Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2020 в 17:33, ¢ent сказал:

Что с выводом средств на русские сбербанки и тиньковы?

вывод в долларах или в местной валюте?

Можно доллары на долларовую карту получать?

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SweetCherry сказал:

Можно доллары на долларовую карту получать?

Все остальные системы не дают зачислять на долларовые карты.

Я вот сейчас попробовала. Доллары вывела на долларовую карту, а евро на мультивалютную. И что-то пока ничего.

С Паксума и Епейментса деньги моментально зачисляются, а тут ... Жду. 

 

Пы.Сы. 30 минут прошло... Они всегда так долго зачисляются? 

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lapusik сказал:

Скажите пожалуйста, картами epayservise гарантированно можно пользоваться вплоть до 22 марта? 

 

Гарантировано до 21 марта. 22 марта будет автоматический процесс закрытия карт. В зависимости от вашего местоположения на географической карте, у вас это может быть и 23 марта или 21 марта (в зависимости от вашего часового пояса).

 

Вы можете не опасаться за свои средства, находящиеся на карте. При закрытии карты, все остатки средств автоматически переведутся к вам на ваш EUR счёт в ePayService. Ничего не зависнет и вы ничего не потеряете. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, SweetCherry сказал:

вывод в долларах или в местной валюте?

Можно доллары на долларовую карту получать?

 

Многое зависит из какой вы страны и на карту банка какой страны вы переводите. Не зная этого я не могу дать точного ответа.

Ссылка на комментарий

Сейчас говорила с поддержкой, хотела лимиты ещё раз уточнить на снятие в банкомате. А она говорит нет их, что положить можно 5т в сутки, а дальше снимайте и тратьте.

Это что и 5т можно в сутки снять в банкомате, не 2500 как я думала?

Ссылка на комментарий
В 17.12.2019 в 19:53, Maggie сказал:

Вот полные тарифы (видны если заказывать карту уже изнутри личного кабинета - до регистрации не нашла где посмотреть все условия, может представитель платежки подскажет)

 

  Скрыть

77383-clip-179kb.png?nocache=1

 

Вот это я ищу, Мэг постила, а картинки больше неть:crying:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ¢ent сказал:

 

Многое зависит из какой вы страны и на карту банка какой страны вы переводите. Не зная этого я не могу дать точного ответа.

в Украину.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Апоник

 

https://online.epayservices.com/epscards/new_physical#tariff-USD

https://online.epayservices.com/epscards/new_physical#tariff-EUR

 

Дневной лимит на снятие наличных через банкомат и совершение покупок:
• Карта Standart до 5 000.00 EUR
• Карта Premium до 8 500.00 EUR

 

Стоимость одной операции по снятию наличных через банкомат 1.99 EUR
Ежемесячная абонентская плата активной карты 1.99 EUR
Годовая абонентская плата БЕСПЛАТНО
Ежемесячная абонентская плата неактивной карты 0.25 EUR
Лимит на пополнение карты 10 транзакций в сутки
Лимит на снятие наличных через ATM, за одну транзакцию 3 000.00 EUR
Количество транзакций снятия:
• Карта Standart 15 транзакций в сутки
• Карта Premium 30 транзакций в сутки
Стоимость пополнения пластиковой карты БЕСПЛАТНО
Минимальная сумма для пополнения 1.00 EUR
Минимальный остаток на карте 0.00 EUR
Максимальный лимит денежных средств, находящихся на карте до 8 500.00 EUR
Стоимость оплаты покупок или услуг БЕСПЛАТНО
Проверка баланса карточного счета через Online.ePayServices БЕСПЛАТНО
Проверка баланса карточного счета через банкомат 0.50 EUR
Неудачное снятие средств с пластиковой карты через банкомат 0.50 EUR
Неудачная транзакция 0.50 EUR
Доставка вашей карты ePayService MasterCard® курьерской службой 70.00 EUR
Доставка вашей карты ePayService MasterCard® обычной почтой БЕСПЛАТНО
Замена карты (по любой причине) ePayService MasterCard® 12.00 EUR
Споры (диспуты) 35.00 EUR
 
 
 


 

  • Thanks 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SweetCherry сказал:

в Украину.

 

Вы можете получить доллары на долларовую карту Приватбанка без конвертации.

Если вы используете долларовую карту другого банка, то в этом случае вам будут отправлены евро, и вам зачислятся доллары по курсу вашего банка.

То есть в обоих случаях вы получите доллары, но на долларовую карту Привата получите больше, так как не будет конвертации на стороне другого банка.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, aponik сказал:

Нимфа - котя спасибо:flowers1:, первый раз вижу что лимит в день больше 2500.

 

Снимай 5 в день! На здоровье! 

 

UPd6.gif

  • Like 2
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nympho сказал:

Снимай 5 в день! На здоровье! 

 

UPd6.gif

Не по 4990 там же 1.99 комиссия, тока не поняла, когда там будут 0.10 центов снимать, там же "Стоимость пополнения пластиковой карты БЕСПЛАТНО".

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ¢ent сказал:

 

Вы можете получить доллары на долларовую карту Приватбанка без конвертации.

Если вы используете долларовую карту другого банка, то в этом случае вам будут отправлены евро, и вам зачислятся доллары по курсу вашего банка.

То есть в обоих случаях вы получите доллары, но на долларовую карту Привата получите больше, так как не будет конвертации на стороне другого банка.

А в России? 

 

Я вчера уже отправила на долларовую карту Киви банка доллары - получила рубли, которые переконвертировались в доллары. В итоге вместо 193$ получила 186$

На мультивалютный Тинькофф вместо евро пришли рубли ( по курсу 67,69), хотя с Паксума и Епейментса начисляются евро/доллары. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vetaa сказал:

А в России? 

 

Я вчера уже отправила на долларовую карту Киви банка доллары - получила рубли, которые переконвертировались в доллары. В итоге вместо 193$ получила 186$

На мультивалютный Тинькофф вместо евро пришли рубли ( по курсу 67,69), хотя с Паксума и Епейментса начисляются евро/доллары. 

 

По России зачисление идёт в рублях на карты MasterCard и VISA, выданные банками РФ. Если карта НЕ в валюте RUB, то будет конвертация по курсу вашего банка.

Также есть возможность зачислять EUR на карты MasterCard, выданные банками РФ. В этом случае будет пополнение в евро без конвертаций.

 

Поэтому, что касается второго вопроса про Тинькофф - это странная ситуация. Нужен номер счета, чтобы идентифицировать вас и ваш платёж, чтобы посмотреть и разобраться. Такого быть не должно. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vetaa сказал:

На мультивалютный Тинькофф вместо евро пришли рубли (

наверное на момент отправки ,карта была привязана к рублевому счету .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aurelia сказал:

наверное на момент отправки ,карта была привязана к рублевому счету .

Она у меня всегда к нему привязана, но деньги приходят в той валюте в какой были отправлены. 

 

30 минут назад переводила с епейментса - карта привязана к рублевому счету, но евро зачислились на евровый счет. И с Паксумом так же, но в долларах на долларовый счет. 

 

:idontno: Значит для Епейсервиса это не работает... Буду на евровую переводить. 

 

 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

До 22 марта без проблем :D

  • Thanks 1
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
On 2/3/2020 at 7:36 PM, ¢ent said:

Добрый,

В основном это будет зависить от вашей визы: тип, сроки и условия. Надо визу смотреть, так не сказать. 

Уважаемый ¢ent, добрый вечер!

Ну как я и писал у меня туристическая виза, если точнее что в данный момент - Венгерский шенген на 2 года, по нему поездки и осуществляются.

Раз Вы упомянули о том, что просто нужно подтвердить адрес проживания не в России, то не могли Вы поподробнее нам описать процесс такого подтверждения. Ведь как я понял стандартных подтверждений будет не достаточно т.к. гражданство и страна проживания будет отличаться...

 

P.S. на всяк случай напоминаю, что квартира в собственности. Мб подойдет свидетельство о собственности с моим именем?

Изменено пользователем BrianTwink
Ссылка на комментарий

Брайан, если у вас виза туристическая, то вам адрес не подтвердить за границей. Для подтверждения адреса можно использовать счета с вашим именем ( электричество, вода, телефон) или выписки из банка с вашим адресом.

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
4 hours ago, Mini_world said:

девочки,а вы в России с карты Epay Service снимаете?Я все время снимала только в Европе,но придется снимать в России.Это без проблем?

Дорогая, здесь не только девочки;)

Проблема в том, что после 22 мы с тобой нигде снимать не сможем (если ты тоже из РФ)

Если пойдешь снимать в РФ, то ищи ВТБ с валютой, они ещё без своей комисии и выдают за раз 500 евро

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 minutes ago, sofia said:

Брайан, если у вас виза туристическая, то вам адрес не подтвердить за границей. Для подтверждения адреса можно использовать счета с вашим именем ( электричество, вода, телефон) или выписки из банка с вашим адресом.

София, 

Вы упустили момент, что квартира в моей собственности. Соотвественно и счета на моё имя ;) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mini_world сказал:

девочки,а вы в России с карты Epay Service снимаете?Я все время снимала только в Европе,но придется снимать в России.Это без проблем?

Зависит от того, на какой адрес вы получили карту. Если на русский, то можете снимать только до 21 марта. А если адрес был не русский, то сможете  в Росии и после 21 марта

4 часа назад, Maggie сказал:

До 22 марта без проблем :D

Мэг, откуда ты знаешь, какая у неё карта? И вопрос был о территории России, совсем не правильный ответ.  Дело не в территории, а в адресе, на который получили карту. 

 

21 минуту назад, BrianTwink сказал:

София, 

Вы упустили момент, что квартира в моей собственности. Соотвественно и счета на моё имя ;) 

Счета не подойдут, хотя можно попробовать..   Нужны документы, доказывающие резиденцию. 

 

44 минуты назад, BrianTwink сказал:

Ведь как я понял стандартных подтверждений будет не достаточно

Достаточно. Процедура быстрая, занимает пару часов апрува.   Документ  зависит от страны.  Тут Вам не Цент ответит, а поддержка, которая одобряет документы. Возможно даже выписка из банка подойдёт. Вы её прямо сейчас заливайте в поддержку и там вас скорректируют, быстрей чем Цент.

 

Прямо в поддержку пишите и прикрепляйте документ.  Я хочу сменить адрес проживания, так как проживаю в такой то стране, вот вам мой адрес  в документах на собственность, вот карточка резидента,  вот выписка из банка, а вот комунальные платежи.  Закройте действующую карту и вышлите на на новый адрес новую.   Вопрос решается за 2 часа, если бы не суббота,  не знаю работает ли епейсервис в субботу.  

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Брайан, тогда дождёмся ответа представителя ) Хотя если у вас есть счета на на ваш венгерский ( или какой там у вас страны) с вашим именем , то этого д.б. достаточно. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти