Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, aponik сказал:

Из хорошего, получается, что после назначения времени, на проверку две с половиной недели, ну это не прям быстро, но могло быть и дольше.

А могло бы и ничего не быть )

спасибо, что делитесь 

Изменено пользователем lours
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, lours сказал:

А могло бы и ничего не быть ) 

Было бы лучше :D, но мне кажется правда, то ли дофига фейк акков, может студии какие сделали. Как для мейта сделали доки так и тут, вполне возможно. Либо же зачем именно видео звонок с документами в камеру.

Крипта криптой, но не знаю, везде ли там надо видео верификацию проходить.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

Было бы лучше :D, но мне кажется правда, то ли дофига фейк акков, может студии какие сделали. Как для мейта сделали доки так и тут, вполне возможно. Либо же зачем именно видео звонок с документами в камеру.

Крипта криптой, но не знаю, везде ли там надо видео верификацию проходить.

 

Все намного проще, чем мы можем подумать .

У них ведь и при регистрации видеоверификация, навряд там есть что то фальшивое.

Думаю скорее всего они правду говорят по проводу новых регуляторов и все в этом роде , но репутация подорвана , сейчас миллион раз люди задумаются, а стоит ли это всё таких нервов ?

Изменено пользователем lours
Ссылка на комментарий
45 минут назад, lours сказал:

Все намного проще, чем мы можем подумать .

У них ведь и при регистрации видеоверификация, навряд там есть что то фальшивое.

Думаю скорее всего они правду говорят по проводу новых регуляторов и все в этом роде , 

Не, в новый регулятор я конечно верю. 

У меня из видео верификации раньше было только как на сайтах, когда сперва твой документ сканирует тел, а потом лицо.

Скрытый текст

Я вполне допускаю, что умельцы уже есть, которые могут документ нарисовать, так что программа примет его за настоящий, а реальный человек по видео сразу поймет.

У меня раньше видео звонков не было с реальными людьми.

53 минуты назад, lours сказал:

но репутация подорвана , сейчас миллион раз люди задумаются, а стоит ли это всё таких нервов ?

Не знаю, выбора платёжек не прям много. Потом надёжная проверка, всё таки для безопасности клиентов тоже.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Не, в новый регулятор я конечно верю. 

У меня из видео верификации раньше было только как на сайтах, когда сперва твой документ сканирует тел, а потом лицо.

  Показать

Я вполне допускаю, что умельцы уже есть, которые могут документ нарисовать, так что программа примет его за настоящий, а реальный человек по видео сразу поймет.

У меня раньше видео звонков не было с реальными людьми.

Не знаю, выбора платёжек не прям много. Потом надёжная проверка, всё таки для безопасности клиентов тоже.

 

Да , тут вы правы ! 
С платежками беда сейчас (

Ссылка на комментарий

Я надеюсь, что они заработают, ведь сколько лет работали как часы, столько удобных выводов было, и с карточками очень удобно было. В общем, все так было хорошо и так все стало грустно.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, lours сказал:

Добрый вечер 🌄

у кого-то есть какие-либо продвижения ? Кому-то пришло приглашение на долгожданную встречу? 
 

Нет, видимо, все птички сначала должны вымереть) Ну или кто там?))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Thumper сказал:

Нет, видимо, все птички сначала должны вымереть) Ну или кто там?))

Получается да , информации нет 

разблокированных аккаунтов нет 

одни обещания и дерзкие отписки со стороны их поддержки 

хамы 

Ссылка на комментарий
В 28.03.2023 в 00:14, aponik сказал:

Из хорошего, получается, что после назначения времени, на проверку две с половиной недели, ну это не прям быстро, но могло быть и дольше.

аккаунт разблокировали уже?и если новые правила - то какие?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ameli222 сказал:

аккаунт разблокировали уже?и если новые правила - то какие?

 

Нет, я думаю как всегда какое нибудь новое соглашение. Мне пока оно не известно.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Thumper сказал:

Смищно)) Будто бы так он работает, как издевка прямо!

9ff1483f93d63e47f15512537dc2cd9d.png

бедняги устали - я внуков успею родить пока деньги получу свои, хоть кому-то разблокировали аккаунт?

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Только хотела написать про новые тарифы, они мне час назад ответили, а сейчас смотрю уже всем этот ответ на почту прилетел.

Скрытый текст

Я в акуе, забираю свои слова назад, что планировала продолжать пользоваться. Больше не планирую.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

поделись тарифами ради интереса:baby:

Скрытый текст

Updated tariffs of high-risk clientele

Hello!

We regret any inconvenience caused by the delay. Our IT team is currently conducting rigorous testing on new technical solutions to ensure the highest level of security and compliance for our high-risk clients. We will notify you of the activation date for accounts that have completed the enhanced due diligence process in due course.

As for the new conditions for high-risk accounts, please be advised that a monthly fee of 50 euros for models and 100 euros for studios will be applicable.

For models, bank transfers will only be permitted to their own bank account with matching personal details, ePayService debit cards are also available for them. Third-party transfers, including internal transfers to other accounts within the ePayService system for high-risk clients, will not be available.

 

For studios, bank transfers can only be made to their own bank account with matching personal details, ePayService debit cards are also available for them. Unlike model accounts, studios will be permitted to make internal ePayService transfers for their models. We appreciate your understanding and compliance with these new conditions.

Please get acquainted with new tariffs for models and studios as follows:

SEPA transfer - 3%;

Card top-up - 3%;

Internal transfer (studios only) - 3%.

Sincerely,

ePayServices Support Team

Пожалуйста :ermm::ni.

  • Thanks 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:
  Скрыть

Updated tariffs of high-risk clientele

Hello!

We regret any inconvenience caused by the delay. Our IT team is currently conducting rigorous testing on new technical solutions to ensure the highest level of security and compliance for our high-risk clients. We will notify you of the activation date for accounts that have completed the enhanced due diligence process in due course.

As for the new conditions for high-risk accounts, please be advised that a monthly fee of 50 euros for models and 100 euros for studios will be applicable.

For models, bank transfers will only be permitted to their own bank account with matching personal details, ePayService debit cards are also available for them. Third-party transfers, including internal transfers to other accounts within the ePayService system for high-risk clients, will not be available.

 

For studios, bank transfers can only be made to their own bank account with matching personal details, ePayService debit cards are also available for them. Unlike model accounts, studios will be permitted to make internal ePayService transfers for their models. We appreciate your understanding and compliance with these new conditions.

Please get acquainted with new tariffs for models and studios as follows:

SEPA transfer - 3%;

Card top-up - 3%;

Internal transfer (studios only) - 3%.

Sincerely,

ePayServices Support Team

Пожалуйста :ermm::ni.

Я не поняла, типа мы должны платить им дань  по 50 евро с рыла, если я модель ?  Они чё совсем попадали там ? !!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мало того,что кошмарят нас верификациями,что до сих пор мы не можем распоряжаться НАШИМИ средствами ,так ещё и платить им надо - охуели! Ни в одной платёжке такого нет!!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ameli222 сказал:

Я не поняла, типа мы должны платить им дань  по 50 евро с рыла, если я модель ?  Они чё совсем попадали там ? !!!

Ну типо того, раз в месяц.

Я не понимаю, они хотят чтобы все с high risk, от них просто ушли:idontno:.

Ну ибо блин, платёжки другие есть, или крипта в конце концов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, aponik сказал:

Ну типо того, раз в месяц.

Я не понимаю, они хотят чтобы все с high risk, от них просто ушли:idontno:.

Ну ибо блин, платёжки другие есть, или крипта в конце концов.

Пошли они в жопу со своими тарифами! Я должна платить по 50 евро за вечно неработающий сервис? И недоступные функции? Сами пусть пользуются своим гавном! Вообще охренели в край. Для американской модели может 50 евро и копейки, а для украинской, российской? В общем пусть нахер пойдут со своими условиями. И мне вообще на почту ничего не приходило и ответа естественно до сих пор нет от них. У меня нет слов чтоб все это прокомментировать!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти