Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, enigma сказал:

я пару месяцев назад  заказывала карту и предоставляла всю нужну информацию

У вас был видео звонок для получения карты?

У меня просто именно онлайн звонка со всеми доками в камеру для карты не было, просто их отправила скрины и пдф платежей для адреса.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

У вас был видео звонок для получения карты?

У меня просто именно онлайн звонка со всеми доками в камеру для карты не было, просто их отправила скрины и пдф платежей для адреса.

Нет конечно,они запросили прописку и инн и все.Я отправила и мне выслали карту это было в декабре.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, lours сказал:

Ну так если вы уже все предоставляли, то должно быть у них и так все о вас есть , если следовать вашей логике ) 

владелец платежки русский ? Это наверное плод чьей-то фантазии 🤷‍♀️
ведь они вроде как не сотрудничают вовсе с рф , в отличии от паксум 

Ну зачем вы так,плод фатазии,может гражданство уже сменили тк живут в Европпе,но изначально это были ребята из Питера,кстате могу сказать,что вначале работали очень хорошо и все были довольны.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, enigma сказал:

Нет конечно,они запросили прописку и инн и все.Я отправила и мне выслали карту это было в декабре.

Я думаю они не просто так затеяли эти видео проверки, идёт большая чистка, тех кто возможно подделывал доки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, enigma сказал:

Ну зачем вы так,плод фатазии,может гражданство уже сменили тк живут в Европпе,но изначально это были ребята из Питера,кстате могу сказать,что вначале работали очень хорошо и все были довольны.

Да я тоже это могу сказать , потому что с 2019 года пользовалась было все ок ) 

прошу прощения если чем то задела 💐

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Я думаю они не просто так затеяли эти видео проверки, идёт большая чистка, тех кто возможно подделывал доки.

А я думаю , что это связано с возможностью вывода в биткоин с епей потому что , на том же бинанс тоже такие проверки комплаенса 

Изменено пользователем lours
Ссылка на комментарий
Только что, lours сказал:

А я думаю , что это связано с возможностью вывода в биткоин с епей потому что , там же на бинанс тоже такие проверки комплаенса 

Тоже видео звонок с доками?

 

Ссылка на комментарий

Ну там не видео звонок, но где есть вывод в биткоин я так понимаю всюду подобная ерунда , я так понимаю связано это с тем , что биткоин подключают они на вывод и там же его не возможно отследить и скорее всего им поставили в условие, перед тем как вывод подключат провести этот комплаенс 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lours сказал:

Ну там не видео звонок, но где есть вывод в биткоин я так понимаю всюду подобная ерунда , я так понимаю связано это с тем , что биткоин подключают они на вывод и там же его не возможно отследить и скорее всего им поставили в условие, перед тем как вывод подключат провести этот комплаенс 

Ну да это тоже, только непонятно зачем она им сдалась эта криптаxD.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, lours сказал:

Да я тоже это могу сказать , потому что с 2019 года пользовалась было все ок ) 

прошу прощения если чем то задела 💐

когда дело касается денег,порой не возможно сдержать эмоции,тем более от такой работы как сейчас,все нормально я то же бываю резковатой.:baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Ну да это тоже, только непонятно зачем она им сдалась эта крипта 

в нынешних реалиях на крипту типо спрос огромный ) многие верят, что за ней будущее ) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, enigma сказал:

когда дело касается денег,порой не возможно сдержать эмоции,тем более от такой работы как сейчас,все нормально я то же бываю резковатой.:baby:

О да , просто ограничивают уже всюду в этой сфере , скрилл же вроде как вообще adult индустрию больше не обслуживает 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aponik сказал:

Я думаю они не просто так затеяли эти видео проверки, идёт большая чистка, тех кто возможно подделывал доки.

Надежда это конечно хорошая штука,дай бог что бы так и было,но тогда вопрос,вы же предоставили все документы,почему не позволяют вам вывести деньги,ой не слушайте меня- нагнетаю наверное.Возможно много запросов обрабатывают и не успевают,думаю всетаки надо подождать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, enigma сказал:

Возможно много запросов обрабатывают и не успевают,думаю всетаки надо подождать.

А почему их должно быть мало xD, это пока всех юзеров обзвонить, потом эти видео звонков отправить регулятору, ему там всё проверить.

У них вообще всё всегда было не быстро. Там штат возможно +- 20 человек. В своё время на вопрос, почему не добавят сотрудников, был дан ответ, что есть свой штат, которому доверяют и с улицы быстро народ брать не собираются.

Что в принципе и логично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, lours сказал:

в нынешних реалиях на крипту типо спрос огромный ) многие верят, что за ней будущее ) 

Да за ней уже лет 10 как будущее, только и проблем большое и отмывания, соответственно и рисков.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Да за ней уже лет 10 как будущее, только и проблем большое и отмывания, соответственно и рисков.

О да, поэтому мы и отгребаем )

За эти риски

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ответ «умным» девочкам которые сверху писали, что мы оскорбляем эпейсервис своими «гневными письмами»:

 

Возможно у вас там остаток в 500$, но, представляете, у нас там зависли тысячи долларов с ноября, которыми мы никак не могли воспользоваться.

И когда в открытии Айбана отказывают, аккаунты блокируют и поддержка отвечает раз в несколько дней, без обещаний и сроков, а вывод полностью закрыт. 
Мы каждый день были морально уничтожены и на слезах. 
Так что ссори, возможно не все привыкли быть такими терпилами как вы, но мы свои деньги вывели и сказали все, что они заслуживают. 
И мало того мы еще и помогли другим девочкам, когда поделились методом вывода, чтобы потом еще читать как вы нас обсуждаете.

Удачно вам ждать с моря погоды:drinks_cheers:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Alex2434 сказал:

Ответ «умным» девочкам которые сверху писали, что мы оскорбляем эпейсервис своими «гневными письмами»:

 

Возможно у вас там остаток в 500$, но, представляете, у нас там зависли тысячи долларов с ноября, которыми мы никак не могли воспользоваться.

И когда в открытии Айбана отказывают, аккаунты блокируют и поддержка отвечает раз в несколько дней, без обещаний и сроков, а вывод полностью закрыт. 
Мы каждый день были морально уничтожены и на слезах. 
Так что ссори, возможно не все привыкли быть такими терпилами как вы, но мы свои деньги вывели и сказали все, что они заслуживают. 
И мало того мы еще и помогли другим девочкам, когда поделились методом вывода, чтобы потом еще читать как вы нас обсуждаете.

Удачно вам ждать с моря погоды:drinks_cheers:

Сожалею вашему опыту , спасибо за пояснения 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex2434 сказал:

Ответ «умным» девочкам которые сверху писали, что мы оскорбляем эпейсервис своими «гневными письмами»:

 

Возможно у вас там остаток в 500$, но, представляете, у нас там зависли тысячи долларов с ноября, которыми мы никак не могли воспользоваться.

И когда в открытии Айбана отказывают, аккаунты блокируют и поддержка отвечает раз в несколько дней, без обещаний и сроков, а вывод полностью закрыт. 
Мы каждый день были морально уничтожены и на слезах. 
Так что ссори, возможно не все привыкли быть такими терпилами как вы, но мы свои деньги вывели и сказали все, что они заслуживают. 
И мало того мы еще и помогли другим девочкам, когда поделились методом вывода, чтобы потом еще читать как вы нас обсуждаете.

Удачно вам ждать с моря погоды:drinks_cheers:

Каждый сам выбирает как и с кем себя вести. Я никого не осуждаю. И все хорошо пока тебя самого это не коснётся. У меня там нет денег и слава богу. Но старо как мир одно главное правило - не хранить деньги на всяких платежках т.к. сегодня они есть, а завтра поминай как звали. Я бы тоже была не в восторге случись такое, прекрасно понимаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 16.03.2023 в 16:50, aponik сказал:

Да за ней уже лет 10 как будущее, только и проблем большое и отмывания, соответственно и рисков.

Добрый день , нет у Вас новостей от EPayService? 
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти