Рекомендуемые сообщения

( бесплатно) Помогу, расскажу как вам получить свои деньги с ePayService.  Девчушки,  деньги нужно спасать с этой платёжной системы.  Не верьте в технические работы, это фигня.... технические работы с 22 января 2023 года... и останутся, этот кошелёк попал под санкции... не используйте его. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, bysay сказал:

деньги нужно спасать

Развелось спасателей)) Что же эта фраза мне напоминает?

А, вспомнила!

Звонят якобы из банков, Центробанка, Прокуратуры, полиции, ФСБ, и все хотят спасать чужие деньги и помочь перевести на "безопасные" счета.

 

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, bysay сказал:

( бесплатно) Помогу, расскажу как вам получить свои деньги с ePayService.

ну так и напишите на форуме 😂 в чем проблема-то? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Monaco сказал:

Развелось спасателей)) Что же эта фраза мне напоминает?

А, вспомнила!

Звонят якобы из банков, Центробанка, Прокуратуры, полиции, ФСБ, и все хотят спасать чужие деньги и помочь перевести на "безопасные" счета.

 

 

Я связывалась с этой девушкой. Она и правда взамен ничего не требует. Ну у нее ситуация другая. У меня все! операции заблочены. Поэтому у меня без вариантов, только обращаться в высшие инстанции в Мальте и ЕС.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ameli222 сказал:

только обращаться в высшие инстанции в Мальте и ЕС

вчера с помощью чата ГПТ составила официальную претензию и отправила ее в епейсервис, через 15 рабочих дней или раньше, если от них придет ответ-отписка, буду писать жалобу в финансовый регулятор Мальты 
https://financialarbiter.org.mt/content/step-3-complain-us

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

вчера с помощью чата ГПТ составила официальную претензию и отправила ее в епейсервис, через 15 рабочих дней или раньше, если от них придет ответ-отписка, буду писать жалобу в финансовый регулятор Мальты 
https://financialarbiter.org.mt/content/step-3-complain-us

Слушай, ты обновленный гпт брала, ни тот у которого инфа только до сентября 2021 года есть?

А то я писала тому у кого до 2021 года только, он мне регулятор Англии только дал, но может можно и про Мальту спросить.

А епейсервис, у них есть отдельно куда писать претензию, или просто тикет? Ну сообщение в смысле.

Ссылка на комментарий
В 01.06.2023 в 16:31, aponik сказал:

ты обновленный гпт брала

неа, 3.5 который бесплатный) просто рассказала ему про ситуацию с епеем и на основании своих данных попросила составить текст претензии 

регулятор мальты я нашла через гугл, еще в дискуссии на трастпилоте та же самая ссылка есть 

письмо с претензией я отправила в отдельный тикет и продублировала на мыло саппорта SUPPORT@EPAYSERVICES.COM

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 31.05.2023 в 12:00, saraconnor сказал:

ну так и напишите на форуме 😂 в чем проблема-то? 

Немає проблеми, просто в особистій переписці зручніше розповісти що і як треба зробити. Дякую за розуміння.  

Ссылка на комментарий
В 31.05.2023 в 10:49, Monaco сказал:

Развелось спасателей)) Что же эта фраза мне напоминает?

А, вспомнила!

Звонят якобы из банков, Центробанка, Прокуратуры, полиции, ФСБ, и все хотят спасать чужие деньги и помочь перевести на "безопасные" счета.

 

 

Я дуже рада що змогли допомогти десятку користувачів ePayService,  ( і так, ніяких коштів з чужих рахунків не брали, навіть ім'я тих кому допомогли не знаємо ) 

Ссылка на комментарий

Кто-то еще верификацию прошел? Они на тикеты не отвечают уже, лайв поддержка ничего толкового не говорит, сроком не называют. Не понимаю, что происходит. 

Изменено пользователем SnakeCatcher
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Есть какие то подвижки? Кому-то вообще гдето отвечает сапорт? Меня выкинуло с приложения и не могу зайти так как не приходит смс код. Есть такие же счастливчики?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

зайдете на их сайт, не пытайтесь логиниться, справа внизу там есть значок чата, у них есть live chat, туда им пишите и они вам дадут другой способ входа. Но деньги все равно не вернут. Только любоваться своим счетом сможете и все!

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
22 минуты назад, SnakeCatcher сказал:

меня еще такая мысль посетила, а не может такого быть, что они под санкции попали? и все их средства заморожены? до окончания войны или еще как-то так?

Мне кажется нет, это же не российский банк, с чего вдруг им попасть под санкции и чьи?

Там скорее из за крипты что то случилось, до неё там всё более или менее работало. Карты они свои от МК на прямую получили, хотя там тоже год карт не было и кормили завтраками. Они никогда нормально не объясняли, ни сроков не давали.

Теперь вообще как то тихо, непонятно нафиг видео проверку устроили:idontno:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SnakeCatcher сказал:

давайте создадим такое сообщество и пусть добавляются все, у кого такая проблема что скажете?

Го я создал в телеге! Название платежки нашей 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти