Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Fenix said:

Млин, я даже о такой не знала. Я б сделала. Сейчас читаю, что делают до 45 лет..я еще успеваю))) Хотя более эффективна, когда в школьном возрасте.

 

 

 

Мне в 32 , два врача сказали, что уже нет никакого смысла ее делать . Вообще за этим заболеванием тщательно следят-  каждые три года берут биопсию на раковые клетки, бесплатно, естественно. Приходит напоминание что пора сдать , и тебе будут названивать и напоминать пока не сдашь , очень отвественно к этому подходят. 
 

я за прививки от короны, но хотелось бы ещё подождать. в Австралии уже несколько случаев сгущения крови , которые связаны с вакциной Астразенека. Ее сейчас вообще не делают людям до 50 лет. Закупают новые партии файзера.
 

Spoiler

f64ba616ec3e.png

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Да, взрослым нет смысла делать прививку от ВПЧ, её делают подросткам, которые ещё не начали сексуальную жизнь вести. 

У нас каждый год сдают цитологию на рак шейки матки по-хорошему. По крайней мере, я каждый год сдаю, может, с такой периодичностью и не нужно, я не знаю точно

  • Like 5
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, AlisaW said:

 

У нас каждый год сдают цитологию на рак шейки матки по-хорошему. По крайней мере, я каждый год сдаю, может, с такой периодичностью и не нужно, я не знаю точно

У нас сначала каждый год, я раза три успела сдать, а потом раз в три года. Хз почему так. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Штош, значит буду рассчитывать только на свой иммунитет...

Ну хоть начали делать подросткам у нас.. Может позже повсеместно введут в обязаловку. Полезная вещь

Ссылка на комментарий

Да с ВПЧ сталкиваются практически все, вполне возможно, что он у тебя есть или когда-то был. 

Организм за несколько лет сам его может побороть. 

Ну и они бывают разных типов, если сдавать только анализ на зппп, то они берут только на те штаммы, которые чаще всего вызывают рак. Если сдавать анализ именно на ВПЧ, то там будет большой список из разных штаммов ВПЧ 

Ссылка на комментарий

Ну вот и определились:

"вакцины, одобренные европейским регулятором, — BioNTech/Pfizer, Moderna, AstraZeneca и Johnson & Johnson. Российские препараты в эту категорию не входят."

 

В смысле привитые другими вакцинами в Европу допускать не планируют пока будут эти паспорта.

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий

У нас недавно учитель после прививки умер 32 года было, по-моему после астразенки, а до него женщина 50 лет, у обоих тромбоз. 
 

  • Shock 2
  • Sad 3

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlisaW сказал:

У нас каждый год сдают цитологию на рак шейки матки по-хорошему.

Да,если женщина каждый год ходит к гинекологу.

Стандартные анализы на приеме: мазок на флору и цитология.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У мамы на работе 2 женщины заболели короной. Вчера и маме и мне так плохо стало, кости все болели, слабость сильная была. Ну думаю все по ходу опять. Мы в панике давай все наши приборы доставать. Солнышко кварцевую лампу в глотку и нос светили, мультилор магнит в нос, солавита солевой галлоингалятор ( хотела его уже продать, но оказывается дышать солью хорошо после пневмонии и для профилактики ). Утром обе встали и всё ок, х/з что это было, надеюсь пронесёт. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Обещают еще векторовскую и чумаковскую пустить в оборот, но в общем доступе их пока нет вроде

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Девочки , а в РФ только сПУТИНик-v ? 

или есть какие то другие вакцины на выбор ? 

 

Вот вкратце

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я вот в замешательстве .

Ковыряю ,изучаю.... хз что колоть.

Астразенека у нас ,Спутник и Китайская .

Больше конечно склоняюсь к китайской . Но пока не решилась.

Знакомые привились ,вроде даже без побочек и говорят новые штаммы тоже охватывает.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, virginiya сказал:

привилась пфайзером и пришлось брать больничный , так как 3 дня была температура , головная боль , ломота в теле , общая слабость где-то неделю продолжалась .Свекровь будет 25 мая делать 2ю прививку - отпишусь как на этот раз пройдёт . Но она говорила ,что у многоих её знакомых в Стамбуле , кто привился , была побочка , практически у всех .

Плюсуюсь про пфайзер . У всех вышеупомянутые симптомы .

После второй прививки гораздо меньше .

Провела соц опрос у Американских друзей.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну вообще, после прививки вполне себе возможны проявления вируса, от которого прививаются.Это ответ иммунки и это нормально.

Мелкого каждый год же прививаем от гриппа(иначе в садик не пустят).Когда выдаст температуру и кашель, другой год просто температура 37, но что-нибудь всегда выдает.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну конечно, у нас в стране все через *опу. xD Решила сертификат с госуслуг распечатать, чтоб к справке прицепить. Русcкая страничка нормально, а у английской, fuck, куар код выходит на 3 страничку формата А4.  Ну вот как так, а? Ну ведь знали же, что будут многие печатать, потому что в телефоне оно, конечно, хорошо- но ведь с ним  всякое может случиться ( не дай Бог).

Сижу, теперь, еще в редакторах ковыряюсь, чтоб из пдф в ворд и нормально напечатать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

on6LsQ.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

 

Знакомые начали подшучивать, говорят, со стороны выглядит как будто ты ищешь куда бы поехать и привиться, где бонусы поинтереснее)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти