Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ¢ent сказал:

необходимо будет предоставить prrof of address на ваше имя из Грузии..

Ну для паксума подходит документ о долгосрочной аренде недвижимости в Грузии. 

И не надо, пожалуйста, негатива. Учитывая, что очень многие модели сейчас уехали в Грузию - вопрос вполне актуальный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Okki сказал:

Ну для паксума подходит документ о долгосрочной аренде недвижимости в Грузии. 

И не надо, пожалуйста, негатива. Учитывая, что очень многие модели сейчас уехали в Грузию - вопрос вполне актуальный.

Такой документ для нас тоже подойдёт, но без ВНЖ - нет. 
И тут нет негатива, кроме как в головах. Я экономлю вам время и время сотрудников епея, чтобы не биться головой в закрытые двери.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ¢ent сказал:

Я экономлю вам время и время сотрудников епея

Вы одно на форуме пишете, техподдержка отвечает другое, а по факту выходит вообще третье. Сообщайте хоть сотрудникам о текущих условиях сотрудничества с теми или иными странами.

 

2 часа назад, ¢ent сказал:

Ваше постоянное место жительство и зона экономических интересов - Россия (если вы из России)

А с каких пор центр экономических интересов определяется по паспорту?

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Но ведь если кто-то проводит в России менее 183 дней в году, он не является налоговым резидентом. Соответственно, экономические интересы в другой стране, разве нет?

Это я просто про экономические интересы. Про ВНЖ понятно. Налогового резидентства не достаточно

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.03.2022 в 23:55, Okki сказал:

Ну для паксума подходит документ о долгосрочной аренде недвижимости в Грузии. 

И не надо, пожалуйста, негатива. Учитывая, что очень многие модели сейчас уехали в Грузию - вопрос вполне актуальный.

в Грузии получить внж очень сложно, вариант только покупка недвижимости от 100 000 usd и то не факт что дадут, либо на работу официально устроиться, но тут либо специалистом офигенным надо быть в редкой профессии, либо по знакомству, да еще и инглиш с картули знать надо. Ну как вариант вскружить голову грузину и выйти за него замуж и получить постоянный вид на жительство.

Ссылка на комментарий
В 19.03.2022 в 04:32, Виагрочка сказал:

Да фиг их поймешь, то работают. то  не работают.

Лучше не рисковать.

Выводите деньги на карту казахстанского банка- потом на любую российскую- помогу открыть счет в банке Казахстана- за 1 день, по скану паспорта, без доверенности и личного визита.3990р Многие модели уже так выводят)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 26.03.2022 в 17:23, Саша грей сказал:

а через крипту не думали как то выводить русским?

 

Выводите деньги на карту казахстанского банка- потом на любую российскую- помогу открыть счет в банке Казахстана- за 1 день, по скану паспорта, без доверенности и личного визита.3990р Многие модели уже так выводят)

Ссылка на комментарий
В 24.03.2022 в 01:29, ¢ent сказал:

Точный список стран будет в рассылке.

Здрасьте, здрасьте. А что у нас там по епайсервису? представитель писал что через 2 недели будет ответ, а сегодня вот уже 11 апреля, почти два периода как у меня денежка застряла на епайсервисе. Говорили что через банковский счет можно будет снять деньги, все дела...и тишина. Есть ли какие-то новости у уважаемых представителей платежки?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, karinamalinka сказал:

Здрасьте, здрасьте. А что у нас там по епайсервису? представитель писал что через 2 недели будет ответ, а сегодня вот уже 11 апреля, почти два периода как у меня денежка застряла на епайсервисе. Говорили что через банковский счет можно будет снять деньги, все дела...и тишина. Есть ли какие-то новости у уважаемых представителей платежки?

 

К сожалению, на данный момент, пока нет новостей. От того, что вы напишите и спросите быстрее не будет. Но, я надеюсь это понятно, что когда будет, то будет рассылка и новости от нас. Поэтому, если нет новостей, значит ещё не готово.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Сент, здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы студия и получаем платежи через epayservice и выплачивем моделям либо на карту либо на их личный аккаунт epayservice, недавно пришло письмо из поддержки epayservice с просьбой предоставить контракты с моделями объясняющие эти платежи, но у нас нет этих контрактов, так как мы не можем официально трудоустроить моделей из-за того что вебкам в нашей стране относится к серой деятельность, как нам быть в этом случае? 

 

Также если кто-то из участников данного форума сталкивался с данной ситуацией, поделитесь как вышли из этого положения

Ссылка на комментарий

И врой вопрос, разве для переводов на кошельки epayservice или на сторонние карты обязательно иметь контракты с получателями средств?

Ссылка на комментарий

У меня очень странная ситуация с епейсервисом получилась, может кто-то подскажет что делать. 
Мне написали, что нужно заново пройти верификацию, потому что срок действия паспорта истекает через месяц (что, кстати, неправда). Ну ок, я начала проходить. Загрузила фото паспорта, просят квитанцию на оплату коммунальных услуг чтоб подтвердить адрес. Я ОЧЕНЬ сильно затупила, потому что в тот момент была в стрессовой ситуации, если вкратце, то сказала, что не живу сейчас по этому адресу и вообще меня нет в Украине. Не комментируйте этот тупняк пожалуйста. Они начали просить подтверждение адреса в той стране ЕС, где я сейчас нахожусь . Я сейчас переезжаю каждые две недели, потому что пока не сняла долгосрочное жилье и адрес подтвердить не могу и не смогу еще долго скорее всего. Я описала им свою ситуацию полностью, спросила могу ли я сделать что-то еще, чтоб они разблокировали мне счет, но нет. Что бы я ни говорила, они продолжают повторять, что мне нужно подтвердить адрес постоянного проживания. Глупо надеяться на человеческий фактор в этой переписке, но я надеялась. Что мне им теперь писать? Пользоваться их услугами мне нужно срочно, потому что с паксумом что-то не то, а биток падает и через него деньги выводить сейчас не хочется. Без епейсервис возможно вообще не смогу снять это постоянное жилье, которое они просят и замкнутый круг получается. Это жесть какая-то. Я уже пробовала скидывать им чек на оплату коммуналки 30 грн по моему украинскому адресу, но логично, что это уже не работает..

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
On 3/23/2022 at 10:58 PM, ¢ent said:

Такой документ для нас тоже подойдёт, но без ВНЖ - нет. 
И тут нет негатива, кроме как в головах. Я экономлю вам время и время сотрудников епея, чтобы не биться головой в закрытые двери.

Здравствуйте, извините, что влезу в разговор, но можно ли завести кошелек, если есть ВНЖ, заверенный договор об аренде и счет в банке?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anonche сказал:

Здравствуйте, извините, что влезу в разговор, но можно ли завести кошелек, если есть ВНЖ, заверенный договор об аренде и счет в банке?

 

Да.

Ссылка на комментарий
В 05.05.2022 в 23:08, Professor сказал:

Сент, здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы студия и получаем платежи через epayservice и выплачивем моделям либо на карту либо на их личный аккаунт epayservice, недавно пришло письмо из поддержки epayservice с просьбой предоставить контракты с моделями объясняющие эти платежи, но у нас нет этих контрактов, так как мы не можем официально трудоустроить моделей из-за того что вебкам в нашей стране относится к серой деятельность, как нам быть в этом случае? 

 

Также если кто-то из участников данного форума сталкивался с данной ситуацией, поделитесь как вышли из этого положения

 

Если вы студия и выплачиваете моделям, то вы, де-факто, ведете бизнес деятельность. Отсюда требования к контрактам. Подсказывать не буду, но другие подобные студии всё делают и предоставляют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти