Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, SexyRedHead сказал:

У меня смс при входе в акк не приходит. Вас пускает?

И шо делать-то, просто ждать?

Тоже смс не приходит. В приложение захожу нормально. 

Да, наверное, следует подождать. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Несмотря на бравые заявления об устойчивости бизнеса, любой бизнес может рухнуть в триминуты. Особенно (!) после бодрых заявлений. Ну это как бы аксиома.   И чо теперь делать? Возвращаемся все дружно обратно на рахит?

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
Только что, decam сказал:

Несмотря на бравые заявления об устойчивости бизнеса, любой бизнес может рухнуть в триминуты. Особенно (!) после бодрых заявлений. Ну это как бы аксиома.   И чо теперь делать? Возвращаемся все дружно обратно на рахит?

 

я-нет. Вывод же остается на карты и т.д....позже изучу что и почём.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

я-нет. Вывод же остается на карты и т.д....позже изучу что и почём.

Ну не нужно быть Вангой чтобы угадать следующий шаг.   " с 1 мая прекращается вывод на сторонние карты. Грузите апельсины бочками. Командовать парадом буду я. И тд и тп" 

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Уважаемые представители системы, верно ли я понимаю, что и 21-го марта смогу перевести деньги из кошелька на карту для последующего снятия в банкомате?

  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Девочки, а у вас карта активная в акаунте?  У меня пока да..  

 

Цитата

Ваши активные карты будут заблокированы 22 марта 2020, через 60 дней с момента отправки этого письма

 

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Мне отправили карту около недели назад, не уверена, что буду ее активировать (даже если она придет до 22.03).

Могу ли я вернуть деньги за выпуск не самого полезного кусочка пластика?

  • Like 1
  • Sad 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне не пришло никакое письмо. Наверно у  меня Яху глючит уже неделю. Очень важные письма, оповещения не приходят. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Мне не пришло никакое письмо. Наверно у  меня Яху глючит уже неделю. Очень важные письма, оповещения не приходят. 


у меня тож яха, дошло норм и даже не в спаме 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня пока нет этого письма. Зашла в свой аккаунт, там тоже ничего - ни новостей, ни сообщений.

Интересно, а что привело к такому результату? Может, епейсервис как и епеймент собирается отказаться от адалта? Или что?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну е мое. А я толкьо порадовалась, что икс епайсервис добавил. И на те вам. Снова мы без карт.¬¬

 

2 часа назад, decam сказал:

Ну не нужно быть Вангой чтобы угадать следующий шаг.   " с 1 мая прекращается вывод на сторонние карты. Грузите апельсины бочками. Командовать парадом буду я. И тд и тп" 

Паксум то без карт работает. 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, sofia сказал:

У меня пока нет этого письма. Зашла в свой аккаунт, там тоже ничего - ни новостей, ни сообщений.

Интересно, а что привело к такому результату? Может, епейсервис как и епеймент собирается отказаться от адалта? Или что?

Это только для России, я так поняла. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

А что будет с другими странами СНГ и Европой? 

Потом есть ещё Visa, может скоро будут просто новые карты для России? 

Не вижу повода для паники, пока с адалтом работают все ок, а карты думаю просто поменяют.

Но вопрос, что будет с доставкой в другие страны, в связи с этой ситуацией и как будет работать сервис, пока вот будет искать новые карты для России? Сбои будут часто?

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Деньги с карты снимаются. Всё работает. Только евры в банкомате быстро закончились.

 

Девочки, кто обменяет деньги? Лучше в теме обмена напишу

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти