Рекомендуемые сообщения

В 05.05.2022 в 23:13, Professor сказал:

И врой вопрос, разве для переводов на кошельки epayservice или на сторонние карты обязательно иметь контракты с получателями средств?

 

Это не второй вопрос, а тот же первый. Ведете бизнес деятельность с получением прибыли от работников (моделей)? Делайте с ними контракты.

Ссылка на комментарий
В 10.05.2022 в 17:51, kkakakka666 сказал:

У меня очень странная ситуация с епейсервисом получилась, может кто-то подскажет что делать. 
Мне написали, что нужно заново пройти верификацию, потому что срок действия паспорта истекает через месяц (что, кстати, неправда). Ну ок, я начала проходить. Загрузила фото паспорта, просят квитанцию на оплату коммунальных услуг чтоб подтвердить адрес. Я ОЧЕНЬ сильно затупила, потому что в тот момент была в стрессовой ситуации, если вкратце, то сказала, что не живу сейчас по этому адресу и вообще меня нет в Украине. Не комментируйте этот тупняк пожалуйста. Они начали просить подтверждение адреса в той стране ЕС, где я сейчас нахожусь . Я сейчас переезжаю каждые две недели, потому что пока не сняла долгосрочное жилье и адрес подтвердить не могу и не смогу еще долго скорее всего. Я описала им свою ситуацию полностью, спросила могу ли я сделать что-то еще, чтоб они разблокировали мне счет, но нет. Что бы я ни говорила, они продолжают повторять, что мне нужно подтвердить адрес постоянного проживания. Глупо надеяться на человеческий фактор в этой переписке, но я надеялась. Что мне им теперь писать? Пользоваться их услугами мне нужно срочно, потому что с паксумом что-то не то, а биток падает и через него деньги выводить сейчас не хочется. Без епейсервис возможно вообще не смогу снять это постоянное жилье, которое они просят и замкнутый круг получается. Это жесть какая-то. Я уже пробовала скидывать им чек на оплату коммуналки 30 грн по моему украинскому адресу, но логично, что это уже не работает..

 

Напишите мне в личку. Укажите емайл и номер телефона с которого вы регистрировали акк, а так же где именно в Украине вы проживаете (проживали)?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ¢ent сказал:

 

Если вы студия и выплачиваете моделям, то вы, де-факто, ведете бизнес деятельность. Отсюда требования к контрактам. Подсказывать не буду, но другие подобные студии всё делают и предоставляют.

А если мы виртуальная студия и модели живут в других городах или даже странах, как в этом случае сделать контракты?

Ссылка на комментарий
В 26.05.2022 в 07:57, Professor сказал:

А если мы виртуальная студия и модели живут в других городах или даже странах, как в этом случае сделать контракты?

 

Да хоть марсианская студия. Вы делаете земной бизнес, получаете доход и распределяете его за вычетом своих комиссий вашим контрактерам (подрядчикам). Имейте договора.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 26.05.2022 в 03:37, ¢ent сказал:

 

Да.

Здравствуйте, сап Стримрей предлагает делать выплаты через Epayservice.

Due to changes made regarding sanctions on Russia we are unable to issue payments to you via Paxum.

In the interim, we ask that you switch to one of our other payment methods.

- EpayService (RUB currency)
- MassPay (Crypto current transfers only)

 

Это соответствует действительности? 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vetaa сказал:

Здравствуйте, сап Стримрей предлагает делать выплаты через Epayservice.

Due to changes made regarding sanctions on Russia we are unable to issue payments to you via Paxum.

In the interim, we ask that you switch to one of our other payment methods.

- EpayService (RUB currency)
- MassPay (Crypto current transfers only)

 

Это соответствует действительности? 

 

 

Нет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Уважаемый ¢ent, у меня вопрос.

Я в ожидании карты, сходила в саппорт, спросила про лимиты, ну ибо они странные.

Screenshot-20220701-122747-01.jpg

Я сперва думала, что в день можно снять 6 раз по 400€, но мне сказали что только 400€.

При этом можно тратить 5000€ в день.

Вот мне не понятно, почему такая разница? Раньше лимит в день был 3000€ на снятие в банкомате, это просто пример, как было раньше с картами, ещё не вашими.

Очень интересно почему такая разница с тем что можно тратить и снятием банкомате?

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
В 04.07.2022 в 14:55, aponik сказал:

Вот мне не понятно, почему такая разница? Раньше лимит в день был 3000€ на снятие в банкомате, это просто пример, как было раньше с картами, ещё не вашими.

 

А я помню, раньше, в 2007 году с епасса заказали карту на имя Santa Claus и она пришла и мы ей пользовались!

Ссылка на комментарий
В 04.07.2022 в 14:55, aponik сказал:

Очень интересно почему такая разница с тем что можно тратить и снятием банкомате?

 

Потому что карта это в первую очередь инструмент для оплаты, и только потом для снятия кеша.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ¢ent сказал:

 

А я помню, раньше, в 2007 году с епасса заказали карту на имя Santa Claus и она пришла и мы ей пользовались!

Делаю вывод, это теперь так, для безопасного?

8 минут назад, ¢ent сказал:

 

Потому что карта это в первую очередь инструмент для оплаты, и только потом для снятия кеша.

Ну каждый сам выбирает как ему удобно пользоваться. 

Спасибо в любом случае, я вас услышала.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как система работает с Украиной! Можно ли без проблем с неё отправлять деньги на местные карты банков. Спасибо огромное за ответ

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. возникла такая проблема. написали мне-Попросим Вас предоставить PDF версии договоров/соглашений, на основании которых Вы получаете средства от платформ. Где мне взять  договора?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Karrolina сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. возникла такая проблема. написали мне-Попросим Вас предоставить PDF версии договоров/соглашений, на основании которых Вы получаете средства от платформ. Где мне взять  договора?

мне тоже такое пришло. надо писать в поддержку сайтов где работаете и просить договор

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда хоть примерно можно будет нормально пользоваться системой. Уже сил не хватает. Стараешься заработать и здесь палки в колёса вставляют.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Thumper сказал:

А что значит «Денежный перевод наличными»? Кто-то получал? 

Один раз ещё давно отправляла, выбрала банк и адрес, пришли туда, а нам сказали, никогда о таких переводах не слышали, извинитеxD Сербия.

Потом ипей вернул деньги

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlisaW сказал:

Один раз ещё давно отправляла, выбрала банк и адрес, пришли туда, а нам сказали, никогда о таких переводах не слышали, извинитеxD Сербия.

Потом ипей вернул деньги

Пфффф класс!)) А работает перевод на внешние карты, а то у меня пишет, что некоторые функции недоступны т.к. тех работы, но 10 же прислали сообщение, что все работает?

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
1 час назад, Thumper сказал:

Пфффф класс!)) А работает перевод на внешние карты, а то у меня пишет, что некоторые функции недоступны т.к. тех работы, но 10 же прислали сообщение, что все работает?

Не работает из-за российского гражданства

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти