто еще не слышал.

Узнаем через десяток лет, в лучшем случае.

В России хотят  одобрить  закон о допуске ГМО продукции. Минсельхоз уже поддержал это предложение. Во всем мире вывозят, запрещают,  штрафуют, уничтожают,  а у нас рассматиривают. Мало того, что добьют  собственного производителя  сои и др культур, так ещё и здоровье целой нации. Поэтому не факт, что узнаем от чего бесплодие. И как можно доверять своему правительсту после таких решений, для меня тоже вопрос. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Mylene сказал:

 

^_^

она очень хайповала на старте первой волны. ЕЕ видосы в местных испанских группах набирали по тыще комментариев, одни боготворили, другие разоблачали. Она где-то на Тенерифе детским педиатром работает, вроде. 

 

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Nympho сказал:

В России хотят  одобрить  закон о допуске ГМО продукции

Нимфа,ну ты же утверждаешь, что изучаешь информацию,анализируешь ее и потом выносишь на обсуждение.

Если бы так было, то ты бы знала, что нет доказательств угрозы здоровью ГМО.

ГМО и их употребление в пищу изучается уже десятки лет и за это время не было выявлено никаких мутаций,связанных с проникновением генов из ГМО в геном человека.

Все ужасы про ГМО мифы,которые не соответствуют критериям научности.

Мне как-то Мэг кидала ссылки на научные исследования о безосновательности утверждений о  вреде ГМО.

К сожалению я их не сохранила, но там было все разжевано со сносками на исследования,эксперименты и прочая научная документация.

Я понимаю, что "геномодифицированный" звучит угрожающе.На деле все не так.

 

Мухоморы,например, очень натуральный и экологически чистый продукт, который не содержит ГМО.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

 Она где-то на Тенерифе детским педиатром работает, вроде. 

 

Да. Мне она очень нравится.

 

2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Мне как-то Мэг кидала ссылки на научные исследования о вреде ГМО.

 

Мэг точно ссылки на исследования про вред ГМО кидала? Мне кажется, здесь описка. 😀

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я в теме Здоровье,вроде,кидала информацию о туриналовых детях.

Последствия разгребать начали после десятков лет,когда выросло поколение с уймой проблем со здоровьем - сниженный иммунитет,аллергии и бесплодие.

Так что,нас и сами врачи прекрасно "травят".

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mylene сказал:

Мэг точно ссылки на исследования про вред ГМО кидала?

Про то, что вред ГМО - миф.

Подправила в предыдущем посте,а то и правда читается как-то не так.))

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Mylene сказал:

 

^_^

Мне она нравится, я вот тоже не понимаю, о чем уже не раз говорила, как часть вируса, в данном случае белок, может вдруг возродиться в вирус. Это как если человеку пересадить сердце, например, другого человека, то что в нем вырастит тот умерший человек, вот внутри того, кому пересадилиxD, вот мне правда сложно понять людей кто так думает. Про вирус если мутируют, тоже уже писала, ну не может обезьяна, например, мутировать в слонаxD, как этого не понимать вообще. Про температуру после вакцинации, это совершенно нормально, это значит иммунитет вырабатывает антитела, у многих и без температуры обходится. 

Мне интересно, где вакцины, которые 100 лет уже тестируют, как сделать вакцину, за 50 лет до вируса, чтобы когда он появится, она уже была. Вот как этот вирус изобрестиxD заранее, лет 50 до, чтобы когда надо, вакцина была и прошла все тесты и все знали, что через 50 лет осложнений от неё не будет прям 100%.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 08.01.2021 в 06:31, Nympho сказал:

Я за свободу выбора и честность. И я верю, что прививку рано или поздно доведут до идеала, но пусть люди делают её ДОБРОВОЛЬНО.

Вот тут согласна с тобой.

Я против прививки от гриппа.Меня напрягает это вмешательство в иммунитет ребенка.Грипп - не оспа и не чума.то есть,на мой взгляд - овчинка выделки не стоит.

Но нам ясно сказали "либо прививка - либо вы в садик больше не ходите".

Можно было бы пободаться конечно, но где взять столько времени бодаться с системой?

  • Like 4
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Да,я ранее читала об этом усиленном иммунном ответе.И у кого-то на Западе при разработке вакцины от Ковид такое случилось.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

Сходится сюжет?))

там действия в 2012 году из-за вируса после лекарства от рака

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 08.01.2021 в 05:45, aponik сказал:

Что люди умирают больше чем от обычного гриппа

от свиного гриппа больше в разы умирало, никакую пандемию с масками и вакцинами не объявляли

Ссылка на комментарий
В 08.01.2021 в 15:48, aponik сказал:

Дак не ставят ещё простым людям то.

в Мск негласно прививают всех желающих с декабря, ни у кого не спрашивают где и кем он работает

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Annamodel сказал:

от свиного гриппа больше в разы умирало, никакую пандемию с масками и вакцинами не объявляли

а можно статистику?

А то я нашла другую статистику.

"По оценкам CDC, с 12 апреля 2009 года по 10 апреля 2010 года свиным гриппом заразилось до 60,8 миллиона человек. Это привело более чем к 274300 случаям госпитализации и по меньшей мере к 12469 смертельным случаям в течение указанного периода."

Ну и сравнивать их некорректно,ибо

«К числу главных причин этого относится отсутствие средств лечения или профилактики COVID-19, которые у нас имелись в отношении H1N1-2009. Кроме того, люди старше 65 лет с большой вероятностью имели некоторый естественный иммунитет к прочим разновидностям вируса гриппа H1N1, которым они заражались в течение многих предыдущих лет. А самое важное заключается в том, что COVID-19 отличается бо́льшей заболеваемостью и более высоким уровнем летальности».

https://lahtaclinic.ru/uptodate/covid-19-vs-svinoy-gripp/

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сравнение коронавируса с атипичной пневмонией

Уровень смертности, по сравнению с коронавирусом, был довольно высокий — 9-10%. 

про свинной неохота искать, но там был процент смертности 0,1 вроде, а от короны меньше

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти