Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, jellyfish сказал:

Аурель, я тоже сегодня пыталась вывести на карту не рф

у тебя акк на какие доки ? Рф ? 

если да то это хоть как то объясняет .

но остальные вообще при чем .

остаетсяя один пакс ........

 жесть

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

у тебя акк на какие доки ? Рф ? 

если да то это хоть как то объясняет .

но остальные вообще при чем .

остаетсяя один пакс ........

 жесть

 

да, доки рф. Может кто-то ещё не из рф отпишется( 

Непонятная ситуация.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну про РФ уже давно объявили , что никаких переводов пока не будет с наших аккаунтов. А вот почему из другой страны только Украина- вопрос очень интересный… послушаю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня тоже только Украина, паспорт в платёжке не русский:ermm:.

Может правда что то делают там и оставили страну где нужнее деньги, по их мнению:idontno:.

Ну из серии, другие подождут им не так быстро надо. Чтобы не нагружать свой там отдел который что то переносит, и меньше переводов проверять.

Так бы было понятно, но можно было и уведомление какое черкнуть.

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, aurelia сказал:

Сегодня при попытке вывести деньги на стороннюю   карту ,обнанружила вот такое у себя в кошельке.

И это при том ,что я не из санкционных стран.

Девушки у кого кошелек не в СНГ ,не посмотрите ? 

Просто я не пойму ,епс решил всех пользователей обязать отправлять деньги только на Украину ? Или что это ? 

Я в шоке .

Возможно Уважаемый Цент это прокоментирукт как то .

f0d07ecdda563fb48e8d7e6fa988e160.png

 

 

у нас тоже такое мы тоже не из санкционной страны. Как дальше быть хз счет в европейском банке нужен с договором и свифт кодом  ( а где бы его взять. обещают через месяц починить но это не точно. 

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
40 минут назад, aurelia сказал:

Это так же как и карты 😂 обещали ….

Нам в кз сразу сказали Карты закрыли навсегда ( выпуск карт 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий

Меня больше всего вымораживает молчание по этому поводу.

Если вы ограничили вывод стредств ,то хотя бы дайте знать об этом пользователям.

А тут даже сайты не в курсе.

Все в тихУю.

 

  • Like 7
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А регистрация будет у Вас доступна? Или восстановление акаунта хотя бы. У меня акк был,  и карта была когда то, но не использовался пару лет, сейчас выдает-заблокировано в целях безопасности, свяжитесь с саппортом. Саппорт на письма  не отвечает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ¢ent сказал:

Примерно через две недели мы будем делать переводы на банковские счета (не на карты). Так или иначе, карта привязана к банковскому счету, а перевод на карту это просто альтернативная технологическая платформа банковскому переводу (конкурирующая, не более того). Средства так или иначе попадая на карту, попадают и на счёт. Поэтому пока переводов на карты не будет (восстановим через 3-4 мес, на самостоятельной основе, так как мы являемся принципиальными членами MasterCard), а сейчас будут переводы на счета.

 

До этого по всему СНГ делали от российской крупной системы, но один из акционеров был банк Открытие, который попал под блокирующие санкции. Таким образом, мы работать больше с ними не можем.

На счета РФ, я правильно понимаю? 
если так, то это прекрасная новость!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ¢ent сказал:

(восстановим через 3-4 мес, на самостоятельной основе, так как мы являемся принципиальными членами MasterCard),

Подскажите пожалуйста, а что с вашими картами для Европы в итоге? Их выпуск вся эта ситуация тормознула? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ¢ent сказал:

Примерно через две недели мы будем делать переводы на банковские счета (не на карты). Так или иначе, карта привязана к банковскому счету, а перевод на карту это просто альтернативная технологическая платформа банковскому переводу (конкурирующая, не более того). Средства так или иначе попадая на карту, попадают и на счёт. Поэтому пока переводов на карты не будет (восстановим через 3-4 мес, на самостоятельной основе, так как мы являемся принципиальными членами MasterCard), а сейчас будут переводы на счета.

 

До этого по всему СНГ делали от российской крупной системы, но один из акционеров был банк Открытие, который попал под блокирующие санкции. Таким образом, мы работать больше с ними не можем.

Подскажите пожалуйста на банковские счета всех стран СНГ будет доступен перевод через две недели? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Santa_Elena сказал:

А регистрация будет у Вас доступна? Или восстановление акаунта хотя бы. У меня акк был,  и карта была когда то, но не использовался пару лет, сейчас выдает-заблокировано в целях безопасности, свяжитесь с саппортом. Саппорт на письма  не отвечает.

Для россиян, живущих в России - нет. Для россиян, живущих ЗА пределами России - да. Для всех остальных - да.
Если у вас старый акк - вы можете его восстановить. Обратитесь в службу поддержки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Круля сказал:

На счета РФ, я правильно понимаю? 
если так, то это прекрасная новость!

Нет, конечно. Ничего в Россию сейчас ходить не будет.

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

Подскажите пожалуйста, а что с вашими картами для Европы в итоге? Их выпуск вся эта ситуация тормознула? 

Нет, ничего не тормознуло. Очень скоро...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

Подскажите пожалуйста на банковские счета всех стран СНГ будет доступен перевод через две недели? 

Точный список стран будет в рассылке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ¢ent сказал:

Для россиян, живущих в России - нет. Для россиян, живущих ЗА пределами России - да. 

Уточните, как россияне живущие за пределами России смогут доказать факт этой самой жизни, если, например, живут без ВНЖ, а по годовой визе в Грузии. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Okki сказал:

Уточните, как россияне живущие за пределами России смогут доказать факт этой самой жизни, если, например, живут без ВНЖ, а по годовой визе в Грузии. 

Каждая страна рассматривается отдельно. Основа - вы должны там проживать законно, согласно закону той страны. Если закон Грузии позволяет вам легально жить год (а не 30 дней, например, а это должно быть написано в том числе в визе, по примеру шенгенских виз), то да. Если нет, то ВНЖ. Но я уверен на 99.99%, что для легального проживания там вам надо ВНЖ. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ¢ent сказал:

Каждая страна рассматривается отдельно. Основа - вы должны там проживать законно, согласно закону той страны. Если закон Грузии позволяет вам легально жить год (а не 30 дней, например, а это должно быть написано в том числе в визе, по примеру шенгенских виз), то да. Если нет, то ВНЖ. Но я уверен на 99.99%, что для легального проживания там вам надо ВНЖ. 

Для россиян виза в Грузию позволяет жить год. o.O 

 

Россиянам не нужна виза для туристической поездки или посещения родственников в Грузии. При въезде нужно предъявить только действующий заграничный паспорт. Срок разрешённого пребывания — 1 год.

Ссылка на комментарий

Туристические поездки и посещения родственников НЕ ЯВЛЯЮТСЯ основанием постоянного места жительства. Вы там временно, как турист. Ваше постоянное место жительство и зона экономических интересов - Россия (если вы из России). Таким образом вы не может пользоваться нашими услугами. 

Кроме того, помимо ВНЖ, необходимо будет предоставить prrof of address на ваше имя из Грузии..

 

Пожалуйста, я понимаю русский менталитет. Не надо пытаться найти обходные пути, их нет. Не тратье своё и наше время. Если у вас нет законного права проживания в стране, а не туризм, то мы работать не будем. 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти