Рекомендуемые сообщения

Только что, Gia сказал:

 я им гражданский загружала паспорт. у меня сейчас ток загранка под рукой. подойдет им? или нужно и прописку подтверждать ? 

Дак вы чего столько  глупых  вопросов задаете. Возьмите да сделайте. Там ничего сложного, делов на 2 минуты.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виагрочка сказал:

Дак вы чего столько  глупых  вопросов задаете. Возьмите да сделайте. Там ничего сложного, делов на 2 минуты.

так пытаюсь выяснить подойдет загранка или нет 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ EPAYSERVICE, ОТЗОВИСЬ!

Последнюю неделю не уходят платежи на сторонние карты! (с одной и той же формулировкой: "Transfer has been declined by the card issuer. Please try another card.") АБСОЛЮТНО никакие! ни на свои ни на чужие, ни на русские, ни на иностранные. 

Поддержка говорит одно и тоже ("пробуйте ещё раз"/"попробуйте другую карту") 

Девочки, у кого-нибудь было такое!? 

На данном форуме есть представитель Epayservice?

  • Like 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
On 11/17/2021 at 11:17 PM, Dodge said:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ EPAYSERVICE, ОТЗОВИСЬ!

Последнюю неделю не уходят платежи на сторонние карты! (с одной и той же формулировкой: "Transfer has been declined by the card issuer. Please try another card.") АБСОЛЮТНО никакие! ни на свои ни на чужие, ни на русские, ни на иностранные. 

Поддержка говорит одно и тоже ("пробуйте ещё раз"/"попробуйте другую карту") 

Девочки, у кого-нибудь было такое!? 

На данном форуме есть представитель Epayservice?

Бросил он нас. Ыыы:bye:

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Если кого то интересует Лимит на вывод средств ePayService

 

Перевод на сторонние карты:
Перевод доступен в валютах EUR, USD, UAH (зачисление в валюте, только на карты Приватбанка).
Лимит на одну транзакцию - 2000 USD/EUR | на карты не приват-банка - 29999 тыс грн .
5 000 USD/EUR в сутки
10 000 USD/EUR в неделю
40 000 USD/EUR в месяц
лимит количества транзакций - 30 транзакций в месяц

Перевод наличными
лимит до 4500 евро/долл за перевод.

Изменено пользователем ludmilag
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ludmilag сказал:

Перевод наличными
лимит до 4500 евро/долл за перевод.

Я видела у них это перевод наличными, можно выбрать страну куда отправляешь, и придет он в валюте страны, ну как там я вижу, в РФ можно отправить только рубли, например.

Но не очень понимаю, это надо чтобы банк эту наличку выдал, как WU, как я понимаю, но чот ни город, ни какой банк в итоге выбрать мне не давало, может я не правильно смотрела:idontno:.

Не очень понимаю как эту наличку отправить.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я уже несколько месяцев пытаюсь подтвердить место своего жительства, но безуспешно. Я снимаю квартиру (есть договор, заключённый 2 года назад, epayservis его отклонил), коммунальные платежи оплачивает собственник квартиры. За интернет плачу я, но там не прописан адрес, только номер лицевого счёта. Выписку из банка отклонили тоже, там указана моя постоянная прописка в другом регионе. Временная прописка не подошла, она датирована 2020 годом.

Ощущение, что эта система просто издевается надо мной, потому что регистрацию в Paxum я прошла без проблем. При всем при этом я действующая модель, и в выписке было отображено движение средств в том числе от дохода в веб каме. Служба поддержки не помогает, только толдычит, какие документы им подходят.

Подскажите, как мне быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий

У них только на карты как я понимаю, ефт нет?

Дарья ты и доллары отправляешь на $ карту или только рубли?

Я просто не знаю, как сейчас с отправкой себе долларов на РФ карты. Можно ещё доллары в России себе выводить.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

У них только на карты как я понимаю, ефт нет?

Дарья ты и доллары отправляешь на $ карту или только рубли?

Я просто не знаю, как сейчас с отправкой себе долларов на РФ карты. Можно ещё доллары в России себе выводить.

 

я ж тебе рассказывала....я евро отправляю на райфф, конвертирую доллары внутри епея в евро.

Я думаю точно так же, как и с евро

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

я ж тебе рассказывала....я евро отправляю на райфф, конвертирую доллары внутри епея в евро.

Я думаю точно так же, как и с евро

Не, с евро в России вроде всё ок пока, только комиссия у Альфы, не знаю как у других, если сумма больше 5к на счетах будет.

https://alfabank.ru/make-money/info/euro-commission/

 

Я просто хотела дешевле чтобыxD, без их конвертации внутри епс, именно баксы отправить.

Девушки, кто то в России выводит себе $? 

Ссылка на комментарий
В 10.01.2022 в 14:56, aponik сказал:

Я видела у них это перевод наличными, можно выбрать страну куда отправляешь, и придет он в валюте страны, ну как там я вижу, в РФ можно отправить только рубли, например.

Но не очень понимаю, это надо чтобы банк эту наличку выдал, как WU, как я понимаю, но чот ни город, ни какой банк в итоге выбрать мне не давало, может я не правильно смотрела:idontno:.

Не очень понимаю как эту наличку отправить.

Высылаете на карту банка в USD или в EUR и получаете в банкомате в рублях. Если есть вопросы то создаете новый тикет внутри системы и ответ придет быстро. Но в выходные и праздники поддержка похоже не работает.

Изменено пользователем ludmilag
Добавила ответ
Ссылка на комментарий
В 13.01.2022 в 14:33, aponik сказал:

Не, с евро в России вроде всё ок пока, только комиссия у Альфы, не знаю как у других, если сумма больше 5к на счетах будет.

https://alfabank.ru/make-money/info/euro-commission/

 

Я просто хотела дешевле чтобыxD, без их конвертации внутри епс, именно баксы отправить.

Девушки, кто то в России выводит себе $? 

В Украину можно в баксах можно в EUR. Думаю в Россию тоже. Получаете в банкомате в рублях.

Ссылка на комментарий
В 11.01.2022 в 11:13, Girlnextwhore сказал:

Всем привет! Я уже несколько месяцев пытаюсь подтвердить место своего жительства, но безуспешно. Я снимаю квартиру (есть договор, заключённый 2 года назад, epayservis его отклонил), коммунальные платежи оплачивает собственник квартиры. За интернет плачу я, но там не прописан адрес, только номер лицевого счёта. Выписку из банка отклонили тоже, там указана моя постоянная прописка в другом регионе. Временная прописка не подошла, она датирована 2020 годом.

Ощущение, что эта система просто издевается надо мной, потому что регистрацию в Paxum я прошла без проблем. При всем при этом я действующая модель, и в выписке было отображено движение средств в том числе от дохода в веб каме. Служба поддержки не помогает, только толдычит, какие документы им подходят.

Подскажите, как мне быть в такой ситуации?

Вам поможет перезаключение договора об аренде. Сроком не более трех месяцев. С указанием адреса обязательно. Удачи.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ludmilag сказал:

Высылаете на карту банка в USD или в EUR и получаете в банкомате в рублях. Если есть вопросы то создаете новый тикет внутри системы и ответ придет быстро. Но в выходные и праздники поддержка похоже не работает.

 

46 минут назад, ludmilag сказал:

В Украину можно в баксах можно в EUR. Думаю в Россию тоже. Получаете в банкомате в рублях.

Спасибо, но вопрос был не в этом:D, а в том как РФ банки к выводу долларов нынче относятся. Приходят ли доллары именно, я не хочу конвертацию по курсу епс в евро.

Про поддержку я тоже знаю, вопрос был именно про практику, а то они могут сказать одно, а на деле будет другое. Были прецеденты но не с епс.

Мне поддержка сказала если выводить доллары на визу, то придут рубли, а если на мастеркард то придется валюта которую вывел.

Вот мне именно про доллары на Альфу интересно в России.

Ссылка на комментарий
В 17.01.2022 в 15:14, aponik сказал:

Спасибо, но вопрос был не в этом:D, а в том как РФ банки к выводу долларов нынче относятся. Приходят ли доллары именно, я не хочу конвертацию по курсу епс в евро.

Подруга выводит доллары, все норм. 

UPD насчёт альфы не знаю, у неё тинёк 

Изменено пользователем AlisaW
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 17.01.2022 в 16:14, aponik сказал:

 

Спасибо, но вопрос был не в этом:D, а в том как РФ банки к выводу долларов нынче относятся. Приходят ли доллары именно, я не хочу конвертацию по курсу епс в евро.

Про поддержку я тоже знаю, вопрос был именно про практику, а то они могут сказать одно, а на деле будет другое. Были прецеденты но не с епс.

Мне поддержка сказала если выводить доллары на визу, то придут рубли, а если на мастеркард то придется валюта которую вывел.

Вот мне именно про доллары на Альфу интересно в России.

По России точной информации не имею. Мне жаль. По Украине знаю что для того что бы получить $ нужно выводить на Приват банк получать $ в кассе банка. В остальных банках Украины только в национальной валюте. Рекомендую задать вопрос поддержке всегда отвечают быстро и качественно. Знаю по опыту.

Изменено пользователем ludmilag
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ludmilag сказал:

Рекомендую задать вопрос поддержке всегда отвечают быстро и качественно. Знаю по опыту.

По опыту общения с поддержкой и я знаю как отвечают, мне бы по практике:D, как уже кто то выводил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти