Рекомендуемые сообщения

1 час назад, helga4u сказал:

А, ну да, епейментс накрылся видимо из за того, что разрешал с подтверждающими документами регистрироваться жителям Луганской и Донецкой области "рукалицо"

 

 

Хель, ну ты правда не поняла что ли? Епейментс в жопе именно потому что работал  не тщательно, отступая от четких правил.

 

Очень жаль, что  в твоём регионе такая ситуация. Каждый раз сердце кровью обливается, когда  читаю или вижу. Но  здесь ты  не права. Айпи нужен для безопасности и выявления всяких отмывателей, мошенников. Безопасность нужна нам всем. Пользователям в первую очередь. Например, если нарушителей слишком много, и платежная система не справляется с задачами, то регулятор закрывает платежную систему. Ты же закрываешь сессию, если понимаешь, что у тебя в привате кардер. 

 

 Цент, помогите нашей Хеле ,пожалуйста.  :flowers:

 

 

 

15 минут назад, SweetyPie сказал:

Спасибо большое - написала вам, теперь скрестила пальцы и жду подтверждения.

 

Еще вопрос. На форуме СС одна девушка утверждает, что Epay service делает двойную конвертацию. Пишет : "I will give you an example so you can understand better: say you got 100 USD in your Epayservice wallet. You want to transfer this amount to your personal Visa/Mastercard card that is a USD card (again, your personal card, not the Epayservice card). The transfer will be from USD to EUR then again from EUR to USD, meaning two inconvenient exchanges that will cut your amount smaller. It sucks, but it's the only way they execute these type of transfers.
This is a fact, not something "I heard", but info from Epayservice live chat Peter." .

Это ведь бред?

 

Блин, это очень странный вопрос. Вообще на форуме в последнее время вопросы, которые можно решить только телепатическим образом. Как мы можем знать движение средств этой девушки ? Она может и 10 раз конвертировать и 25 раз. Смотря откуда и как выводит. Надо точно знать сайт и куда она потом выводит. 

 

2 раза конвертация- это нормально. По божески, я бы сказала. Например с сайта приходит в долларах, но конвертируется  евро и выводишь на рубли или другую местную валюту. И получается двойная конвертация. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Блин, это очень странный вопрос. Вообще на форуме в последнее время вопросы, которые можно решить только телепатическим образом. Как мы можем знать движение средств этой девушки ? Она может и 10 раз конвертировать и 25 раз. Смотря откуда и как выводит. Надо точно знать сайт и куда она потом выводит. 

 

2 раза конвертация- это нормально. По божески, я бы сказала. Например с сайта приходит в долларах, но конвертируется  евро и выводишь на рубли или другую местную валюту. И получается двойная конвертация. 

Нет, вопрос в том, что конвертация типа принудительная. Например, я получаю с сайта в долларах, и карта у меня долларовая  - то есть я, по идее, не должна получать эту конвертацию в евро. Она же утверждает, что все равно будет двойная конвертация. 

Изменено пользователем SweetyPie
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

А % она посчитала где?, за вывод на карту стороннего банка.

 

Без понятия. Вот еще сообщение : "Hi, With Epayservice it works for sure, but during the transfer there will be a very inconvenient exchange from USD to EUR and then from EUR to your card currency. In other words, there will be a big loss with the double bad-rate exchange, unless you have a card in EUR and you only lose from 1 single exchange.

То есть, согласно ее словам, надо иметь евро карту, а если долларовая, то епейсервис конвертирует твои доллары с сайта в евро - а потом обратно в доллары, и таким образом теряешь много. Я хз :/ правда это или нет, вот и спрашиваю. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ¢ent сказал:

Крым, Донецк, Луганск и их области - нет. Уж простите. 

а почему области, если окупирована часть территории этих областей?

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

С разных девайсов попробуйте

как девайсы определят что-то другое, если провайдер закапает инет через эти территории? С мобилки можно пробовать.

5 часов назад, ¢ent сказал:

Для них Украина, Россия и Беларусь - одно и тоже.

не выдумывайте, даже визы спокойно открывают жителям подконтрольных территорий. Те же штаты. Вы не имеете права работать с неподконтрольными территориями, а не с областями.

 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

Например с сайта приходит в долларах, но конвертируется  евро и выводишь на рубли или другую местную валюту

Если с сайтов приходит в долларах на долларовый кошелек, все равно конвертируется в евро?

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, SweetyPie сказал:

Спасибо большое - написала вам, теперь скрестила пальцы и жду подтверждения.

 

Еще вопрос. На форуме СС одна девушка утверждает, что Epay service делает двойную конвертацию. Пишет : "I will give you an example so you can understand better: say you got 100 USD in your Epayservice wallet. You want to transfer this amount to your personal Visa/Mastercard card that is a USD card (again, your personal card, not the Epayservice card). The transfer will be from USD to EUR then again from EUR to USD, meaning two inconvenient exchanges that will cut your amount smaller. It sucks, but it's the only way they execute these type of transfers.
This is a fact, not something "I heard", but info from Epayservice live chat Peter." .

Это ведь бред?

 

Во-первых, отчасти правильно сказала Nympho:

 

Цитата

Блин, это очень странный вопрос. Вообще на форуме в последнее время вопросы, которые можно решить только телепатическим образом. Как мы можем знать движение средств этой девушки ? Она может и 10 раз конвертировать и 25 раз. Смотря откуда и как выводит. Надо точно знать сайт и куда она потом выводит. 

 

Во-вторых, это ещё зависит от того, куда конкретно переводятся средства. Например в Украину мы переводим на долларовые карты в долларах, потому что мы покрываем эту страну. А, например, Вьетнам (первое что пришло в голову) не покрываем, а по умолчанию у нас все расчеты в евро, поэтому если переводят на Вьетнамскую карту в долларах, то возможно такая конвертация.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Nympho сказал:

Цент, помогите нашей Хеле ,пожалуйста.  :flowers:

 

 

Я не могу ей никак помочь. Она должна соответствовать нашим требованиям. У нас 5 различных аудитов в году. Вот приходят аудиторы к нам в офис.

- Покажите как вы проводите KYC? Тааак. Вот откройте этот профайл. Покажите документы. Ок.. А теперь этот профайл.. Так.. А почему IP из запрещённых областей? Клиент вам сказал что она не там? А как вы проверили правдивость её слов?

- Эммм. эээээ..

- Ну "молодцы", снимайте штанишки, нет-нет, вазелин не берите... 

Вот примерно так и происходит..

Изменено пользователем ¢ent
  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ¢ent сказал:

 

Во-первых, отчасти правильно сказала Nympho:

 

 

Во-вторых, это ещё зависит от того, куда конкретно переводятся средства. Например в Украину мы переводим на долларовые карты в долларах, потому что мы покрываем эту страну. А, например, Вьетнам (первое что пришло в голову) не покрываем, а по умолчанию у нас все расчеты в евро, поэтому если переводят на Вьетнамскую карту в долларах, то возможно такая конвертация.

Спасибо за подробный ответ. Да, разговор шел за Украину. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, SweetCherry сказал:

а почему области, если окупирована часть территории этих областей?

 

Дело в том, что там никто не разбирается где территория, а где область. Где 1 км туда, а где 1 км сюда. Проще запретить всё, чем разбираться в географии чужой страны. 

Да и это всё политика, понятное дело. Более того, сегодня линяя проходит по одному участку, а завтра может по другому. Проще всё закрыть, чем рисковать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetyPie сказал:

Спасибо за подробный ответ. Да, разговор шел за Украину. 

 

В Украину мы посылаем доллары на долларовые карты Приватбанка. Возможно у неё была карта не привата, тогда такое тоже возможно. Вывод на приват в долларах будет получен в долларах.

А ещё была "тема" когда мы только тестировали в живую такие переводы без официальной рассылки и из браузерной версии можно было выбрать валюту "доллар", а из мобильной ещё нет. И вот кто-то сделал из мобильной версии и пришло тоже вот так вот. Разбирались и нашли в чём была проблема.

Изменено пользователем ¢ent
Ссылка на комментарий
30 минут назад, SweetCherry сказал:

как девайсы определят что-то другое, если провайдер закапает инет через эти территории? С мобилки можно пробовать.

не выдумывайте, даже визы спокойно открывают жителям подконтрольных территорий. Те же штаты. Вы не имеете права работать с неподконтрольными территориями, а не с областями.

 

Визы и финансовые потоки это две большие разницы.

Визы - это политика милосердия, финансовые потоки это спонсирование терроризма. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ¢ent сказал:

 

В Украину мы посылаем доллары на долларовые карты Приватбанка. Возможно у неё была карта не привата, тогда такое тоже возможно. Вывод на приват в долларах будет получен в долларах.

 А какие карты лучше - Виза или Мастеркард?

Ссылка на комментарий
Только что, SweetyPie сказал:

 А какие карты лучше - Виза или Мастеркард?

 

Ну с учётом того, что мы работаем с MasterCard и хорошо их знаем, наверное надо топить за мастер :twocents-mytwocents:

На самом деле с точки зрения потребителя - без разницы.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ¢ent сказал:

Визы - это политика милосердия

тур виза милосердие?

А какая разница между Донецкой областью подконрольной Украине и Харьковской или Полтавской в части финансирования терроризма?

Я понимаю, что вы просто перебдеть хотите, но банки-то на этих территориях работают.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ¢ent сказал:

 

Я не могу ей никак помочь. Она должна соответствовать нашим требованиям. У нас 5 различных аудитов в году. Вот приходят аудиторы к нам в офис.

- Покажите как вы проводите KYC? Тааак. Вот откройте этот профайл. Покажите документы. Ок.. А теперь этот профайл.. Так.. А почему IP из запрещённых областей? Клиент вам сказал что она не там? А как вы проверили правдивость её слов?

- Эммм. эээээ..

- Ну "молодцы", снимайте штанишки, нет-нет, вазелин не берите... 

Вот примерно так и происходит..

Хорошо, допустим я зайду в систему с Киевского айпи адреса и далее буду заходить исключительно с Киевской-Харьковской области, если так то Вы мне сможете помочь? Или айпи с местом регистрации должен совпадать обязательно? Или только для подтверждения места прибывания а дальше можно заходить  и с Луганска? Или с Луганска вообще нельзя?

П.С. Нимфочка, по поводу безопасности.. ну ты реально думаешь, что "мошенники и отмыватели"  будут использовать реальные айпи адреса? Живем в 21 веке, впн, прокси. удаленные сервера.. 

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

зашел с одно АйПи, пришли подтверждающий документ, на основании которого ты находишься там

приехал домой, снова загрузи коммуналку

Ну а если поехал в др страну, то полный комплект документов (виза, ваучер и тд )

xDxDxD

шутка

ждем ответ господина Цента

Ссылка на комментарий

Ну а серьезно, если украинская модель приехала в Россию и зашла с нового АйПи на сайт (личный кабинет акка), то ее акк заблочат?

Если АйПи неродное, то надо снова подтверждающий док слать?

Как вообще вся эта кухня работает?

А так же вопрос. Может ли владелец карты передавать ее в другие руки, например маме? Или карта исключительно для личного пользования? А то опять получится расхождение, живу там, а деньги снял в другом месте, в др стране и т д? Или нужно будет доверенность предоставить?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
6 часов назад, alaves сказал:

зашел с одно АйПи, пришли подтверждающий документ, на основании которого ты находишься там

приехал домой, снова загрузи коммуналку

Ну а если поехал в др страну, то полный комплект документов (виза, ваучер и тд )

xDxDxD

шутка

ждем ответ господина Цента

Зря смеётесь, я загрузила все документы российские, а адрес затребовали подтвердить страны нахождения, это хорошо что у меня карта резидента была создана и все сопровождающие к ней доки. Русский адрес и телефон они мне  даже не дали внести, потому что сказали вот находитесь в стране N.....  вот пожалуйста подтверждайте телефон и адрес страны N.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, SweetyPie сказал:

Еще вопрос. На форуме СС одна девушка утверждает, что Epay service делает двойную конвертацию. Пишет : "I will give you an example so you can understand better: say you got 100 USD in your Epayservice wallet. You want to transfer this amount to your personal Visa/Mastercard card that is a USD card (again, your personal card, not the Epayservice card). The transfer will be from USD to EUR then again from EUR to USD, meaning two inconvenient exchanges that will cut your amount smaller. It sucks, but it's the only way they execute these type of transfers.
This is a fact, not something "I heard", but info from Epayservice live chat Peter." .

Это ведь бред?

Бред не бред, а сейчас зашла в форму перевода на сторонние карты - там можно выбрать валюту получения только в евро. Вот и считайте, тот же СС скидывает в долларах, на стороннюю карту система кидает в евро при этом конвертируя по собственному курсу) а деньги зачисляются уже в валюте вашей страны если карта не валютная. У меня валютная я сниму и в обменнике по выгодному курсу обменяю (опять же двойная конвертация но выгодная), но если этого не делать а снимать с карты в местной валюте вот она разорительная двойная конвертация по курсу банка.

Ссылка на комментарий

Вот мне тоже интересен момент с айпи. Когда я поеду в Россию, как там что будет:idontno:, или в другую страну Европы, ну или вообще какую другую страну, которая далеко от домаxD.

 

По поводу других платежек, что у них не такие требования к регистрации, в моем случае, кто помнит, тоже мне не давали зарегистрироваться, в то время как все остальные регистрировали без проблем.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, arutyunyan сказал:

Бред не бред, а сейчас зашла в форму перевода на сторонние карты - там можно выбрать валюту получения только в евро. Вот и считайте, тот же СС скидывает в долларах, на стороннюю карту система кидает в евро при этом конвертируя по собственному курсу) а деньги зачисляются уже в валюте вашей страны если карта не валютная. У меня валютная я сниму и в обменнике по выгодному курсу обменяю (опять же двойная конвертация но выгодная), но если этого не делать а снимать с карты в местной валюте вот она разорительная двойная конвертация по курсу банка.

Так можно про любую платежку сказать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, aponik сказал:

Так можно про любую платежку сказать.

нет, на паксум приходят в долларах и уходят в долларах, на епэйментс тоже в долларах высылал. А епэйсервис в долларах не отправляет, только в евро. Это хорошо если входящие переводы в евро будут.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, arutyunyan сказал:

нет, на паксум приходят в долларах и уходят в долларах, на епэйментс тоже в долларах высылал. А епэйсервис в долларах не отправляет, только в евро. Это хорошо если входящие переводы в евро будут.

А вот мне надо, например, только евро, я доллары нигде не сниму.

Есть люди кто всю жизнь с конвертацией снимает.

На Украине есть карты долларовые.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
37 минут назад, aponik сказал:

А вот мне надо, например, только евро, я доллары нигде не сниму.

Есть люди кто всю жизнь с конвертацией снимает.

На Украине есть карты долларовые.

кэм сайты присылают в основном в долларах, вот в этом и проблема

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти