Рекомендуемые сообщения

Зашла на епей.... вот что там.

 

Совсем скоро мы введем возможность принимать и отправлять криптовалюты. В связи с этим просим вас ответить на несколько вопросов, чтобы понять, что вам было бы интересно в новом направлении.

 

Там 2 вопроса всего - 

 

Есть ли у вас необходимость и желание использовать возможность работы с криптовалютами в ePayService?

и 

 

Если вы положительно ответили на первый вопрос, то какие криптовалюты или стейблкоины вас больше всего интересуют?

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кто нибудь заказывал личный IBAN для банковского перевода в евро? Как вы ответили на вопросы? Я не понимаю где взять банковские данные жаса нпр, или стримейта. Писать в поддержку сайтов и у них спрашивать что ли? Если кто то получил IBAN, расскажите пожалуйста 

Пс: разобралась. Всё вопросы о payers - это вопросы обо мне, а не о сайтах. 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
1 hour ago, sofia said:

Кто нибудь заказывал личный IBAN для банковского перевода в евро? Как вы ответили на вопросы? Я не понимаю где взять банковские данные жаса нпр, или стримейта. Писать в поддержку сайтов и у них спрашивать что ли? Если кто то получил IBAN, расскажите пожалуйста 

 Вы про вывод средств? Тут имелся ввиду ваш личный счет. IBAN это формат номера счета, его в банке дают, ну или в сервисе, который берет на себя эти функции.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Откуда Epay знает ваш IBAN? Его узнают в банке.

IBAN (международный банковский номер счета или International Bank Account Number) – это стандартный международный номер длиной до 34 знаков, включая цифры и буквы, который помогает банкам осуществлять международные переводы. Каждый набор символов представляет различные детали вашего банковского счета.

Ссылка на комментарий
В 22.11.2022 в 23:29, Sweetykitty сказал:

Я тоже жду от 17 числа iban чтобы вывести с епея на Польшу, но куча вопросов и нет ответа.... (((

Я получила ответ от поддержки. Мне надо заново подтвердить источник средств, т.е. предоставить договор с сайтами и скриншот моей страницы. Ещё подтвердить адрес надо опять. 

На запрос на получение IBAN поддержка ответила через 3 или 4 дня.

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sofia сказал:

Я получила ответ от поддержки. Мне надо заново подтвердить источник средств, т.е. предоставить договор с сайтами и скриншот моей страницы. Ещё подтвердить адрес надо опять. 

О Боже им делать нечего 

Ссылка на комментарий
В 11.11.2022 в 14:25, Ooh! Bunny сказал:

да были б сайты которые работают с ним. или с паксума на епей можно выводить? o.O

В марте ещё у меня работала эта схема :с паксума на мой айбан  Епейсервиса по Sepa, 2.5бакса паксум брал за Sepa, хотя тотже Битсейф у них в чёрном списке.
Иногда Епей требовал скрин с паксума что за деньги. Что сейчас у них - хз...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Здравствуйте . Девочки  уже три недели не могу вывести деньги ePayService( Может кто то знает Как часто у них такие сбои и самое главное на сколько этот долго у них?(Как можно вывести деньги ,если на прямую на карту  пишет технический сбой  (? Может IBAN или через крипта , кто как делает ?  Как забрать свои деньги ? 🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
1 час назад, yar301012y сказал:

 

Здравствуйте . Девочки  уже три недели не могу вывести деньги ePayService( Может кто то знает Как часто у них такие сбои и самое главное на сколько этот долго у них?(Как можно вывести деньги ,если на прямую на карту  пишет технический сбой  (? Может IBAN или через крипта , кто как делает ?  Как забрать свои деньги ? 🙏🙏🙏

Только что на карту для проверки перевела 1€, всё работает.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, yar301012y сказал:

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , какой  у Вас банк ?) Как Вы делали перевод ?) Спасибо )Я не могу вывести на карту приват банка 🙏

Мне тоже на Приват надо , я только недавно зарегилась , столько радости было , когда мне одобрили акк , пришли деньги с мейта , а там ни черта не работает , рано обрадовалась9_9

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, yar301012y сказал:

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , какой  у Вас банк ?) Как Вы делали перевод ?) Спасибо )Я не могу вывести на карту приват банка 🙏

Евро банк, я сперва увидела что вы мне написали в ЛС, там подробно уже ответила.

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thumper сказал:

Да, опять вывод на карты для нас не доступен. Только счёт мобильного можно пополнить, а потом через Sharpay на карту за 6% и по фиговому курсу. За 30 евро 996 грн

А подскажите пожалуйста , на номер какого оператора вы выводите? И обязательно , чтоб номер, на который выводишь совпадал с номером , на который зареган акк еПейсервис?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, RedFox сказал:

А подскажите пожалуйста , на номер какого оператора вы выводите? И обязательно , чтоб номер, на который выводишь совпадал с номером , на который зареган акк еПейсервис?

Здравствуйте! На водафон, нет можно на любой. Но лучше заранее проверить свой номер в шарпее т.к. перевела на свой номер, а мне в шарпее пишет, что у меня контрактный номер и я не могу с него перевести на карту… А за перевод денег на водафоне с мобильного на мобильный ещё +6%. И переводится, конечно, коряво с EPayService. Отправила себе 2 перевода, один пришёл, второй нет. Начала писать в службу поддержки, а они мне все перевелось, денег на счету нет, в лк тоже. В общем через 3 дня пришли на счёт)) Ещё вычитала где-то на форуме, что надо не больше 30 евро за раз, хотя было пару дней, что пробовала разные суммы и не проходил платёж, потом получилось все таки вывести. Как-то так

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Thumper сказал:

Здравствуйте! На водафон, нет можно на любой. Но лучше заранее проверить свой номер в шарпее т.к. перевела на свой номер, а мне в шарпее пишет, что у меня контрактный номер и я не могу с него перевести на карту… А за перевод денег на водафоне с мобильного на мобильный ещё +6%. И переводится, конечно, коряво с EPayService. Отправила себе 2 перевода, один пришёл, второй нет. Начала писать в службу поддержки, а они мне все перевелось, денег на счету нет, в лк тоже. В общем через 3 дня пришли на счёт)) Ещё вычитала где-то на форуме, что надо не больше 30 евро за раз, хотя было пару дней, что пробовала разные суммы и не проходил платёж, потом получилось все таки вывести. Как-то так

Спасибо:flowers1:А на телефон они уже с конвертацией приходят в гривнах или как? Вообще , с трудом представляю себе международный перевод на телефон:) Как это все достало , хочу вывести , то что зависло на епей куда угодно , по какому угодно курсу и забыть  эти паксумы , епеи и прочую хрень, как страшный сон. У меня два сайта с выводом на крипту и один с переводом СВИФТ, буду пока с них жить, пусть лучше меньше денег , но нервы целее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, RedFox сказал:

Спасибо:flowers1:А на телефон они уже с конвертацией приходят в гривнах или как? Вообще , с трудом представляю себе международный перевод на телефон:) Как это все достало , хочу вывести , то что зависло на епей куда угодно , по какому угодно курсу и забыть  эти паксумы , епеи и прочую хрень, как страшный сон. У меня два сайта с выводом на крипту и один с переводом СВИФТ, буду пока с них жить, пусть лучше меньше денег , но нервы целее.

Да, сразу в грн приходят за 30 евро 996 грн, ну и -6% за услуги Sharpay

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Начала выводить на телефон , два раза по 30 евро пришли через несколько секунд , сегодня попыталась вывести 50 , уже часа полтора висит процессингO.o. Когда уже эти издевательства над нами закончатся , сил и нервов уже не хватает на это все:idontno:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти