Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, aponik said:

А я сегодня:D, Россия у нас в оранжевой зоне, но с вакциной туда можно ехать без плясок, ну тест ПЦР только 72 часа до и там по приезду.

Да а обратно сидеть изоляцию все равно..  точно оранжевой не жёлтой. Amber zone. 

А мля точно а туда то я  не посмотрела , надо ли прибывшим с Англии сидеть ? Пойду гляну

 

поздравляю))

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А у нас чета все интереснее. Надеюсь они за лето перебесятся и успокоятся. Говорили же про добровольную вакцинацию и бла-бла-бла. Чет пугает такой подход. Не хочу я каждые пол года будоражить свои старые болячки и вообще организм

 

Q6hLbb.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

да херней маются. Еще мона запретить продукты продавать не вакцинированным. Вообще дофига всего можно придумать.

 

Вообще могли б нормально написать. Народ ж пугается: у кого сахарный диабет, у кого щитовитка, кто гормоны пьет и т.д... хз как все это с их прививкой с коррелируется. 

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Fenix сказал:

Народ ж пугается

мало пугается,10% привитых.

Надо больше запугать - вон вам там индийский штамм подкинули.:ni

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

В Москве якобы пиздец, который ждут и в регионах, а они восстанавливают авиа сообщение с 9 странами: Турция, Италия, США, Кипр, Бельгия, Северная Македония, Ирландия, Болгария и Иордания.

Л - логика: русская и беспощадная:bang:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 17.06.2021 в 17:31, Naughtylady сказал:

Вчера укололась

Чем в UK сейчас колят?  думаю в ближайшие дни пфайзером уколоться, но ковид в ноябре переболела, не знаю, как зайдет. Ковидло-европаспорт хочу:D

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Monaco said:

Чем в UK сейчас колят?  думаю в ближайшие дни пфайзером уколоться, но ковид в ноябре переболела, не знаю, как зайдет. Ковидло-европаспорт хочу:D

Pfizer  до 40 лет и AstraZeneca после 40 xx 

Думаю зайдёт норм времечко прошло

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

отныне в РФ разрешено увольнять сотрудничков, которые посмели не вакцинироваться. вот он - новый фашизм в действии. перекрестилась, что лихая не занесла на Белую Работу с такими распорядками. один знакомый коммерс уже бахвалится, мол всех несогласных вакцинироваться он уволит (хотя его шаражка на данный момент не подпадает под отрасли с обязательным прививанием). вообщем открылось ещё одно универсальное оправдание беспредела белых работодателей. так что лучше я в чёрном вебкаме посижу, как-то спокойнее :clap:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, natasha123 сказал:

перекрестилась, что лихая не занесла на Белую Работу

теперь надо молиться чтобы с черной не поперли .xD

а тут тенденции тоже не ах

 

  • Like 3
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вузы имеют право допускать только привитых учащихся Такое заявление сделали в пресс-службе Министерства науки. Теперь руководство вузов во время неблагоприятной эпидемиологической обстановки может применять меры по организации безопасного учебного процесса. Одной из мер может являться вакцинация прививкой от COVID-19. При этом все решения должны исходить из самой эпидемиологической ситуации, сообщает «Российская газета».

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Уже скоро: привитые «Спутником V» россияне въезжают в освободившиеся квартиры, после выселения непривитых Холст. Масло. Москва. 2021 год.xD

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRjHimh2-uzRH3

  • Haha 3
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне не понятно зачем у России были открыты границы с Индией, может и до сих пор, я точно не знаю, а сейчас 93% индийского штамма в Москве.

Справедливости ради, когда вся Европа сидела с ноября прошлого года на карантине, Россия гуляла, как соблюдался масочный режим я вообще молчу. И правительство через опу закрывало/открывало границы, с красными странами открывало, с зелёной Европой до сих пор закрыты, только часть стран откроют после 28 июня.

Короче и правительство непонятно зачем открыло красные страны, и люди нифига не соблюдали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я вчера такое смотрела, но удержалась, не запостила, а сейчас просто не могу не поделиться. Там еще комментарии можно почитать, если самого видео не хватит. 9_9

 

 

  • Like 1
  • Haha 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mylene сказал:

Я вчера такое смотрела, но удержалась, не запостила, а сейчас просто не могу не поделиться. Там еще комментарии можно почитать, если самого видео не хватит. 9_9

 

 

Весь мир дураки, только в одной России все умные у них не будет чипов жидких и ими никто не сможет управлять. Лично я уже начинаю чувствовать как мной чип управляетxD.

Интересно на Украине тоже чипов боятся?

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, aponik said:

Весь мир дураки, только в одной России все умные у них не будет чипов жидких и ими никто не сможет контролировать. Лично я уже начинаю чувствовать как мной чип контролируетxD.

Интересно на Украине тоже чипов боятся?

aga , duraka valyaut.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Мне на самом деле даже очень интересно, где все конторы по управлению чипами людей, где люди кто там работает, почему не один ещё, хотя бы анонимно нам об этом в соцсетях не рассказал.:idontno:

А, и почему эти чипы, вот только с прививкой от коронавируса, почему их с другими вакцинами нельзя вогнать, да или вообще с любым уколом? С таблеткой в конце концов проглотить?

Почему те кто делает эти жидкие чипы, почему они их только в вакцину от короны внедрили? Они почему такие тупые? Чип придумать мозгов хватило, а внедрить его в другие вакцины нет, да хоть в продукты.:idontno:

 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 hours ago, aponik said:

Интересно на Украине тоже чипов боятся?

у меня есть знакомые оттуда, у них своей вакцины нет, потому особо прививаться нечем. какую-то от индусов вакцину вроде предлагали. но там, в отличие от РФ, население "себе на уме" и не верят они ни в чипы, ни в вакцины, ни в бога ни в чёрта. логика простая: если за год без вакцины не померли, то какая уже разница? мол как презик надевать через 3 часа после секса. 

из тамошних знакомых,никто из их знакомых или родственников не пострадал. кто-то вроде переболел, но особо ничего не почувствовал. про уровень тамошней медицины все давно в курсе, что ещё больше добавляет уверенности в ненужности какой-либо вакцинации. многие не готовы привиться даже если без прививки не выпустят заграницу.

 

впрочем, и в других странах СНГ как-то все спокойнее сидят. только в РФ истерика.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти