Рекомендуемые сообщения

Так, на епей онлик капнул....но я пока не буду выводить....курс гамно, дождусь понедельника

 

1 USD = 70.992 RUB

Нерабочее время

Самый выгодный курс для RUB переводов – в будние дни с 09:00 до 18:00 по московскому времени.

  • Thanks 6
Ссылка на комментарий

я вывела на неделе всё что оставалось, обходными путями, но вот сейчас смотрю, функция вывода на карты РФ снова заработала. Котики, заечки, вы самые лучше, пожалуйста, работайте для нас :cent::x

Изменено пользователем Круля
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виагрочка сказал:

 Нэлли,  сбер  под санкциями. Попробуйте на Тинькоф

Все пришло на сбер пупсики) через 3 часа примерно, правда курс совсем хреновый, но я так счастлива что уже пох))

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Нэлли сказал:

Все пришло на сбер пупсики) через 3 часа примерно, правда курс совсем хреновый, но я так счастлива что уже пох))

 Ура!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Счас зашла еще в Епей, там же есть еще перевод на банковский счёт, а не на карту....который 35 евро и %....но сейчас там РФ нет в списке. Вот может это нам вернут ?! хммм 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Круля сказал:

кто-нибудь выводил сегодня на карту? 

только что вывела на тинек, зачисление моментально в рублях. Увидела, что вывод в долларах там исчез, остались только рубли и евро, курс  97+.

 

Попробовала перевести в Райф 30 баксов на рублевую карту впервые - пока жду. 

Попробовала перевести в самом епее доллары в евро и отправить себе на тинек счет в евро, но по невнимательности ошиблась и списались деньги не с евро счета, а с долларового. Хехе... зато поигралась. Но их пока на тинек еще не доставили. Тоже жду.

 

Рубли, конечно, приходят моментально по старой схеме.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zaykama сказал:

только что вывела на тинек, зачисление моментально в рублях. Увидела, что вывод в долларах там исчез, остались только рубли и евро, курс  97+.

 

Попробовала перевести в Райф 30 баксов на рублевую карту впервые - пока жду. 

Попробовала перевести в самом епее доллары в евро и отправить себе на тинек счет в евро, но по невнимательности ошиблась и списались деньги не с евро счета, а с долларового. Хехе... зато поигралась. Но их пока на тинек еще не доставили. Тоже жду.

 

Рубли, конечно, приходят моментально по старой схеме.

а я евро вывела, больше часа уже жду... на Тинёк

Ссылка на комментарий

 Девочки, в ипее, так же как и в паксе. Если вы выводите на карту в первый раз, они проверяют платеж  в ручную Это  занимает время. 

И вообще,  кмк они сейчас обрабатывают платежи вручную. На это надо время.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Круля сказал:

курс 98,7. блин. надо было тоже в рублях выводить... а я вчера смотрела, было 74, ну и решила что лучше в евро вывести. фак фак фак

 

Я когда выводила евро на райф....позавчера ночью. За минуту пришли Евро.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виагрочка сказал:

 Девочки, в ипее, так же как и в паксе. Если вы выводите на карту в первый раз, они проверяют платеж  в ручную Это  занимает время. 

И вообще,  кмк они сейчас обрабатывают платежи вручную. На это надо время.

  я не в первый раз.

ну одно радует- если что, они вернутся обратно на счёт. 

Отпишусь как будут какие-то изменения.

Изменено пользователем Круля
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а епей же можно выводить на любую карту, в плане любого человека? Еще ж как вариант поехать в какую-то страну и там карту открыть и раз в месяц или меньше ездить и снимать баблишко

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Девочки, а епей же можно выводить на любую карту, в плане любого человека? Еще ж как вариант поехать в какую-то страну и там карту открыть и раз в месяц или меньше ездить и снимать баблишко

уже нет. снимать в РФ не сможем с зарубежных карт. Я тоже уже раскатала губу. 

а вообще да, выводить куда угодно и на кого угодно можно, я выводила на двух разных людей в разных странах на прошлой неделе.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Только что, Круля сказал:

уже нет. снимать в РФ не сможем с зарубежных карт. Я тоже уже раскатала губу. 

а вообще да, выводить куда угодно и на кого угодно можно, я выводила на двух разных людей в разных странах на прошлой неделе.

 

неее я про зарубежную карту и снимать там....

Ссылка на комментарий

Вот мне брат прислал список недружественных стран к нам....остальные надо будет рассматривать каждую индивидуально, где карту можно сделать

 

Правительство утвердило перечень государств и территорий, совершающих в отношении Российской Федерации недружественные действия.
Правительство России утвердило перечень недружественных государств
©️ РИА Новости / Алексей Майшев
В перечень вошли Австралия, Албания, Андорра, Британия, включая Джерси, Ангилью, Британские Виргинские острова и Гибралтар.

Также в списке значатся государства — члены Европейского союза, Исландия, Канада, Лихтенштейн, Микронезия, Монако, Новая Зеландия, Норвегия, Республика Корея, Сан-Марино, Северная Македония, Сингапур, США, Тайвань, Украина, Черногория, Швейцария и Япония.

Ссылка на комментарий
Только что, Круля сказал:

а вообще да, выводить куда угодно и на кого угодно можно,

А выводить только на МС ? 

Или на визу тоже можно ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

неее я про зарубежную карту и снимать там....

извини, читаю невнимательно...

да, схема рабочая. Раз. месяц можно летать за деньгами куда-то... сложно, дорого, но можно.  Лишь бы открыли счёт русскому гражданину ТАМ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В общем, надо как-то с епей пообщаться и узнать какие у них дальнейшие планы и вообще....

мож действительно куда-то ездить придется и снимать...если они продолжают работу, как раньше 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

А выводить только на МС ? 

Или на визу тоже можно ? 

на Визу выводила в Казахстан. Карта в Евро.

Изменено пользователем Круля
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти