Рекомендуемые сообщения

Так я вообще за другое говорила, и ответила тем кто спрашивал здесь можно ли вывести деньги когда закрывать аккаунт, потому что я его только что закрыла и знаю что к чему 

каким боком вы вообще начали мне отвечать? 
и что значит модели СС не показатель? Мы что в high risk не входим?  поэтому нам можно строчить про технические работы уже третий месяц? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Alex2434 сказал:

Так я вообще за другое говорила, и ответила тем кто спрашивал здесь можно ли вывести деньги когда закрывать аккаунт, потому что я его только что закрыла и знаю что к чему 

каким боком вы вообще начали мне отвечать? 
и что значит модели СС не показатель? Мы что в high risk не входим?  поэтому нам можно строчить про технические работы уже третий месяц? 

Дак вы цитаты ни чьи не брали, это обычно считается что написано для всех, вот таким боком и ответила.

Потому как мы тут уже какую страницу обсуждаем их проверки и видео верификацию и это вот не технические работы, а нужно проверить тысячи юзеров.

Ну и как бы мы тут тоже модели и с СС и не только.

Не знаю почему они вам про тех работы отвечают, я вам просто написала, что ни тех работы у них.

Кстати грубить мне тоже не нужно.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

По вашему верификация не относится к техническим работам ? Или что? Тогда зайдите в Гугл и напишите термин
я написала за одно, вы вообще мне за другое начали писать 

я не понимаю зачем, но видимо у вас время очень много 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Alex2434 сказал:

По вашему верификация не относится к техническим работам ? Или что? Тогда зайдите в Гугл и напишите термин
я написала за одно, вы вообще мне за другое начали писать 

я не понимаю зачем, но видимо у вас время очень много 

 

А может вам лучше зайти в Гугл, и посмотреть что такое технические работы?

И нет, верификация юзеров это никак ни технические работы.

Я вам ответила, чтобы вы не вводили людей в заблуждение.

Вам что от меня надо? Если вам написали что это тех работы, то я написала что это проверка юзеров.

Технические работы, это когда сайт обновляют или что то меняют там у себя, но проверка юзеров это пилять проверка людей, всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Техническое обслуживание веб-сайта – это сложный комплекс мер, целью которых является нормальная, бесперебойная, безопасная работа проекта на протяжении всего его существования

в том числе верификация которая останавливает вывод средств 

это раз 

 

Моделям которые ТОЛЬКО на СС не писали никакие тикеты, нам просто остановили вывод средств 

это два 

 

Я писала Вообще о другом о закрытии аккаунта, так как об ЭТОМ СПРАШИВАЛИ, что я и уточнила, но вы видимо еще не проспались 

Ссылка на комментарий

Чот у меня другой Гугл видимо.

Screenshot-20230411-144237.jpg

 

И нет верификация это другое.

 

С тем сколько у меня времени и проснулась ли я, я сама разберусь.

 

Вот благодаря таким хамкам, вся информация по epayservice, от меня, будет теперь только в закрытом разделе.

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, aponik сказал:

Чот у меня другой Гугл видимо.

Screenshot-20230411-144237.jpg

 

И нет верификация это другое.

 

С тем сколько у меня времени и проснулась ли я, я сама разберусь.

 

Вот благодаря таким хамкам, вся информация по epayservice, от меня, будет теперь только в закрытом разделе.

 

О боже ахах та мне вообще все ровно в каком она разделе, вы не мне делаете хуже, а другим людям) так что на вашей совести как говориться ))

я ответила на вопрос человека про закрытие аккаунта, это же вы не можете смолчать, вам обязательно каждое сообщение прокомментировать и вставить свои 5 копеек 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Alex2434 сказал:

О боже ахах та мне вообще все ровно в каком она разделе, вы не мне делаете хуже, а другим людям) так что на вашей совести как говориться ))

я ответила на вопрос человека про закрытие аккаунта, это же вы не можете смолчать, вам обязательно каждое сообщение прокомментировать и вставить свои 5 копеек 

Надо было взять цитату того человека тогда, а не писать просто в ленте.

По моему смолчать не можете и вы, бегаете за мной со своими 5 копейками.

Другие люди посмотрят в закрытом.

Чао:ermm:.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aponik сказал:

Надо было взять цитату того человека тогда, а не писать просто в ленте.

По моему смолчать не можете и вы, бегаете за мной со своими 5 копейками.

Другие люди посмотрят в закрытом.

Чао:ermm:.

Ахаха я за вами бегаю? Явно не проспались

вы начали свою дискуссию и пререкания со мной вообще не по делу. «Технические работы» или как по вашему «верификация» вообще не поменяла сути моего сообщения. Оно было,еще раз,

О ЗАКРЫТИИ АККАУНТА

На этом я заканчиваю этот базар который вы развели 

аривидерчи 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alex2434 сказал:

Ахаха я за вами бегаю? Явно не проспались

вы начали свою дискуссию и пререкания со мной вообще не по делу. «Технические работы» или как по вашему «верификация» вообще не поменяла сути моего сообщения. Оно было,еще раз,

О ЗАКРЫТИИ АККАУНТА

На этом я заканчиваю этот базар который вы развели 

аривидерчи 

Ахахахаха:lol: а вы похоже с будуна не вышли или трип не отпускает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, ameli222 сказал:

они никак не объяснили , почему операции досих пор заблокированы - вы же успешно верификацию прошли?

Я там тикет постила пару страниц назад, там и про верификацию было и про то что они мутят.

Ссылка на комментарий
6 hours ago, aponik said:

А вы сумму меньше пробовали? Ну там 10€, а следующей раз 20€. 

Я читала что больше 30 не даёт, возможно и 30, но если меньше, то у людей на другом форуме получалось.

Попробую. До этого таким способом распихала пару сотен. Но попробую и отпишусь

Ссылка на комментарий

Знаете, что будет "весело"?
Если они сделают месячный лимит на вывод денежных средств 500 долларов и по 50 долларов будут брать каждый месяц за пользование аккаунтом.
И те модели, у кого на счету суммы покрупнее будут выводить свои деньги долго и нудно, и отстегивать каждый месяц по 50 долларов.
 

  • Haha 3
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, SnakeCatcher сказал:

Знаете, что будет "весело"?
Если они сделают месячный лимит на вывод денежных средств 500 долларов и по 50 долларов будут брать каждый месяц за пользование аккаунтом.
И те модели, у кого на счету суммы покрупнее будут выводить свои деньги долго и нудно, и отстегивать каждый месяц по 50 долларов.

 

Не подсказывай!

  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

мне кажется - это не законно, что они вытворяют - надо жаловаться на них! думаю, куда:helpsos:

Ну да, есть у них соглашения и односторонние правила в их пользу, но есть же общие нормы для банковских систем!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

50 евро в месяц это перебор, ладно 5-10 евро еще, а так вообще пользование аккаунтов у всех бесплатно, за обслуживание карты паксум брал до 50 долларов в ГОД!!!! А эти просто за наличие аккаунта 50 евро в месяц просят.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, SnakeCatcher сказал:

50 евро в месяц это перебор, ладно 5-10 евро еще, а так вообще пользование аккаунтов у всех бесплатно, за обслуживание карты паксум брал до 50 долларов в ГОД!!!! А эти просто за наличие аккаунта 50 евро в месяц просят.

По их логике, чтобы корова давала больше молока, ее надо больше доить и меньше кормить:D

Ссылка на комментарий
В 22.03.2023 в 12:55, saraconnor сказал:

Предлагаю потыкать на кнопочки на сайте APAGUnion (Adult Performer Artists Guild) 
https://apagunion.com/performer-concerns/social-media-discrimination/payment-processor-discrimination/

во время массовой блокировки РУ акков на онлифанс их активность была кстати, может и тут чем-то поможет
Отправила им уже письмо 

По поводу куда написать.

saraconnor вот ссылку постила, но не знаю ответили ли ей, я её ещё неделю назад спросила, но она не прочитала моё сообщение, уже как неделю :blush2:.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

По поводу куда написать.

saraconnor вот ссылку постила, но не знаю ответили ли ей, я её ещё неделю назад спросила, но она не прочитала моё сообщение, уже как неделю :blush2:.

 

Перешла по ссылке,но я не подхожу - меня Epayservice ещё не заблокировал. Надо писать в центральный банк Мальты или омбудсмену. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ameli222 сказал:

но я не подхожу - меня Epayservice ещё не заблокировал

Я все равно заполнила бы эту форму, и описала бы всю ситуацию 

 

7 часов назад, aponik сказал:

saraconnor вот ссылку постила, но не знаю ответили ли ей, я её ещё неделю назад спросила, но она не прочитала моё сообщение, уже как неделю :blush2:

Я не специально 🥺 у меня переезд и только мобильный интернет! Не видела 😅

нет, никто не ответил мне пока. 
 

я задавала вопрос саппорту ОФ, вкурсе ли они проблем с епей, они типа не в курсе и не убрали возможность выплат туда. Что говорит об отсутствии массовых жалоб пользователей, наверное. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вижу, что Стрипчат убирает епей летом :idontno:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти