Рекомендуемые сообщения

Только что, Anastasia888 сказал:

Евро сейчас вернули, вывела опять по курсу 93 руб., Рубли то должны дойти?

ну я евро уже и не пытаюсь получить, после новостей. жду рубли)

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, zaykama сказал:

ЦБ ввел временный порядок обращения наличной валюты до 9 сентября - Новости – Финансы – Коммерсантъ (kommersant.ru)

Я так поняла, что выдача-снятие все равно будет в рублях, сколько бы ни поступило на счет. 

 

В заявлении добавляется, что у вкладчиков будет возможность открывать новые валютные счета и вклады, однако снять с них средства, пока действует временный порядок операций с наличной валютой, можно будет в рублях по рыночному курсу на день выдачи. Помимо прочего, в течение срока действия временного порядка банки не будут продавать наличную валюту гражданам.

Вы попой читаете?

Банк России установил временный порядок выдачи средств с валютных вкладов или счетов граждан. В частности, накладывается запрет на снятие свыше $10 тыс. с валютных вкладов. Снять можно будет и больше средств, однако остальную часть денег можно будет получить в рублях по курсу на день выдачи, сообщается на сайте регулятора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Anastasia888 сказал:

Евро сейчас вернули, вывела опять по курсу 93 руб., Рубли то должны дойти?

Отпишитесь плиз. На какую карту выводили? Первый раз выводили на эту карту?

Они платежи обрабатывают в ручную, так что ждемс!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Виагрочка сказал:

Отпишитесь плиз. На какую карту выводили? Первый раз выводили на эту карту?

Они платежи обрабатывают в ручную, так что ждемс!

Только что рубли  вернули тоже, Выводила на Тинькофф, Не первый раз всегда на него Вывожу, Нажала ещё раз рубл. вывести, Моментально вернули.

Изменено пользователем Anastasia888
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Anastasia888 сказал:

Только что рубли  вернули тоже, Выводила на Тинькофф, Не первый раз всегда на него Вывожу

Вы сегодня выодили?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Виагрочка сказал:

Вы попой читаете?

Банк России установил временный порядок выдачи средств с валютных вкладов или счетов граждан. В частности, накладывается запрет на снятие свыше $10 тыс. с валютных вкладов. Снять можно будет и больше средств, однако остальную часть денег можно будет получить в рублях по курсу на день выдачи, сообщается на сайте регулятора.

хамкам не отвечаю

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zaykama сказал:

хамкам не отвечаю

Ну ващет я тут дельную инфу пишу. А вы её на халяву читаете. 

Меня еще и гавном выставили. 

Кто из  нас хамка получается? 

Если вы тащите всякую панику на форум,  кто в этом виноват?

Обычная нюбка паникерша.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще, по делу могу сказать так. Что когда у ипея отвалились их личные карты и все перешли на на тинек_сбер и иже с ними,  была примерно такая же  чехарда. 

Платежи возвращались, шли по 150 лет. 

Но сейчас  я вот вообще хз. Или наладиться или нет. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fair_Elena сказал:

около часа назад пыталась вывести на тинькоф и  руб и в евро - все вернули назад((

Пипец. Я  из личного кабинета написала им письмо. Посмотрим что ответят. 

Вообще,  если прекратят  работу, нам тут представитель отпишется. Пока думаю, это временные трудности. 

Что-то пошло не так...Ждем!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wrapped сказал:

Магия! Через секунду, как я сюда написала - деньги вернулись на ePay. Выводила евро на Тинькофф блэк евро.

в Евро уже давно не выводятся, пробовать бесполезно. 

В рублях, верю что скоро всё наладится, и вывод заработает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Круля сказал:

в Евро уже давно не выводятся, пробовать бесполезно. 

В рублях, верю что скоро всё наладится, и вывод заработает. 

Я тоже верю!

 Девочки переводите в рублях на рублевые карты! В рабочее время!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Уже раз 5 пыталась перевести сегодня. Рубли на тиньку. Возвращаются обратно.

Пару часов назад прям через секунду возвращались, сейчас опять вывела, ушли, жду.

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, poetry сказал:

Уже раз 5 пыталась перевести сегодня. Рубли на тиньку. Возвращаются обратно.

Пару часов назад прям через секунду возвращались, сейчас опять вывела, ушли, жду.

rose-byrne-sign-of-the-cross.gif

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, wrapped сказал:

Магия! Через секунду, как я сюда написала - деньги вернулись на ePay. Выводила евро на Тинькофф блэк евро.

Пришли! За полчаса на рублевую Mastercard  Сбербанка. Перевод сделала из евро в рубли по курсу около 105. Боже… я поседела

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wrapped сказал:

Пришли! За полчаса на рублевую Mastercard  Сбербанка. Перевод сделала из евро в рубли по курсу около 105. Боже… я поседела

да с 15хххтого раза пришла коекак (тоже рубль сбер)

Изменено пользователем arutyunyan
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, wrapped сказал:

Пришли! За полчаса на рублевую Mastercard  Сбербанка. Перевод сделала из евро в рубли по курсу около 105. Боже… я поседела

Ахахаха... Да все тут сидим и попа сжимается от страха.xD

Спасибо, что отписались!

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тэкс. Девоньки. Писала сегодня письмо  на ипей. Выкладываю что ответили. 

 

Скрытый текст

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после 10го числа, смогу ли я выводить деньги со счета Epay на свою карту мастеркард, выпущенную в России?
И еще вопрос, платежи с сайтов будут приходит к вам на счета?

 

Здравствуйте, *****!
После 10-го марта российские карты VISA и MasterCard будут работать только внутри РФ, но не за пределами. Переводы на карты российских банков, не входящих в санкционный список, будут также доступны в нашей системе.

С нашей стороны ограничений на входящие и исходящие внутренние платежи нет, Вы можете проверить возможные ограничения со стороны плательщика непосредственно со службой поддержки Вашего плательщика.

 

Это  ведь  значит, что можно немного выдохнуть? Так? Немножечко булки разжать, и уже наконец спокойно работать?xD
Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Виагрочка сказал:

Тэкс. Девоньки. Писала сегодня письмо  на ипей. Выкладываю что ответили. 

 

  Скрыть

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после 10го числа, смогу ли я выводить деньги со счета Epay на свою карту мастеркард, выпущенную в России?
И еще вопрос, платежи с сайтов будут приходит к вам на счета?

 

Здравствуйте, *****!
После 10-го марта российские карты VISA и MasterCard будут работать только внутри РФ, но не за пределами. Переводы на карты российских банков, не входящих в санкционный список, будут также доступны в нашей системе.

С нашей стороны ограничений на входящие и исходящие внутренние платежи нет, Вы можете проверить возможные ограничения со стороны плательщика непосредственно со службой поддержки Вашего плательщика.

 

Это  ведь  значит, что можно немного выдохнуть? Так? Немножечко булки разжать, и уже наконец спокойно работать?xD

Слушай, я не поняла.

Ну они в РФ, ок.

А с сайтов то им деньги будут заходить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти