Рекомендуемые сообщения

Только что, Adelaida1984 сказал:

Т.е. даже если я буду платить налоги как самозанятая,могут проверить мой счет на epayservice. Деньги же перечеслять буду на карту.

 

Причём тут проверка вашего счета на epayservice и как это связано с "какой банк безопасный (чтобы не мониторили откуда деньги) на ваш взгляд?"??

Вы сейчас пытаетесь скрестить шнурки с апельсинами.

Ваш счёт в ePayService никто не проверит из РФ. А банк в РФ может проверить любой в РФ.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

чтобы не мониторили откуда деньги

 

Нет таких банков

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

 

Нет таких банков

Но если допустим делать перевод с epayservice на карту банка РФ и платить налог с это суммы? думаю вопросов не будет. Как считаете?

Ссылка на комментарий

Вопросы могут быть всегда, ваше дело ответы подготовить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetyPie сказал:

Девочки, при верификации - лучше фотки или сканы всех страниц заграна грузить?

Не имеет значение, главное хорошего качества.  

 

7 минут назад, SweetyPie сказал:

И что лучше грузить для подтверждения адреса? 

Выписка из банка\ комуналка\ нотариальный  перевод  регистрации в паспорте

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetyPie сказал:

Девочки, при верификации - лучше фотки или сканы всех страниц заграна грузить?  И что лучше грузить для подтверждения адреса? 


И для кого я эту тему вверху раздела приколотила, а? А?

 

 

  • Like 1
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

нотариальный  перевод  регистрации в паспорте

 

Одним документом (ру-паспортом, скажем) не получится подтвердить И личность, И адрес

На всякий)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

 

Одним документом (ру-паспортом, скажем) не получится подтвердить И личность, И адрес

На всякий)

да, про это в курсе. Поэтому гружу оба паспорта.

А вот про нотариальный перевод - это обязательно?  в  закрепленной теме сказано просто - фото разворота с пропиской. 

Ссылка на комментарий

и вот еще что в догонку прислали:

 

Please kindly provide us with the following information upon your ePayService account opening application:

1. Description of commercial activity related to the payments you are intended to receive via ePayService;
2. Please specify the sources of incoming funds and provide us with the relevant website links;
3. What kinds of financial transactions are you intended to conduct via ePayService? Will it be a sole transaction or rather multiple ones?

We would advise you to give enough details answering the above questions so to reduce the time of your account activation.

 

и что им отвечать? стремно как то давать ссылки на сайты (

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ога, ведь когда сайты будут выплаты делать платежка-то глупенькая не увидит откуда средства :grin:

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetyPie сказал:

и вот еще что в догонку прислали:

 

Please kindly provide us with the following information upon your ePayService account opening application:

1. Description of commercial activity related to the payments you are intended to receive via ePayService;
2. Please specify the sources of incoming funds and provide us with the relevant website links;
3. What kinds of financial transactions are you intended to conduct via ePayService? Will it be a sole transaction or rather multiple ones?

We would advise you to give enough details answering the above questions so to reduce the time of your account activation.

 

и что им отвечать? стремно как то давать ссылки на сайты (

Не стремайся, я тут тоже так под себя кирпич клала месяц назад, как думаешь, если представитель тут, то наверно он в курсе, что это не клуб "очумелые ручки" (и не только) :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adelaida1984 сказал:

перевод деать с epayservice на какую карту ,какой банк безопасный на ваш взгляд?

 

все банки на территории РФ руководствуются одними и теми же законами РФ.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Maggie сказал:

И для кого я эту тему вверху раздела приколотила, а? А?

еще спроси, для кого в процессе регистрации выпадает список документов для выбора xD

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Maggie сказал:

Ога, ведь когда сайты будут выплаты делать платежка-то глупенькая не увидит откуда средства :grin:

И то верно) уже отписала все как есть - вебкам чатхост, ссылочку на сайт. Привычка не сразу говорить место работы когда спрашивают  сильно уж вьелась за годы-то)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Marry_ixmass сказал:

Не стремайся, я тут тоже так под себя кирпич клала месяц назад, как думаешь, если представитель тут, то наверно он в курсе, что это не клуб "очумелые ручки" (и не только) :)

К сожалению, все кирпичи уже выложены в кирпичный заводик - после новости от эпейментса :(

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SweetyPie сказал:

К сожалению, все кирпичи уже выложены в кирпичный заводик - после новости от эпейментса :(

Тоже верно, подруга агитировала два месяца на епейментс, а сейчас пришло письмо, сама звонила, спрашивала, чем я пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Перепутала письмо епая с епайменст блин чуть инфаркт не случился ? извините за флуд не знаю как удалить сообщение 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 02.02.2020 в 01:03, ¢ent сказал:

Итак, на основании ФЗ "О национальной платёжной системе", все данные транзакций карт, выданных резидентам РФ, обязаны оставаться в РФ. Точка. Но если карту резидент РФ получает от финансового института, который не зарегистрирован в России и в ЦБ РФ, то и данные транзакции карты не остаются в России, что противоречит закону. Как быть? А так, чтобы обязать все платёжные системы - MasterCard, VISA, UNION Pay, American Express, JCB и так далее, внести изменение в свои правила, благо все они зарегистрированы в ЦБ РФ и обязаны подчинятся требованиям РФ. И вот час настал. Изменения внесены. Теперь обязанность платёжных систем это контролировать, а ЦБ РФ и ФНС контролировать платёжные системы. Двойной контроль. Таким образом, сейчас по закону РФ и правилам платёжных систем, финансовые инструменты (то есть карты) могут выпускать для резидентов РФ только те банки и финансовые организации, которые зарегистрированы в России и в ЦБ РФ. Это касается всех систем, операторы которых есть в реестре ЦБ РФ по ссылке выше.

 

Красиво Вы все написали, но у мне не дает покоя вопрос, на который, судя по всему, только Вы можете дать ответ.

Если все так и есть, как Вы пишите, каким такими макаром Paxum сейчас высылает карты UNION Pay в Россию? Что это за брешь в таком суровом российском законодательстве, которой воспользовались в Paxum, но почему-то не могут/не хотят воспользоваться в Epayservice?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, goodoff сказал:

Что это за брешь в таком суровом российском законодательстве, которой воспользовались в Paxum, но почему-то не могут/не хотят воспользоваться в Epayservice?

Если вы прочтете внимательно тему,то поймете что на этот вопрос был ответ .

Эмитент карточек паксума входит в список по обмену налоговой информации с РФ.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Если вы прочтете внимательно тему,то поймете что на этот вопрос был ответ .

Эмитент карточек паксума входит в список по обмену налоговой информации с РФ.

счет получается тоже?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, goodoff сказал:

 

Красиво Вы все написали, но у мне не дает покоя вопрос, на который, судя по всему, только Вы можете дать ответ.

Если все так и есть, как Вы пишите, каким такими макаром Paxum сейчас высылает карты UNION Pay в Россию? Что это за брешь в таком суровом российском законодательстве, которой воспользовались в Paxum, но почему-то не могут/не хотят воспользоваться в Epayservice?

 

Каким макаром? Незаконным макаром. Карты поработают 2-3-5 месяцев до первого "стука" и будут закрыты.

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти