Рекомендуемые сообщения

Вчера пыталась вывести на тинькоф деньги, повисели в обработке 2 часа и обратно вернулись. Причину написали: банк временно недоступен.

Благо, есть карта, пойду в банкомат сегодня. 

Скорее всего, это связано с наплывом новых клиентов после ситуации с Епейментс, не справляются. 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

конечно

А Вы случайно не знаете, как остановить транзакцию в статусе "обработка" , или только через службу поддержки? Это самостоятельно сделать никак нельзя?

Ссылка на комментарий
В 21.02.2020 в 12:30, DarkPrincess сказал:

но по факту все так же, как в паксуме, включая комиссии

 

У нас дешевле. Можем сравнить, если хотите. Давайте направление услуг и стоимость паксума, я скажу нашу стоимость на такие услуги.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 21.02.2020 в 12:30, DarkPrincess сказал:

Деньги с паксума на карту ложатся намного быстрее, чем с Епс.

 

Мы на следующей неделе сделаем апдейт, когда деньги, при определённых условиях, будут уходить мгновенно, в режиме реального времени.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, какие-то проблемы с приватбанком? Три выплаты перед упадком епеймента приходили до часу, после - один сутки, и сейчас уже сутки подходят, у другой уже двое суток идут. Как бы..напряжно. Можете прокомментировать и успокоить?

 

6 часов назад, Natti сказал:

У меня пошли уже четвёртые сутки как я деньги на приват жду...

 

По поводу Привата. Сейчас есть задержка, если вы переводите деньги в долларах. В евро на свою карту уходит без задержек. 

Задержка в долларах должна быть устранена на следующей неделе. Это связано с наплывом клиентов и, как результат, резким повышением спроса на эту услугу, что, в свою очередь, привело к сбоям в логистике услуги.

 

Также, как я написал выше, мы на следующей неделе сделаем апдейт, когда деньги, при определённых условиях, будут уходить мгновенно, в режиме реального времени. Это касается всех карт в любой стране.

Изменено пользователем ¢ent
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PatHolman сказал:

Никто случайно не знает, может ли гражданин США зарегистрироваться и получить карту?

 

Я знаю. Нет, не может.

 

А, нет, оказывается не только я знаю :D Ещё aurelia знает :text-thankyouyellow:

Изменено пользователем ¢ent
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marry_ixmass сказал:

А Вы случайно не знаете, как остановить транзакцию в статусе "обработка" , или только через службу поддержки? Это самостоятельно сделать никак нельзя?

 

Через службу поддержки. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ¢ent сказал:

 

Я знаю. Нет, не может.

 

А, нет, оказывается не только я знаю :D Ещё aurelia знает :text-thankyouyellow:

Спасибо. Просто заметила, что в списке стран при заполнении регистрации есть США, решила уточнить

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ¢ent сказал:

У нас дешевле. Можем сравнить, если хотите. Давайте направление услуг и стоимость паксума, я скажу нашу стоимость на такие услуги.

Ну, строго говоря, да, у вас на 1% дешевле, но существенной разницей это не назвать. Плюс автоматическая конвертация в валюту банка-эмитента карты и лимит в 2000 против 2500 у паксума. Большинство пользуется стандартным выводом на банковскую карту, поэтому рассматриваю именно это направление.
Епс: до 500 долларов 1.95%+3 доллара, свыше 500 - 1.95%+6 долларов.
Паксум: 2.95+6 долларов.

 

Если рассмотреть вывод на банк счет, то ситуация следующая:

Епс: 30 евро+0.5%
Паксум: 40 долларов.

 

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, PatHolman сказал:

Спасибо. Просто заметила, что в списке стран при заполнении регистрации есть США, решила уточнить

Но карты то не шлют в США.

Я так понимаю,что вам именно карта нужна.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Ну, строго говоря, да, у вас на 1% дешевле, но существенной разницей это не назвать.

 

Ну это смотря как подать. Можно сказать, что у нас на 1% дешевле, а можно сказать, что у нас на 30% дешевле, по сравнению в паксумом :twocents-mytwocents:

Ну даже 1% возьмём. Как вы сказали лимит 2000 (допустим одинаковый для удобства подсчёта). Паксум 60 долл/евро, епейсервис 40 долл/евро (6 долл не учитываем, они равны). Итого 20 долл/евро с каждой 2000 (или одной транзакции). Это 1400 российских рублей или 532 гривны. С каждой транзакции в польщу епейсервис. Это много или мало? Можно ли это назвать существенной разницей? Для кого как. Но я думаю, что разница существенная.

 

3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Плюс автоматическая конвертация в валюту банка-эмитента карты

 

Это везде так, если валюта карты отличается от валюты перевода.

 

3 часа назад, DarkPrincess сказал:

лимит в 2000 против 2500 у паксума

 

Подскажите, а какой недельный или месячный лимит? У епейсервис 50,000 долл/евро в мес. 

 

3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Если рассмотреть вывод на банк счет, то ситуация следующая:

Епс: 30 евро+0.5%
Паксум: 40 долларов

 

Ок, давайте это рассмотрим. 30 евро это 32 долл. У нас средний перевод 1000 долл/евро. Понятно, что кому-то больше надо, 10К например, кому то 100 долл/евро. У все по разному и всем не угодишь. Но по статистике нашего клиента средний перевод 1000 долл/евро. 0.5% от 1000 это 5. 32+5=37. 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PatHolman сказал:

Спасибо. Просто заметила, что в списке стран при заполнении регистрации есть США, решила уточнить

 

В США карты не высылаем, но акк открываем. Но там своя спицифика для этой страны.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

С переводом в 1000 нет смысла ваером заморачиваться, проще на карту. А вот 3-4 тыс уже профит.

 

Опять таки, кому как. Я эти цифры не с потолка взял. Выводят и по 200 евро на банковские счета. И таких много очень по миру, но, кстати, это не в СНГ платежи. В СНГ действительно в основном шлют на карты.

Изменено пользователем ¢ent
Ссылка на комментарий

уважаемый cent, подскажите пожалуйста по выводу! не могу понять что выгоднее будет для стрипчата


сейчас у меня выбран паксум и вывожу с долларового кошелька на рублевую карту тинькова все просто... хотя соглашусь курс и не очень выгодный и комисия.. но стрип платит на паксум в долларах


думаю чтобы выбрать епейсервис. но на сайте говорят только евровый кошелек можно выбрать для епейсервиса.

я смогу в епейсервис сразу с евро кошелька выводить на рублевый тинек? на другом форуме читала что будет дополнительная комисия или доп перевод както так. помогите разобраться пожалуйста

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SexyBaby сказал:

но на сайте говорят только евровый кошелек можно выбрать для епейсервиса.

 

На каком сайте? У нас нет таких ограничений. Можете выбирать любой.

 

4 минуты назад, SexyBaby сказал:

я смогу в епейсервис сразу с евро кошелька выводить на рублевый тинек?

 

Да.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти