Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nympho сказал:

Счета не подойдут, хотя можно попробовать..   Нужны документы, доказывающие резиденцию

Я посылала выписку из банка с адресом ( их каждый месяц присылают ),  там в списке подтверждающих документов и счета были тоже вроде бы. 

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Nympho said:

Зависит от того, на какой адрес вы получили карту. Если на русский, то можете снимать только до 21 марта. А если адрес был не русский, то сможете  в Росии и после 21 марта

Мэг, откуда ты знаешь, какая у неё карта? И вопрос был о территории России, совсем не правильный ответ.  Дело не в территории, а в адресе, на который получили карту. 

 

Счета не подойдут, хотя можно попробовать..   Нужны документы, доказывающие резиденцию. 

 

Достаточно. Процедура быстрая, занимает пару часов апрува.   Документ  зависит от страны.  Тут Вам не Цент ответит, а поддержка, которая одобряет документы. Возможно даже выписка из банка подойдёт. Вы её прямо сейчас заливайте в поддержку и там вас скорректируют, быстрей чем Цент.

 

Прямо в поддержку пишите и прикрепляйте документ.  Я хочу сменить адрес проживания, так как проживаю в такой то стране, вот вам мой адрес  в документах на собственность, вот карточка резидента,  вот выписка из банка, а вот комунальные платежи.  Закройте действующую карту и вышлите на на новый адрес новую.   Вопрос решается за 2 часа, если бы не суббота,  не знаю работает ли епейсервис в субботу.  

Ну нет же карточки резидента.... Есть квартира, счета и т.д. Поэтому и вопросы задаю... А первое сообщение cent'a выглядело очень обнадеживающе)

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, sofia said:

Я посылала выписку из банка с адресом ( их каждый месяц присылают ),  там в списке подтверждающих документов и счета были тоже вроде бы. 

София,

А Вы так подтвердили адрес в другой стране имея гражданство РФ, но без ВНЖ?

Ссылка на комментарий

Я гражданка России, но резидент той страны, откуда банковскую выписку высылала. Копию визы я тоже им высылала при открытии аккаунта. Но вы же не аккаунт открываете, а запрос на выпуск новой карты делаете и получение ее по вашему адресу в Венгрии ( или где там)

Брайан, я думаю, у вас все получится. 

Интересно послушать, что господин Cent ответит)

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nympho сказал:

Мэг, откуда ты знаешь, какая у неё карта? И вопрос был о территории России, совсем не правильный ответ.  Дело не в территории, а в адресе, на который получили карту. 

 

Кто задает вопрос без дополнительной информации получает ответ, исходя исходя из предоставленных данных :devil_2:

  • Like 2
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, sofia said:

Я гражданка России, но резидент той страны, откуда банковскую выписку высылала. Копию визы я тоже им высылала при открытии аккаунта. Но вы же не аккаунт открываете, а запрос на выпуск новой карты делаете и получение ее по вашему адресу в Венгрии ( или где там)

Брайан, я думаю, у вас все получится. 

Интересно послушать, что господин Cent ответит)

Виза у Вас была не туристическая?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, BrianTwink сказал:

Ну нет же карточки резидента.... Есть квартира, счета и т.д. Поэтому и вопросы задаю... А первое сообщение cent'a выглядело очень обнадеживающе)

 Вы на каком основании находитесь в стране? Если легально,   значит есть какие то документы.  Их и шлите. У вас в этой стране в банке счет есть? Выписку закажите. 

 

 

Скрытый текст

¢ent

Member

  • ¢ent

Я правильно понимаю, что россиянину можно просто выехать в другую страну, заказать на адрес в этой стране карту, получить и дальше спокойно ею пользоваться?

 

Ну если вы сможете документально подтвердить свой адрес проживания за пределами РФ, то да...

 

¢ent

Member

  • ¢ent
  • Members

 

 

 

Так в этом ведь нет ничего сложного. Вы ведь не Паксум, где адрес для доставки карты нужно подтверждать договором с дьяволом, скрепленным кровью, или типа того)

Я переезжала прежде чем заказать карту, и у меня кажется приняли фото документов почтовой посылки, где были мои имя и новый адрес. Не вижу в таком случае проблем поехать в какую-нибудь Сербию, заказать в местном магазине нечто с доставкой по почте и все, подтверждение есть.

Или я может как-то неверно рассуждаю? Если выехал на предела страны нужны какие-то особенные документы для подтверждения адреса?

 

Вы нас с кем-то путаете. Мы никогда не принимали адрес на посылке. Вам надо будет предоставить utility bill or bank statement за последние 3 мес, а если страна пребывания предполагает получения ВНЖ, то и его.

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Nympho said:

 Вы на каком основании находитесь в стране? Если легально,   значит есть какие то документы.  Их и шлите. У вас в этой стране в банке счет есть? Выписку закажите. 

 

 

  Reveal hidden contents

¢ent

Member

  • ¢ent

Я правильно понимаю, что россиянину можно просто выехать в другую страну, заказать на адрес в этой стране карту, получить и дальше спокойно ею пользоваться?

 

Ну если вы сможете документально подтвердить свой адрес проживания за пределами РФ, то да...

 

¢ent

Member

  • ¢ent
  • Members

 

 

 

Так в этом ведь нет ничего сложного. Вы ведь не Паксум, где адрес для доставки карты нужно подтверждать договором с дьяволом, скрепленным кровью, или типа того)

Я переезжала прежде чем заказать карту, и у меня кажется приняли фото документов почтовой посылки, где были мои имя и новый адрес. Не вижу в таком случае проблем поехать в какую-нибудь Сербию, заказать в местном магазине нечто с доставкой по почте и все, подтверждение есть.

Или я может как-то неверно рассуждаю? Если выехал на предела страны нужны какие-то особенные документы для подтверждения адреса?

 

Вы нас с кем-то путаете. Мы никогда не принимали адрес на посылке. Вам надо будет предоставить utility bill or bank statement за последние 3 мес, а если страна пребывания предполагает получения ВНЖ, то и его.

 

 

 

Легально конечно, но нет документа, что это моя основная  моя страна проживания. А Болгария вроде как подрузумевает ВНЖ, или я не прав?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, virginiya сказал:

Ну какбы да , у них расписание как в банке рабочее. Теперь жди понедельника.

Та у них ещё шести не было, когда я писала, халявят, уходят домой раньше в пятницу:fear:xD.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, BrianTwink сказал:

Уважаемый ¢ent, добрый вечер!

Ну как я и писал у меня туристическая виза, если точнее что в данный момент - Венгерский шенген на 2 года, по нему поездки и осуществляются.

Раз Вы упомянули о том, что просто нужно подтвердить адрес проживания не в России, то не могли Вы поподробнее нам описать процесс такого подтверждения. Ведь как я понял стандартных подтверждений будет не достаточно т.к. гражданство и страна проживания будет отличаться...

 

P.S. на всяк случай напоминаю, что квартира в собственности. Мб подойдет свидетельство о собственности с моим именем?

 

Нас не интересует ваше гражданство. Нас интересует ваше резиденство. Это разные вещи. 

Я вам рекомендую начать процедуру открытия счета и загрузить документы которые есть. Далее вам обязательно напишут в тикете с уточняющими вопросами, и вы сможете всё узнать в точности.

Я не являюсь саппортом и хотя имею самое прямое отношение к ePayService, и я не знаю досконально всех тонкостей и нюансов каждодневных процессов, тем более в нестандартных случаях.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

Счета не подойдут, хотя можно попробовать..   Нужны документы, доказывающие резиденцию. 

 

Счета (за воду, свет, газ, телефон) подойдут. Документы, доказывающие резиденцию тоже будут нужны при определённых случаях. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BrianTwink сказал:

А Болгария вроде как подрузумевает ВНЖ, или я не прав?

У любой страны есть ВНЖ и вы обязаны его получать, если находитесь на территории этой страны более 90 дней подряд или более 183 дней в году. 

Ссылка на комментарий

Девушки help:helpsmilie:, было может у кого? 

Меня засуспендили.

Я понимаю что сегодня уже ничего не сделать, но интересно как это с саппом решается.

Вобщем, хотела я снять деньги сегодня, активировала карту, поменяла пин. Потом активировала ТОТР коды, скачала приложение, получила код. Пошла с ним в личный кабинет через комп, не через телефон. 

Зайти он мне дал, а потом я кликнула на свой счет в $, он спросил ещё раз код, я ввела, сказал не верный, хотя я точно верный ввела, как там дали после скана штрих кода. Попробовала зайти в акк ещё раз и всё суспенд, контакт саппорт.:crying:

Я затупила да? Надо было только с телефона и код новый бы мне дали?

Ссылка на комментарий

У меня так было, когда время телефона и компа не совпадали. В настройках телефона надо посмотреть. В сапп писать разлочат. это когда Три раза код неверно ввела да? Ничего страшного. Все решается. 

В приложении на телефоне есть коррекция времени для кодов. там смотреть.

 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я всегда верно вводила, тот что дали после скана штрих кода.  Записала его на бумажку, она рядом лежала.

Может правда время, уже не дома, посмотрю вечером, там до секунд должно совпадать? xD, интересно.

А ещё странно, когда хотела поменять $ на €, ещё смс были у меня, епс сказал, что смс стоит 0.25 центов. Ну я и не поменяла,  пошла коды получать. А в тарифах вроде бесплатно деньги между акками менять:idontno:.

 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Я всегда верно вводила, тот что дали после скана штрих кода.  Записала его на бумажку, она рядом лежала.

Может правда время, уже не дома, посмотрю вечером, там до секунд должно совпадать? xD, интересно.

А ещё странно, когда хотела поменять $ на €, ещё смс были у меня, епс сказал, что смс стоит 0.25 центов. Ну я и не поменяла,  пошла коды получать. А в тарифах вроде бесплатно деньги между акками менять:idontno:.

 

   У меня так было, время сбилось .Т.е телефон показывал нормально, правильно, а коды не совпадали.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Муж говорит время должно было совпадать, потому что провайдер один что на телефоне, что на компе и типо там автоматом время.:idontno:

Может правда что то сбилось уже в гостях, глянуть не могу, ндя.

Ссылка на комментарий

Была б моя воля, всегда бы пользовалась только ePS! Нигде больше не встречала такой быстрой и адекватной службы поддержки! За больше чем два года пользования картой ни одного нарекания. 
просто хочу выразить огромную благодарность.

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти