Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, arutyunyan сказал:

кэм сайты присылают в основном в долларах, вот в этом и проблема

lol, а мне как жить вообще теперь, мне нужны только евро, а кам сайты мне в евро в основном не платят.

На Украине, повторюсь есть карты в $. Если вы не там, переезжайте, кто не дает.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, helga4u сказал:

П.С. Нимфочка, по поводу безопасности.. ну ты реально думаешь, что "мошенники и отмыватели"  будут использовать реальные айпи адреса?

Ну если наркодилеры такие умные и перевозят героин с Папой Карлосом на вертолёте- давайте откроем все границы, и паспорта проверять в аэропорту не будем, собак там  уберем, полицию, таможню.  Для меня защита и безопасность епейсервиса- это плюс. Дольше проживёт.  

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

lol, а мне как жить вообще теперь, мне нужны только евро, а кам сайты мне в евро в основном не платят.

На Украине, повторюсь есть карты в $. Если вы не там, переезжайте, кто не дает.

на епэйсервис зашли баксы на usd кошель, я начинаю выводить на местную карту  (открыта и в евро и в баксах) а епэй мне говорит можешь только в евро вывести и принудительно с долларового кошелька конвертирует в евро и потом уже отправляет. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, arutyunyan сказал:

на епэйсервис зашли баксы на usd кошель, я начинаю выводить на местную карту  (открыта и в евро и в баксах) а епэй мне говорит можешь только в евро вывести и принудительно с долларового кошелька конвертирует в евро и потом уже отправляет. 

И?

Езжайте на Украину, получите карту в $, снимайте баксы.

Как люди живут в Европе, с долларовыми картами других платежек, у паксума будут только долларовые, мне как быть, мне банкомат будет их принудительно конвертировать в евро.

А в Австралии как или в Англии? Сайты не платят в австралийских долларах или фунтах, и им будут приходить тоже доллары.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

И?

Езжайте на Украину, получите карту в $, снимайте баксы.

Как люди живут в Европе, с долларовыми картами других платежек, у паксума будут только долларовые, мне как быть, мне банкомат будет их принудительно конвертировать в евро.

А в Австралии как или в Англии? Сайты не платят в австралийских долларах или фунтах, и им будут приходить тоже доллары.

 

 

да речь то не об этом,  а действительно там шняга такая. на эту же карту с епейментса уходили доллары, а эти выделываются и высылают в евро. мне то вообще то пофиг. Это было к посту "что за бред" про двойную конвертацию, хотя как выяснилось это не бред.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, arutyunyan сказал:

на епэйсервис зашли баксы на usd кошель, я начинаю выводить на местную карту  (открыта и в евро и в баксах) а епэй мне говорит можешь только в евро вывести и принудительно с долларового кошелька конвертирует в евро и потом уже отправляет. 

Это законы банка вашей карты. Епейсервис никого не принуждает. Не хотите- не пользуйтесь.   Всегда офигиваю от таких заявлений, что платежная система должна всё на халяву делать, за свой счёт и ещё законы финансовых институтов менять.  А вы уху давно ели?  

 

4 минуты назад, arutyunyan сказал:

а эти выделываются и высылают в евро

 

Да, прям там сидит злобный сапорт и выделывается на злобу дня xD   Не хороший епейсервис, редиска xD 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Это законы банка вашей карты. Епейсервис никого не принуждает. Не хотите- не пользуйтесь.   Всегда офигиваю от таких заявлений, что платежная система должна всё на халяву делать, за свой счёт и ещё законы финансовых институтов менять.  А вы уху давно ели?  

 

 

с хера ли? на эту же карту в долларах без проблем выводила с епэйментса и паксума, а вы видимо на одной ухе и живете, чё такая нервная, всё время в офиге жить  тоже вредно. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, arutyunyan сказал:

с хера ли?

Здесь уже был разумный ответ на этот вопрос. Не помню в деталях, воспользуйтесь поиском. 

 

21 минуту назад, arutyunyan сказал:

без проблем выводила с епэйментса и паксума,

Почему перестали там выводить? Там и выводите. Платежки  разные, страны разные, условия и законы  разные. Вот и выводите там, где выгодней. 

 

23 минуты назад, arutyunyan сказал:

чё такая нервная

Нервная вы. У вас позиция, что вам должны- я как раз расслабленная, меня  устраивает работа сервиса, его безопасность, правила  и  поддержка.  Я благодарна сервису- у  вас претензии на пустом месте. Я вникаю в  работу сервиса- вы обвиняете  без желания разобраться. Так кто тут на ухе? 

 

Не плюй в колодец.. Слышали такое? 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Для меня защита и безопасность епейсервиса- это плюс. Дольше проживёт.  

 

Нимф, ну я же не против безопасности, но в данном случае это дискриминация. Я не верю, что согласно одной и той же директиве там не проверяют айпишники а тут проверяют. 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну у меня же тоже была, никому больше не нужен паспорт, всем хватает айди, вот я его делала и месяц ждала.

У них свои какие то совсем другие требования.

Хотя Скрилл, тоже локацию подтверждает по айпи, там кстати и бумаг доказать ничего не просят, он есть на мейте и мфк и карты у них были.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, alaves сказал:

Ну а серьезно, если украинская модель приехала в Россию и зашла с нового АйПи на сайт (личный кабинет акка), то ее акк заблочат?

думаю речь идет не об IP другой страны, а об IP территорий на которых деятельность запрещена.

11 часов назад, alaves сказал:

Может ли владелец карты передавать ее в другие руки, например маме? Или карта исключительно для личного пользования?

насколько мне известно, передавать карту третьим лицам запрещено. Карту любого банка. Но нигде нет запретов снимать деньги не по месту  проживания. Для получения карты вы подтверждаете адрес основного проживания, но в течении года, вы можете жить где угодно. Может вы в кругосветном путешествии.

4 часа назад, aponik сказал:

По поводу других платежек

зачем сравнивать, если epayservis перестраховывается, что бы как можно дольше оставаться на плаву и привлекать к себе минимум внимания проверяющих органов.

 

4 часа назад, arutyunyan сказал:

А епэйсервис в долларах не отправляет, только в евро.

так они давно себя позиционируют как система, основной валютой которой является евро. Озвучивали причины отказа от доллара. Смысл сейчас удивляться и сравнивать?

  • Like 3
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, arutyunyan сказал:

кэм сайты присылают в основном в долларах, вот в этом и проблема

так это ж не проблема системы. Вы сами выбираете рабочие сайты. Идти на риски (если они есть) никто не будет ради вашего удобства.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Здесь уже был разумный ответ на этот вопрос. Не помню в деталях, воспользуйтесь поиском. 

 

Почему перестали там выводить? Там и выводите. Платежки  разные, страны разные, условия и законы  разные. Вот и выводите там, где выгодней. 

 

Нервная вы. У вас позиция, что вам должны- я как раз расслабленная, меня  устраивает работа сервиса, его безопасность, правила  и  поддержка.  Я благодарна сервису- у  вас претензии на пустом месте. Я вникаю в  работу сервиса- вы обвиняете  без желания разобраться. Так кто тут на ухе? 

 

Не плюй в колодец.. Слышали такое? 

Я вообще-то им и не пользуюсь, просто ответила на совсем другой пост, что двойная конверта на самом деле есть, ВСё, в итоге попутчиков нацеплялось, тогда попыталась на пальцах пояснить, в чём соль, но тут походу надо в картинках. Да и собственно зачем? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

так это ж не проблема системы. Вы сами выбираете рабочие сайты. Идти на риски (если они есть) никто не будет ради вашего удобства.

да пофиг мне на эту систему, ещё раз говорю, озвучила свои наблюдения по поводу совсем другого поста. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

зачем сравнивать, если epayservis перестраховывается, что бы как можно дольше оставаться на плаву и привлекать к себе минимум внимания проверяющих органов.

не знаю, они началиxD, я просто сказала, что меня тоже проверяли дольше, а другие платежки вот нет. Но я только за, пусть лучше дольше на плаву будет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, arutyunyan сказал:

Да и собственно зачем? 

Действительно зачем? Комментарии по этому поводу были ранее от цента. Для тех кто читает разъяснения от представителя платежки вопросов не было. 

Вы принесли в тему пост, ответ на который был изложен несколько страниц ранее.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Нервная вы. У вас позиция, что вам должны- я как раз расслабленная, меня  устраивает работа сервиса, его безопасность, правила  и  поддержка.  Я благодарна сервису- у  вас претензии на пустом месте. Я вникаю в  работу сервиса- вы обвиняете  без желания разобраться. Так кто тут на ухе? 

 

Не плюй в колодец.. Слышали такое? 

Незаметно, претензий у меня нет, я на открывала кучу платежёк и смотрю какую лучше юзать.  Так нет же какие-то претензии усмотрели, а на ухе тот кто про неё разговор завёл, собственно у кого что болит. Вы уж определитесь в офиге вы постоянно или на расслабоне, чёто противоречите сами себе.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, helga4u сказал:

Нимф, ну я же не против безопасности, но в данном случае это дискриминация. Я не верю, что согласно одной и той же директиве там не проверяют айпишники а тут проверяют. 

 

Это не дискриминацмя. Это просто  повезло, что  где-то прокатило.   Систему безопасности надо ещё содержать, Я знаю такие истории и про паксум и епейментс.  Там просто траф пользователей больше, а безопасность ниже.. На Мастере прочитай. Так же отлавливают всяких Тимуров,  отмывателей и блокируют всех по цепочке. 

 

Скрытый текст

Оффтоп про епеймен  Если откроется снова (я в этом сомневаюсь) проверки будут строгие

 

У меня похожая ситуация. Я в России, но тем не менее  всё сделала в нужном порядке.  В начале отправила все доки и  спросила поддержку, как быть, потом предупредила, что буду из разных стран заходить в акаунт, потом следуя иснтрукции, добавила IPшники в белый список.  Предупредила, что буду пользоваться картой в России, Европе, Украине.  Это нормальная практика пластиковых карт и акаунтов- отслеживать айпишники.  В банке могут тоже заблокировать карту, если не предупредишь, что уезжаешь в другую страну. 

 

Скрытый текст

Тебе не повезло, что ты там находишься   и у тебя нестандартная ситуация.  Но вопрос можно было бы решить, если бы  не сразу решала,  а в начале изучала и общалась с поддержкой.  Нафиг ты им не нужна, что бы тебя дискриминировать из вредности.   А вот истерики о дискриминации только отпугивают поддержку. По их логике- человек, который выводит средства с  партнёрок и находится в стране легально не будет истерить,  будет спокойненько и вежливо  решать вопрос..   У них есть регламент, по которому они могут блокировать\обслуживать в последнюю очередь\не решать вопросы  сложных истеричных пользователей. Надеюсь, что ты только здесь дала волю эмоциям.  xD

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Действительно зачем? Комментарии по этому поводу были ранее от цента. Для тех кто читает разъяснения от представителя платежки вопросов не было. 

Вы принесли в тему пост, ответ на который был изложен несколько страниц ранее.

ну вообще-то форум место общественное, хочу пишу пост, хочу не пишу. Не ваше это дело мне указывать что делать.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SweetCherry сказал:

думаю речь идет не об IP другой страны, а об IP территорий на которых деятельность запрещена

Это обычное правило безопасности для всех стран

 

 Если пользователь  зарегистрировался в одной стране, а хочет пользоваться картой\акаунтом в другой стране\городе- он возможно вор. Или возможно купил карту оформленную  на  Васю Пупкина и ещё 150 других вариантов. Я не знаю все черные и серые схемы, они каждый день меняются. Пока мы здесь с вами сидим,  мошенники уже придумали пару новых.  

 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Это обычное правило безопасности для всех стран

Да, но я не сталкивалась, что бы банки требовали каких-то документальных подтверждений, кроме как предупредить о том, что карта будет использована в другой стране. Разве что, если человек не предупредил и нарвался на блокировку.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Тогда не удивляйтесь реакции

так я не удивляюсь, но если мне хамят, то оставлять без реакции тоже не буду, захамлю в ответ до бесконечности

Ссылка на комментарий
12 минут назад, arutyunyan сказал:

ну вообще-то форум место общественное, хочу пишу пост, хочу не пишу.

Это не топик гаданий. Здесь отвечают на вопросы по существу.  На форуме есть другие темы, где можно поделиться информацией из серии "одна бапка сказала" 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти