Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, DollGlamour сказал:

Это который типа в Британиии распространяется быстрее ?

Или еще другой какой

ага, Германия, Бельгия, Нидеры и Литва срочно закрылись от них.

Это пздц прост. Похоже что опять как весной будет, позакрывают все нафиг. 

  • Sad 6

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Aaliah сказал:

У меня было подозрение, что переболела еще до массовой пиар кампании, когда кряхтела, булькала и свистела откашливаясь, а тут подвернулся случай в лице мужа-реаниматолога подруги и халявы :blush2:, потому мы после совместного поедания суши и хлебного продукта ака пива дружно пошли сдаваться. Антитела.

Я тоже надеюсь, что они у меня уже есть))

Было что-то похожее, но обоняние не пропадало. 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, showmeboobs сказал:

ага, Германия, Бельгия, Нидеры и Литва срочно закрылись от них.

Это пздц прост. Похоже что опять как весной будет, позакрывают все нафиг. 

Мы тоже закрылись ,буквально сегоддня вечером.

Когда это закончится .

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Жесть. Когда я в реанимации лежала меня всё время глючило. Так вот в моих снах толи видениях всё время показывали что будет скоро новый вирус хлеще короны. По ходу этот новый штамм уже и есть вирус из моих видений. Я его во снах прямо прочувствовала. Лёгкие и тело раздирало как будто железной крошкой. Может я уже и переболела этим новым штаммом. Кстати в осознанных снах иногда с папой покойным общалась. Так я у него спрашивала что с короной будет в 2020. Он мне сказал что будет Бания в 2020. Я так и не поняла что он имел в виду. Но в моих снах в реанимации чётко понимала что Бания это именно тот новый вирус. Корона типа цветочки ещё. И это всё экологическая катастрофа. 

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Сейчас глянула у нас прямые рейсы в Лондон продаются. Вполне себе возможно что уже и у нас могли занести. Мед. работники так вообще в этих масках + касках ходят целый день. Как они вообще дышат там не представляю. Тут в одной маске ходишь дышать тяжело. А там полная экипировка.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А вообще тут немного странно,что именно у Юкей новый штамм выявили и Европа от неё закрывается...Как раз Брексит состоялся,они там между собой не смогли как раз договориться, и тут новый штамм.
Почему именно у них,что они такого делали,что появился в Юкей а не в том же Китае 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Почему именно у них,что они такого делали,что появился в Юкей а не в том же Китае 

Свозили  в одно место много больных и вирус мутировал.  В одно место, имеется в виду в Англию много людей  со всего мира приезжает.  А второй фактор-  в больницах Англии скопища больных, которые могли бы и дома отлежаться.  Плюс там  много доживших до преклонного возраста людей слишком большое значение ковиду в СМИ . Рай для коронавируса. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Почему именно у них,что они такого делали,что появился в Юкей а не в том же Китае 

Почему именно Китай. Уже выяснили, виноваты Половцы и Печенеги это их грязных лап дело.

А то что новый вирус нашли именно английские ученые, это наталкивает на мысль, а был ли мальчик.:D   

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 21.12.2020 в 00:20, showmeboobs сказал:

Это пздц прост. Похоже что опять как весной будет, позакрывают все нафиг. 

Я слышала, до 2023 года будут такие качели - «открыли страны-закрыли». Плюс пока все страны привьют, годы пройдут. Например, у нас второй волны не было, как весной. Был карантин выходного дня, но совсем недолго, метро и транспорт работали все время. Школы закрывались на короткий период, но не все школы города одновременно, а в зависимости от степени заражённых. То есть, у подружки в одном районе сын в школу не ходил, у другой знакомой, в другом районе, в это же время, школа работала. Вот должен быть Локдаун у нас после рождества в январе.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Annamodel сказал:

У меня друг в Москве уже ширнулся, той, что не плацебо

 

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Love_Love сказал:

как ощущения в общем и целом?

пока только первую порцию ширнули, у него норм, через 3 дня уже в спорт зал пошел

А у детей - 19 и 22 была температура

 

Ссылка на комментарий

У нас началась вакцинация. Вакцина, разработанная в Гамалеи.  В городских СМИ появились объявления, что по месту прописки в поликлинике от 18+ можно привиться с 11 января. Но надо справку, что не был перенесен ковид в последние 6 мес.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти