Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Думаю можно к короне запостить

Более 100 рыбаков заразились неизвестной болезнью на западе Сенегала. У них наблюдаются кожные высыпания в виде струпьев.

Около 200 человек заперли на стадионе в Сенегале. Они заразились неизвестным вирусом, который принесли из открытого моря рыбаки. На коже появились струпья - они дико зудят. Также в симптомах раздражение глаз и опухание губ.

Врачи провели множество анализов на различные вирусы, но ни один не определил что это за болезнь.

 

Скрытый текст

 

возможно просто химическое отравление.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Shock 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 часов назад, jellyfish сказал:

У меня вопрос к тем, кто переболел: когда вы обращались в больницу, на каком этапе болезни?

Неделю уже температура 37,4 - 38, кашель, запахов не слышу 3 дня :ermm: 

Моя знакомая так уже полторы недели живет, запахи недавно вернулись, гундосность осталась. К врачам вообще не обращалась, болеть ей некогда, все на ногах, завтра колеса машины едет менять. Из лечения пила комплексные витамины- всё

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Более 100 рыбаков заразились неизвестной болезнью на западе Сенегала.

Сейчас чтоб новость хайпанула и репостнулась она должна быть про новый вирус. Полтора года назад никто такую новость и не заметил бы, а если и прочитал, то забыл о ней через минуту

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вот, в 1918 году понимали, что маски надо носить, а в 21 веке заладили что вирус меньше размером чем сетка у маски и маски не защищают. Как будто вирус сам через эту сетку на людей будет прыгать, и транспорта типо слюны, соплей, крови, ему не надо. Ну или все решили, что когда они чихают, то у них изо рта и носа, как из распылителя из баллона какого который под газом, такми же мелкими частицами и слюна вылетает и соплиxD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Сегодня мама рассказала, что у них начали запись на вакцинацию, векторовской вакцины, но там до 60 лет, а мама чуть старше. Сейчас идёт тест группы до 18 и 65+. Также запись началась по всему Нск, кто на первой линии. Ей соседка по даче звонила, она преподаватель. Членам семьи тоже можно, даже если не на первой линии, но это только про Вектор, но я думаю и всем кто на первой линии, их членам семьи тоже можно.

Это значит, что скоро и все остальные, кто захочет, может получить вакцину.

Скрытый текст

У нас по новостям говорят, что первых начнут вакцинировать дома престарелых, а там явно 60+, в конце декабря, начале января.

Не понимаю, почему Вектор тесты на группе 60+ не провёл заранее, с другими группами:idontno:.

Сегодня Лондон по новостям показали, у них вроде вот начинается вакцинация. Все там не понимали по тв, почему у них на 2 недели раньше. Но как я понимаю там Юса вакцина, а тут свою надо на рынок вывести. В Америках я пологаю тоже началась вакцинация.

Главное чтобы помогало.

Скрытый текст

личная инфа по понятным причинам скрыта, я не хочу чтобы то о чем я говорю с мамой, и всем членам семьи известно, да и знакомым, вылезло в Гугле какомxD.

 

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Сегодня Лондон по новостям показали, у них вроде вот начинается вакцинация

Да, постояш из ЮК сказал, что начинают вакцинацию со старшего поколения. Че-то не спросила, он сам-то пойдет на прививку, ему 71:ermm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Всем привет. Вернулась из ада

Мэри, кошмар!
Держись,пожалуйста!
Будут силы ,чтобы вернуться быстрее в строй,пиши.Что угодно пиши,пофиг что,просто пиши,если силы и желание есть.


Посылаю тебе безопасные обнимашки и шлю лучи сил.
 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Всем привет. Вернулась из ада. 

Мэри, какая то помощь нужна? Выздоравливай! Боже, бедная.. Обнимаю и шлю флюиды здоровья :console:

  • Like 4
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мэри, так тяжело переносишь болезнь? Здоровья тебе крепкого! Нам всем предстоит переболеть и каждый по-своему будет переносить. Мой пожилой родственник выкарабкался совсем недавно. Болезнь и восстановление - все вместе, заняло месяц. Но ему 73. Снились сны, где он видел висящие на веревке грязные рваные штаны, а рядом новые шорты, когда спросил, что это, ему ответил какой-то старец, что чинят его легкие. Сейчас уже выздоровел и чувствует себя хорошо. Так же у меня переболела подруга и ее семья. Лечение заняло 3 недели и уже все в порядке. Мэри, ты тоже выздоровеешь, ты молодая. Сил тебе и позитивного настроя! Присоединяюсь к helga4u, если нужна материальная помощь, напиши, не стесняйся! Получается, ты много не работала. Поможем, чем сможем. 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ужасно 🤦‍♀️
поправляйся скорее

 

Мать с дочерью легко переболели, я со свои иммунодефицититом и аутоиммунной болячкой берегусь как могу, всеми доступными способами. 

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий

Глюки и  все такое могут быть и до реанимации. Это признак того, что легкие не работают и мозг не получает кислород.   При поражении легких больше 25 % начинается.  Перед инсультами  такое же состояние- кислорода нет в крови.         Ну и в реанимации/ после на фоне терапии и отходняка также.

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти