Рекомендуемые сообщения

Я все читаю и здесь и  до меня не доходит.  Все-таки спрошу у вас.

Значит если с мфк мне приходят доллары,  у меня есть карта епейсервис ( точнее будет :D)  в долларах,  то все же будет без всяких  комиссий и конвертации с долларового счета сразу на карту ( то есть если мне пришло 100 баксов , то 100 баксов я же и получу на свою карту) ? Верно ? А то читаю тут про какие то двойные конвертации  и ничего не понимаю :idontno:.

А еще , если все-таки карта заказана и выдана на Украине,  но пользоваться я ей буду в России,  мне нужно будет каждый раз  впн включать ,чтоб не показывать свой ip адрес O.o?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ¢ent сказал:

На каком сайте? У нас нет таких ограничений. Можете выбирать любой.

 

stripchat

только eur кошелек дает выбрать. говорят ваше требование такое было это неправда?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SexyBaby сказал:

в долларах нельзя

или уже можно? я запуталась :D

Ну меня не могли так дизинформаровать :D. Заказ карты в долларах стоит 12 баксов , а евровая бесплатная.

Девочки, кто с Украины , подтвердите :stuart:.  Или мистер Цент , подтвердите информацию :shuffle:.

Ссылка на комментарий
В 24.01.2020 в 10:07, virginiya сказал:

Для пользователей из Украины снова доступен заказ физических карт ePayService в USD валюте.

Условия обслуживания и тарифы на долларовые карты доступы внутри личного кабинета и на нашем сайте: https://epayservices.com/en/fees.html.

Вы можете заказать новую карту ePayService в USD в качестве замены вашей действующей карте в EUR валюте, оформив перевыпуск через нашу службу поддержки.

Обратите внимание, по условиям сервиса пользователь может иметь только одну активную физическую карту, вне зависимости от типа и валюты.

 

С уважением,

Команда ePayService

за 22 часло письмо , меня просто не было несколько дней.

Так что только для России карты не будут работать.

Вот Вирджиния из новостей приносила в январе.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, SexyBaby сказал:

 

stripchat

только eur кошелек дает выбрать. говорят ваше требование такое было это неправда?

 

Это или бред или вы что-то не так поняли. У нас не было никаких требований к стрипчату, чтобы принимать только евро кошельки. Такого нет, по крайней мере с нашей стороны.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, juliafox сказал:

Значит если с мфк мне приходят доллары,  у меня есть карта епейсервис ( точнее будет :D)  в долларах,  то все же будет без всяких  комиссий и конвертации с долларового счета сразу на карту ( то есть если мне пришло 100 баксов , то 100 баксов я же и получу на свою карту) ? Верно ?

 

Верно.

 

13 минут назад, juliafox сказал:

А еще , если все-таки карта заказана и выдана на Украине,  но пользоваться я ей буду в России,  мне нужно будет каждый раз  впн включать ,чтоб не показывать свой ip адрес O.o?

 

Нет.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, juliafox сказал:

Ну меня не могли так дизинформаровать :D. Заказ карты в долларах стоит 12 баксов , а евровая бесплатная.

Девочки, кто с Украины , подтвердите :stuart:.  Или мистер Цент , подтвердите информацию :shuffle:.

 

Подтверждаю. Для резидентов Украины доступны карты в евро ИЛИ в долларах. На выбор.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ¢ent сказал:

 

Это или бред или вы что-то не так поняли. У нас не было никаких требований к стрипчату, чтобы принимать только евро кошельки. Такого нет, по крайней мере с нашей стороны.

а со skyprivate? тоже только евро дает на вывод.

Currency
USD (TEMPORARY unavailable)
EUR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ¢ent сказал:

Это или бред или вы что-то не так поняли. У нас не было никаких требований к стрипчату, чтобы принимать только евро кошельки. Такого нет, по крайней мере с нашей стороны.

 

хорошо я спрошу еще раз но в личном кабинете нельзя выбрать доларовый кошелек только евро

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Cent, скажите пожалуйста, у вас возможен выпуск корпоративных карт для сотрудников с дизайном? :baby: Если возможно, то, какие требования для получения?

И ещё вопрос, платежи отправленные на карты  приватбанка 19(среда) примерно когда будут выпущены? Простите, если повторяюсь с вопросом :angelic-sunshine:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natti сказал:

Если я заказала евро карту курьером уже поздно попросить на долл поменять ?)

Вам заявку на выпуск карты уже подтвердили? 

Лучше напишите с этим вопросом в техподдержку, если заявку не подтвердили, то возможно шансы ещё есть :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, ¢ent сказал:
5 часов назад, DarkPrincess сказал:

Плюс автоматическая конвертация в валюту банка-эмитента карты

Это везде так, если валюта карты отличается от валюты перевода.

Вообще, это только у вас так. При выводе с епейментса можно(было) выбрать рубли, доллары или евро, паксум по умолчанию выводит доллары/евро, которые я могу или поменять внутри банковского аккаунта или же снять валюту с карты. И, например, поменять ее в обменнике по максимально выгодному для курсу. Или потратить на отпуск. Или сложить в чулок. Не суть, в общем. 

 

1 час назад, ¢ent сказал:
5 часов назад, DarkPrincess сказал:

лимит в 2000 против 2500 у паксума

Подскажите, а какой недельный или месячный лимит? У епейсервис 50,000 долл/евро в мес. 

Не помню точно, 30 000 было, кажется.

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти