Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Santa_Elena сказал:

прождали скорую несколько часов,

Вообще ужас что творится!

К женщине анализ пришли брать через неделю после похорон!Прикиньте,как налажен обмен информацией?

Это в 21-ом то веке,когда по клику мышки всю инфу можно собирать и передавать!

После такого пиздеца,по-моему,весь Минздрав и Роспотребнадзор надо разгонять к хуям собачьим!:upyers2:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 5
  • Shock 3
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не правда, у меня вообще не было полиса. И скорая 3 раза приезжала, и в поликлинике со скорой приняли и в стационар потом увезли, 2 операции сделали. 
правда выговаривали все 3 недели какая я охуевшая. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс, я конечно, там не была- но у меня нет оснований думать, что  человек это придумал. Тем более ты в другом регионе.  Да, должны принимать по паспорту. Но   на деле на местах- чего только не бывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда мои заболели брать тесты даже не хотели. Оббивала пороги поликлиники детской. Нет показаний, не чувствует запах хлорки это не факт что ковид. Маме скорую вызывала когда пневмонию обнаружили в больнице тест даже не хотели брать на ковид, я по телефону ели ели уболтала взять, но результат мы не нашли, затерялся где - то. А потом повторно всё таки взяли в поликлинике. Подтвердили. И вот тогда уже началось контакты 1 уровня. Мой сын вернулся в универ, а его потом на самоизоляцию закрыли. Ну и я слегла по полной. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, justeMarie сказал:

Жалко ребёнка. 

Мэри, себя жалейте в первую очередь.

Ребенку в первую очередь здоровая мама нужна, а потом уже друзья и коттеджи.

Даже в самолете маску сначала маме/папе,а потом ребенку.

Поправляйтесь.:console:

  • Like 7
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Marie, 

Самое главное,что его мама идёт на поправку и это лучше любого празднования.Успеет еще отметить ,пусть и  с опозданием.Не за то переживаешь.

А почему у тебя так плохо всё пошло?Ты аллегрик,астматик? Ну то есть почему так бомбануло,что аж сама дышать не смогла? Или у тебя легкие -слабое место было?
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Панические атаки, апноэ остановки дыхания во сне бывало. Я вообще сама очень эмоциональная. Ну вообще здоровье слабое. Нервная система слабая вот видимо и получилось так. 

  • Sad 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Cпасибо всем за поддержку. Многие предложили материальную помощь. Но мне как - то неловко да и пока сняла то что было. Проживём как нибудь. Мама поможет. Она на 2 работах + пенсия. А я дай бог встану на ноги начну работать. 

  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Мария, выздоравливайте! 

когда же это все закончится? у меня кругом родственники, друзья, знакомые- многие болеют ковид, только половине из них пишут Орви в истории болезни  и тесты приходят отрицательные или теряются.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я вот до конца не понимаю, почему люди ждут эту скорую, 2-3 дня, неделю, потом недождавшись сами едут, когда уже очень плохо. Почему сразу сами не едут:idontno:, да там сидеть придется 5-10 часов, но всё же лучше сидеть сразу, чем когда уже стало хуже совсем.

Ссылка на комментарий

Можно попасть в такую петлю: не госпитализируют без результатов КТ > КТ можно сделать только если тебя привезли на скорой > Скорая не едет пока тебе не очень плохо.

 

Ну и вот.

Изменено пользователем Maggie
  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, poetry сказал:

Мэри, твоему сыну 18 лет? :blink: Ты ж молодая совсем.

Вот только исполнилось. Кстати вся больница в курсе чем я зарабатываю на жизнь. Всё рассказала в бреду.)) Слава богу сыну уже 18, а то бы бы ой ой ой. 

  • Haha 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Мне всё ещё поступают письма в личку по поводу мат. помощи от девочек. Всем спасибо. Но давайте не будем продолжать эту тему. Я не буду принимать никаких денег. Если бы вообще ситуация была из ряда вон ни коп. тогда я бы может пересмотрела. Но сейчас есть мама, есть чуток того что заработать успела. У мамы есть запасы кое какие на крайняк. Так что всем спасибо. 

  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Можно попасть в такую петлю: не госпитализируют без результатов КТ > КТ можно сделать только если тебя привезли на скорой > Скорая не едет пока тебе не очень плохо.

 

Ну и вот.

КТ сделать платно, в частной какой больнице. Я про крупные города, понятно что в сёлах каких всё очень плохо. Но когда есть КТ, где уже поражение лёгких, с которым обязаны класть в больницу, то обязаны и положить. Ну или я не знаю, кислород выдать, лекарства.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aponik сказал:

КТ сделать платно, в частной какой больнице.

Кто бы тебя там принял, если температура выше 37.4.

Да и вообще, у нас тут никто никому ничего не обязан. Ну и что, что вам херово, а кому щас легко? лол

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти