Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Возвращаются ко мне запахи.

Резко и жестоко:D.Сразу с вонючих носков и подгорелого супа.:bang:

За чтооОоо:D

 

Пока именно резкие.Но всё же.

 

Усталости меньше, но пока не на 100% восстановилась.Работоспособность так себе , но все равно лучше.

 

Никаких других симптомов нет.

 

Муж вообще восстановился.

  • Like 5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

У нас же тут есть переболевшие ковидом?...
Обращаюсь к тем,у кого в симптомах было отсутствие обоняния .
К вам само оно вернулось? Через какое время? Может вы как-то ускоряли процесс, так сказать?


Капли,масла какие-то,ну не знаю...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DollGlamour сказал:

К вам само оно вернулось? Через какое время?

Через две недели примерно у меня. Говорят вроде надо разные арома масла нюхать, чтобы "взбодрить" обоняние. Я ничего такого не делала. Каждый день и так пыталась все понюхать, в надежде " а вдруг почую". Запахи вернулись постепенно, но вот две неделе не чуяла ничегошеньки совсем, да и потом уже многие не сразу вернулись) Например, кошачий лоток и хлорное всякое еще месяца полтора никак. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 15.02.2021 в 19:39, DollGlamour сказал:

У нас же тут есть переболевшие ковидом?...
Обращаюсь к тем,у кого в симптомах было отсутствие обоняния .
К вам само оно вернулось? Через какое время? Может вы как-то ускоряли процесс, так сказать?


Капли,масла какие-то,ну не знаю...

читала на айхербе в отзывах на альфа-липолиевую кислоту, что помогла вернуть обоняние, насколько это правда не знаю

  • Like 1
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 15.02.2021 в 19:39, DollGlamour сказал:

У нас же тут есть переболевшие ковидом?...
Обращаюсь к тем,у кого в симптомах было отсутствие обоняния .
К вам само оно вернулось? Через какое время? Может вы как-то ускоряли процесс, так сказать?


Капли,масла какие-то,ну не знаю...

https://helenkornilova.com/scheme/postvirusnaya-anosmiya/
вот про поствирусную аносмию. Может поможет? Читала неплохие отзывы на схему

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 15.02.2021 в 23:39, DollGlamour сказал:

У нас же тут есть переболевшие ковидом?...
Обращаюсь к тем,у кого в симптомах было отсутствие обоняния .
К вам само оно вернулось? Через какое время? Может вы как-то ускоряли процесс, так сказать?


Капли,масла какие-то,ну не знаю...

Долл, у меня вот прям совсем не было дня три, потом начало возвращаться и я каждый день тренировалась на своей парфюмерной коллекции :D Первыми почуяла самые термоядерные восточные, как будто отдалённо, ну и в течении недели восстановилось всё полностью. 

Только сегодня увидела, что ты заболела( Скорейшего восстановления :baby:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, jellyfish сказал:

Долл, у меня вот прям совсем не было дня три, потом начало возвращаться и я каждый день тренировалась на своей парфюмерной коллекции :D Первыми почуяла самые термоядерные восточные, как будто отдалённо, ну и в течении недели восстановилось всё полностью. 

Только сегодня увидела, что ты заболела( Скорейшего восстановления :baby:

Спасибо,я уже давно нормально

Запахи возвращаются-большинство чувствую.

На 90% вернулось.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Муж сдал анализ на антитела - все же в ноября мы с ним ковидом переболели. У меня запах не пропадал, но я и переболела сравнительно легко, у него восстановился за пару недель. 

А вот соседки уже полгода обоняние никак в норму не придет. Некоторые запахи не чувствует, некоторые искажаются. 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 17.02.2021 в 22:28, xGlamourx сказал:

Я вчера начала смотреть сериал Хроника эпидемии.

Вышел в 2020 году.10 серий.Вирус зовется COVA.

Поневоле поверишь в теорию заговора.:ni

Смотрю и не понимаю - один в один ситуация с нашей "пандемией".И аресты за нарушение карантина,и "сырая" вакцина, и лекарства, которые не помогают, и коронавирус COVA.

Прям, инструкция по применению Ковида, а вышел сериал 7 января 2020:/

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У семи сотрудников птицефабрики на юге России обнаружили птичий грипп нового типа A (H5N8). Об этом пишет УНН со ссылкой на ТАСС.

 

“Ученые центра ”Вектор“ обнаружили генетический материал данного вида гриппа птиц в семи сотрудников птицефабрики на юге Российской Федерации, где в декабря 2020 года среди поголовья птиц была зарегистрирована вспышка. Пока мы видим, что новый возбудитель гриппа птиц A (H5N8) способен передаваться от птиц к человеку — он преодолел межвидовой барьер. Но от человека к человеку на сегодняшний день этот вариант вируса гриппа не передается”, - сказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

  • Sad 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Переоделись в старушек. Две американки попытались вакцинироваться от COVID-19 вне очереди

 

У нас думают, где справку о прививке купить, а где-то люди по две хотят )

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
On 2/15/2021 at 11:39 PM, DollGlamour said:

К вам само оно вернулось? Через какое время? Может вы как-то ускоряли процесс, так сказать?

Обоняние исчезло на 3 дня, в носу было как в пустыне, но с ощущением отёка. Я начиталась, что стоит промывать нос или капать, взяла обычные капли, какие были дома, пользовалась ими по инструкции, не более 2 раз в день. Не знаю, помогло ли это, но обоняние вернулось и быстро стало нормальным. А моё нормальное обоняние - это когда чуешь всё говно за километр, а вокруг никому ничем не пахнет. Так и стало ясно, что всё ок. :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

АстраЗенека,  оксфордская вакцина. Наши родственники пожилые прививались ею где-то месяц назад, никакой реакции у них не было. А у нас все симптомы гриппозные. Но они быстро проходят. Я вчера весь день провалилась в постели, сегодня нормально уже чувствую, муж ещё  не отошёл, но у него  реакция началась где-то на 12 часов позднее.

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, sofia сказал:

АстраЗенека,  оксфордская вакцина. Наши родственники пожилые прививались ею где-то месяц назад, никакой реакции у них не было. А у нас все симптомы гриппозные. Но они быстро проходят. Я вчера весь день провалилась в постели, сегодня нормально уже чувствую, муж ещё  не отошёл, но у него  реакция началась где-то на 12 часов позднее.

А вторая доза когда будет? 

 

 

Ссылка на комментарий

а почему именно этой отдали предпочтение?

 

 

Немцы массово отказываются от вакцины AstraZeneca. В стране скопилось уже более миллиона доз этого препарата. В ближайшее время в ФРГ привезут еще 650 тысяч доз непопулярной вакцины. Об этом пишет датское издание Berlingske(перевод Иносми).
Журналисты издания посетили старый аэропорт Берлин-Тегель, ставший символом европейского скандала. Сейчас его здание отдали под пункт вакцинации AstraZeneca. Однако посетителей там очень мало. Немцы предпочитают вакцину Pfizer-BioNtech, разработанную в Майнце. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45907793/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я вот в раздумьях, прививаться или нет. Вроде оно итак норм. Тем более вакцина 100% гарантии не дает. А побочку от неё отхватить можно. Как говорится, было нормально, вакцинируйся - сделай себе хуже. Так тоже не хочется.

Я не против прививок вообще. Но я понимаю там от столбняка, от туберкулеза и т.д. Один раз и на всю жизнь. Или там, когда в стремные страны едешь, где мухи Це-це летают.  А вот эти вот от гриппов, от ковидов...не будет ли организму тока хуже?  Я и от гриппа тож не прививалась никогда.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

ЕС вводит ковид-паспорта, так что не отвертеться. Многие тоже введут этой весной. Либо сидеть пожизненно в Россиюшке. 

Я пробивала как купить- нет возможности, все боятся. Там же в реестр надо вносить, а не только сертификат выдавать...

 

Ну облом, что она краткосрочная и малоизученная. У меня уже некоторые друзья привились семьями

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти