Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Thumper сказал:

Просто пипец! Они ещё и спрашивали почему я на мужа акк перевожу деньги. Да потому что я со своего не могу мобильный пополнить и у вас никакие функции вывода не работают. Так они мне верификацию хотят повторную провести, хотя я только им все скинула: паспорт, договоры с сайтов, скрины и все необходимое! 

А мужа вашему не хотят верификацию провести?

Просто они решили её всем провести по новой, там выше об этом писали.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Блин почитала и оказывается я не одна такая, а то уже было подумала из-за того, что мужу на акк переводила. Понятно в общем. Я недавно, буквально за пару дней до этого сообщения им все скидывала.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aponik сказал:

А мужа вашему не хотят верификацию провести?

Просто они решили её всем провести по новой, там выше об этом писали.

Нет, мужу как не странно не хотят!!!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Теперь все ждём, когда хоть первого человека проверят. Связался ли с кем уже проверяющий их.

Обидно то, что я паспорт недавно сделала новый загран т.к. срок старого истёк и зарегала акк т.к. до этого они мне не верифицировали, ссылаясь на просроченный паспорт, я вот-вот скинула им все необходимое и все равно они мне прислали это сообщение! Что они повторно будут проверять после проверки я не знаю)) Разве что только п*сю чтобы доказать, что она, действительно, моя и ею я заработала те самые деньги)) Не, ну правда, абсурд.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Thumper сказал:

Обидно то, что я паспорт недавно сделала новый загран т.к. срок старого истёк и зарегала акк т.к. до этого они мне не верифицировали, ссылаясь на просроченный паспорт, я вот-вот скинула им все необходимое и все равно они мне прислали это сообщение!

Это сообщение прислали всем кто с адалт сайтами работает. Новый их регулятор хочет заново проверку.

Радует что мужу вашему не прислали, может люди кто не с high risk работает, продолжают нормально выводить деньги.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Точно, муж же не в high risk работает xD, наверное.

Без комментариев! Во всем виновата п*ся! Но не мужская, а именно женская!))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Thumper сказал:

Без комментариев! Во всем виновата п*ся! Но не мужская, а именно женская!))

Мужская тоже если деньги с сайтов получает. Если ваш муж не работает на сайтах, где писи, то ему и не надо.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Мужская тоже если деньги с сайтов получает. Если ваш муж не работает на сайтах, где писи, то ему и не надо.

Так он там же и о том же!))

Ссылка на комментарий
Только что, Thumper сказал:

Так он там же и о том же!))

Но если платёжка ваша только привязана, а он просто на всякий случай и про сайты не указал ничего, то ему и не придет.

Ваш муж указал что ему деньги с сайтов будут приходить? Или просто помощью семьи указал?

Либо может он указал сайты, но ему с них ни разу не приходило, все выводы только вам?

Либо ему надо проверить спам и его тоже хотят по новому проверить, либо скоро захотят.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Но если платёжка ваша только привязана, а он просто на всякий случай и про сайты не указал ничего, то ему и не придет.

Ваш муж указал что ему деньги с сайтов будут приходить? Или просто помощью семьи указал?

Либо может он указал сайты, но ему с них ни разу не приходило, все выводы только вам?

Либо ему надо проверить спам и его тоже хотят по новому проверить, либо скоро захотят.

Нет, я указывала как с сайтов доход, вебкам, в том-то и дело. Да я ж ему и регала))

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий

Dear customer,

Recently, you have been notified of the upcoming enhanced Due Diligence of your account. Each client will soon receive instructions on the completion of this procedure.

Please be ready to provide your ID and/or passport, a residence permit (if applicable), proof of address, and a contract or an agreement on the basis of which you receive funds. Once again, we kindly ask you to respond promptly to the requests of our team. This will allow you to quickly restore access to your account.

We appreciate your understanding and patience. 

In case of any questions, please get in touch with our customer support.

Thanks,
ePayService Team

 

Ждемс!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Thumper сказал:

Нет, я указывала как с сайтов доход, вебкам, в том-то и дело. Да я ж ему и регала))

А выплаты с сайтов он получал на свой акк или только переводы от вас?

В любом случае странно, ему тоже должны прийти сообщения о проверке.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SnakeCatcher сказал:

Dear customer,

Recently, you have been notified of the upcoming enhanced Due Diligence of your account. Each client will soon receive instructions on the completion of this procedure.

Please be ready to provide your ID and/or passport, a residence permit (if applicable), proof of address, and a contract or an agreement on the basis of which you receive funds. Once again, we kindly ask you to respond promptly to the requests of our team. This will allow you to quickly restore access to your account.

We appreciate your understanding and patience. 

In case of any questions, please get in touch with our customer support.

Thanks,
ePayService Team

 

Ждемс!

Тоже пришло, пошла искать где брать контракты с сайтов agreement.

Интересно все сайты им надо или только один и хватит.:idontno:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

А выплаты с сайтов он получал на свой акк или только переводы от вас?

В любом случае странно, ему тоже должны прийти сообщения о проверке.

Получал, конечно!

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Тоже пришло, пошла искать где брать контракты с сайтов agreement.

Интересно все сайты им надо или только один и хватит.:idontno:

У меня со всех есть, кроме Iamlive, я не знаю где там его искать, я им предоставляла со всех договоры, а с Лайва скрин

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Thumper сказал:

Получал, конечно!

Значит действительно странно, может в спаме не видел письмо от них. Может сперва одних проверят, потом вторую очередь xD, хз.

У него есть карта? Он может с неё снять деньги, или как то по другому снять, или что то оплатить картой, вдруг там висит у него мелочь.

Потому что если может, то странно, дискриминация прямxD.

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, aponik сказал:

Значит действительно странно, может в спаме не видел письмо от них. Может сперва одних проверят, потом вторую очередь xD, хз.

У него есть карта? Он может с неё снять деньги, или как то по другому снять, или что то оплатить картой, вдруг там висит у него мелочь.

Потому что если может, то странно, дискриминация прямxD.

 

Не, карт у нас нет, они же для Украины сейчас не доступны, посмотрим в общем. Если ему пришлют, я отпишусь))

Ссылка на комментарий

Некоторые сайты не имеют договоров, просто статистику тогда показать и показать что от них на ваш кошелек приходит. Это или на самом сайте есть или сайт может предоставить

Ссылка на комментарий
В 02.03.2023 в 19:09, aponik сказал:

Кто получил тикет со времени звонка? Сижу думаю, лучше с телефона проходить верификацию эту, либо с компа и камеры.

Потом расскажете что к чему) Я ещё не получала никакого письма.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Thumper сказал:

Потом расскажете что к чему) Я ещё не получала никакого письма.

Да я отпишусь, но мне на конец той недели назначили, думала может кому раньше.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 01.03.2023 в 19:39, aponik сказал:

пошла искать где брать контракты с сайтов agreement

еще неделю назад написала на онлик (я только с онлика получаю на епей), мол у меня запросили данные для КУСЬ, дайте договор какой-нибудь со мной))) 
Саппорт онлика сказал, что у них нет ничего такого и что я могу свой скрин со статистикой доходов показать вместо договора)) 

мне, к слову, никакое письмо со временем звонка еще не пришло, я очень зла. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти