Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, zaykama сказал:

не знаю, посмотрела курс на епее сейчас 95.37. 

Поэтому завтра лучше днем. Тем более что они сами пишут , что лучшее время для руб переводов с 9 утра до 18 вечера. 

Я когда переводила На тинькофф В евро, Курс Евро в Google был 168, А В тинькофф 120, Вернули. Потом когда  переводила на Тинькофф Рубли , Курс доллара на Епей Был 105, Минут 20 он держался наверно, Но не фартануло Вернули. Спасибо За ответ 😊Я уверена завтра У нас все получится 

Ссылка на комментарий

Изучаю платежку, нашла интересную опцию - пополнение счета мобильного телефона, сумма от 2 до 480 евро, комиссия 0.1 евро независимо от суммы. У меня к сожалению нет денег на счету, попробуйте кто -нибудь, интересно что получиться. С телефона можно же деньги на карту выводить, с МТС точно можно, комиссии конские но можно

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Anastasia888 сказал:

Я когда переводила На тинькофф В евро, Курс Евро в Google был 168, А В тинькофф 120, Вернули. Потом когда  переводила на Тинькофф Рубли , Курс доллара на Епей Был 105, Минут 20 он держался наверно, Но не фартануло Вернули. Спасибо За ответ 😊Я уверена завтра У нас все получится 

Не вернули до сих пор, Что-то уже не по себе

Ссылка на комментарий
12 часов назад, mia2cum сказал:

Ребят а епей возвращает средства на аккаунт на кам сайте по запросу?

Тоже интересует этот вопрос

Изменено пользователем Anastasia888
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Anastasia888 сказал:

Я когда переводила На тинькофф В евро, Курс Евро в Google был 168, А В тинькофф 120, Вернули. Потом когда  переводила на Тинькофф Рубли , Курс доллара на Епей Был 105, Минут 20 он держался наверно, Но не фартануло Вернули. Спасибо За ответ 😊Я уверена завтра У нас все получится 

не фортануло - это да )) курс уже 93 + )))  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Anastasia888 сказал:

Они сегодня вообще работают?:idontno:

Сегодня ващет выходной. Я хз.

Они сейчас,  скорее всего платежи обрабатывают вручную. Это будет долго. 

Выводите в рублях,  кому сильно надо. Не парьте голову. 

Ну или не выводите. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Виагрочка сказал:

Сегодня ващет выходной. Я хз.

Они сейчас,  скорее всего платежи обрабатывают вручную. Это будет долго. 

Выводите в рублях,  кому сильно надо. Не парьте голову. 

Ну или не выводите. 

 

У меня там 900usd Зависло, Если в рублях то 8000 разница Сейчас выходит а то и больше, Хотя уже все равно , Пусть хоть в рублях Придут

Ссылка на комментарий

Девы, в 150 раз пишу. Делайте все в рублях  и  в рабочее время. На НЕсанкционные карты. В рублях  на рублевые карты. 

 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Виагрочка сказал:

Девы, в 150 раз пишу. Делайте все в рублях  и  в рабочее время. На НЕсанкционные карты. В рублях  на рублевые карты. 

 

Вчера на Тинькоф водила рубли, Вернули:crying:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Нэлли сказал:

Утром перевела на карту до сих пор денег нет😭😭😭

 У них выходные, платежи  обрабатываются вручную. Ждите рабочее время.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anastasia888 сказал:

У кого-то получилось вывести?

тоже жду )) 

А новости-то хоть читали, что времено до 9.09.22 будет запрет на ввоз более 10 тыс у.е.

видели, как на главной странице ligovka.ru? ))) в евро, видимо, тоже вывести до сентября не сможем, не только в долларах.

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zaykama сказал:

тоже жду )) 

А новости-то хоть читали, что времено до 9.09.22 будет запрет на ввоз более 10 тыс у.е.

видели, как на главной странице ligovka.ru? ))) в евро, видимо, тоже вывести до сентября не сможем, не только в долларах.

 

 

  А где почитать, киньте ссылку. 

Я видела новости, про то, что  снимать только 10т. в валюте, остальное рублями. 

Ссылка на комментарий
Только что, Виагрочка сказал:

  А где почитать, киньте ссылку. 

Я видела новости, про то, что  снимать только 10т. в валюте, остальное рублями. 

ЦБ ввел временный порядок обращения наличной валюты до 9 сентября - Новости – Финансы – Коммерсантъ (kommersant.ru)

Я так поняла, что выдача-снятие все равно будет в рублях, сколько бы ни поступило на счет. 

 

В заявлении добавляется, что у вкладчиков будет возможность открывать новые валютные счета и вклады, однако снять с них средства, пока действует временный порядок операций с наличной валютой, можно будет в рублях по рыночному курсу на день выдачи. Помимо прочего, в течение срока действия временного порядка банки не будут продавать наличную валюту гражданам.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти