Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Podoroznik сказал:

Задам вопрос и в этой ветке..

EPS  и PXM единественные способы вывода с моих сайтов

Рассматриваю варианты получения денег в Турции, Грузии или Армении, реально ли это?

Прилететь, пожить, и получать ЗП туда? 

 

Я не помню есть ли в EPS физ.карта, если есть, возможно ли ее получить в другой стране?
Если нет, то возможно ли получить в другой стране карту местного подходящего банка и выводить зп на неё?

 

 

 

 

Грузия не открывает счета в банках Россиянам и Белорусам без ВНЖ (в связи с войной на Украине), даже переводы по золотой короне не выдаёт если они из России. 

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Anastasia888 сказал:

Извините не знаю в какую тему писать, кто знает как теперь с mfc Вывести можно? Только там Работаю, через крипту возможно? Помогите пожалуйста

Вроде на данный момент никак. Я поставила на холд

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 минут назад, cutiejulia сказал:

суппорт ответил, работает вывод в рублях только на визу несанкционных банков

У меня при входе в приложение Появляется табличка, «Переводы на карты, выпущенные банками выбранной страны, временно недоступны.»

То есть вообще никак

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lolla сказал:

Вчера подружка  получила платеж с мфк,выводила ночью,пришли за час, курс 71р. днем не было опции на вывод в РФ, очень непонятно все. 

Также вчера вывела жду до сих пор:idontno: Вернули сейчас, отписались что платежи в рф больше не доступы. 

Изменено пользователем Anastasia888
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lolla сказал:

Вчера подружка  получила платеж с мфк,выводила ночью,пришли за час, курс 71р. днем не было опции на вывод в РФ, очень непонятно все. 

Подскажите на какую карту выводила подруга?

Изменено пользователем Anastasia888
Ссылка на комментарий

Сегодня вывод недоступен:( а вчера днем удалось перевести на мастеркард Тинькофф, шло часа два, курс 82, в поддержке пишут что все быстро меняется, как понимаю они выводят но видать окольными путями поэтому то доступно то нет, теперь каждый день мониторю(

Изменено пользователем Sweet_Plum
  • Like 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Круля сказал:

С сайтов деньги приходят на епс, или тоже нет? Не могу понять, хелп ☹️

Да фиг их поймешь, то работают. то  не работают.

Лучше не рисковать.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Круля сказал:

С сайтов деньги приходят на епс, или тоже нет? Не могу понять, хелп ☹️

 

приходят же, почему нет....так же как и на пакс мне. А дальше уже сама, *бись как хочешь, как говорится xD

 

Какие на данный момент доступны методы вывода для резидентов РФ?

Только переводы между кошельками ePayService.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 19.03.2022 в 02:16, Дарья666 сказал:

 

приходят же, почему нет....так же как и на пакс мне. А дальше уже сама, *бись как хочешь, как говорится xD

 

Какие на данный момент доступны методы вывода для резидентов РФ?

Только переводы между кошельками ePayService.

-

Изменено пользователем Круля
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, есть знакомый, который живет в Канаде и может зарегать себе епсервис. У него появится возможность пользоваться виртуальной картой чтобы с неё можно было покупать крипту?

Ссылка на комментарий

Сегодня при попытке вывести деньги на стороннюю   карту ,обнанружила вот такое у себя в кошельке.

И это при том ,что я не из санкционных стран.

Девушки у кого кошелек не в СНГ ,не посмотрите ? 

Просто я не пойму ,епс решил всех пользователей обязать отправлять деньги только на Украину ? Или что это ? 

Я в шоке .

Возможно Уважаемый Цент это прокоментирукт как то .

f0d07ecdda563fb48e8d7e6fa988e160.png

 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Shock 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурель, я тоже сегодня пыталась вывести на карту не рф. Нифига. Ответ саппорта: "В связи с ситуацией в мире, платежи в валюте на банковские карты приостановлены. Мы работаем над подключением нового провайдера." 

В местной валюте не вывести тоже. На вопрос по срокам подключения нового провайдера пока не ответили :bye:

 

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти